• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кражи объективов?

  • Автор темы jaguar_max93
  • Дата начала
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
xave, "что-нибудь" фонить может и не будет, а вот некоторые старые стекла, как уже сказали, фонят без исключений.

Фонили не все, но многие объективы - это факт.
 
J

jaguar_max93

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Сосновый Бор, Лен.обл.
Я взял Tamron 70-200mm f/2.8 Di LD Macro AF Lens f/ Nikon
 
I

IgorTLT87

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
Voronov
спасибо, но что то цена подозрительно мала, и рейтинг маловат, хотя может быть поэтому маленькая цена для того чтобы рейтинг набрать/
Оказывается он только этим объективом и торгует, до этого чем то другим торговал...
а вообще я однажды тоже хотел такой купить, вовремя передумал. уж очень он мягкий и не резкий. в общем и цена соответствующая.
ну не знаю, большинство говорят что объектив нормальный, и для замены штатного 18-55 самое оно, что мне и надо. Естественно на дырке 1,8 ГРИП мала и поэтому кажется не резким.
jaguar_max93
у кого брали? дайте ссылочку на продавца. Сколько за доставку и сколько шел? обзор на этом форуме делали данной покупки?


Вот создал тему для обсуждения фото техники и аксесуаров ФОТО техника, аксесуары(выбор, покупка, обсуждение)
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Voronov
спасибо, но что то цена подозрительно мала, и рейтинг маловат, [/url]
зря, если я советую у него взять это значит что продавец хороший, я не шучу. Думаю что купивший у него не будет разочарован.

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:

Voronov

ну не знаю, большинство говорят что объектив нормальный, и для замены штатного 18-55

)[/url]
для замены штатного надо брать сигму 17-50мм 2.8. А этим штатник не замените
 
J

jaguar_max93

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Сосновый Бор, Лен.обл.
IgorSerov, вбейте в поиск ебея название, прод lcd4video, но он Вам не вышлет, я с ним уже 4-й день борюсь, боится он высылать, в понедельник возможно даст добро на отправку...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live