• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожаная куртка из Великобритания

M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Почитал я, посмотрел фотки...
Чувствую , что куртка не для меня...
габариты у меня как у artur2212 и заказал L-ку...
Скорее всего буду продавать...хоть и пока не пришла... но уже как-то не радует...
Судя по фоткам artur2212 , сильно смахивает на китайско/турецкий ширпотреб за 50-70$.
Оставлю себе от Марка Андрю нью йорк...Хоть ии дороже.
Зы. http://www.ebay.com/itm/20068485356...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_500wt_1361
 
J

JonhTNO

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Почитал я, посмотрел фотки...
Чувствую , что куртка не для меня...
габариты у меня как у artur2212 и заказал L-ку...
Скорее всего буду продавать...хоть и пока не пришла... но уже как-то не радует...
Судя по фоткам artur2212 , сильно смахивает на китайско/турецкий ширпотреб за 50-70$.
Оставлю себе от Марка Андрю нью йорк...Хоть ии дороже.
Зы. http://www.ebay.com/...9#ht_500wt_1361

На вкус и цвет... По мне ,так по вашей ссылке просто уг модель,для тех кому за 40 и людей изпровинции приезжих.
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
На вкус и цвет... По мне ,так по вашей ссылке просто уг модель,для тех кому за 40 и людей из провинции приезжих.
Согласен,мне напомнило балахоны Аллы (без обид),конечно надо смотреть на конкретном человеке как она сядет,но пока вот так как то,а насчет провинции и приезжих ты зря тут скорей дело вкуса.
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Поживём увидим(пока не ту ни другую не получил).
Но по куртке темы у меня уже предубеждение сложилось, что это куртка "пацанка"...особенно если в обтяжку.
 
E

ebya

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Да стремная куртка сабжевая судя по фоткам, но тоже заказал, интересно вживую заценить :D
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
mikl6566,
ebya,
Ребята фото сделанные не мной - реально стремные. Смотрите сабж. Куртка хорошая и своих денег тем более стоит!
Я с девушкой фотографироваться может буду 25-го числа. если не холодно будет, одену ее. :)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Да нормальная вещь за такие деньги. То что там якобы 50% off - не главное, все равно по полному прайсу такие вещи не продают - вряд ли много покупателей будет. Думаю за те же деньги можно здесь продать в случае чего.

Вообще это дешевая куртка у J&J, в основном кожаные у них дороже - http://shop.bestseller.com/jack-jones/shop-by-category/jackets/leather/jj-leather,en_GB,sc.html
 
Kanzler1986

Kanzler1986

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
а мои куртки что-то застряли(( 17 дней прошло,а их даже на импорте нет.
такое ощущение,что они потерялись.
Мне зимняя шапка из Америки (безтрековая) пришла за 14 дней)))) а тут так все долго.

igor.v,
напишу Вам и а Вы отпишитесь при получении ок?
ок

какой рость у вас?
где-то метр 76
 
J

JonhTNO

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Да нормальная вещь за такие деньги.
Куртка нормальная , я про тоже. Вот только смотреться как она будет , по фоткам судя , засомневался вобщем . Померить бы у кого в Москве, прикинуть! За пару клинских :good:!
конечно надо смотреть на конкретном человеке как она сядет,но пока вот так как то,а насчет провинции и приезжих ты зря тут скорей дело вкуса.
Так оно так и считается в московском регионе , хотя я с этим не очень согласен. Я могу к вам приехать например в длинном пуховике мужском , а от вас услышать , что в таких только на рыбалку мужики бухать ходят и бомжи , и будете правы. Так и тут,человек либо далекий от одежды , либо не из этого города.
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Ребят, я парень молодой, симпатичный, машина хорошая .Слежу за внешним видом, и колхозную вещь я не надену. :)
Куртку еще сочетать надо с обувью и джинсами, а так же прической.
Если на голове бардак будет, и джинсы аля "белил потолки и вышел в том-же" то так и вещи аля канцлер можно в "колхоз" записать.. Вы уж придирчивы больно. В конце концов вы кожаную куртку за 3500 руб! Где вы в России купите новую вещь кожаную за 3-4 рубля?
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Ребят, я парень молодой, симпатичный, машина хорошая .Слежу за внешним видом, и колхозную вещь я не надену. Куртку еще сочетать надо с обувью и джинсами, а так же прической. Если на голове бардак будет, и джинсы аля "белил потолки и вышел в том-же" то так и вещи аля канцлер можно в "колхоз" записать..
Ещё и с юмором,улыбнуло.
В конце концов вы кожаную куртку за 3500 руб!
За 3000р
а мои куртки что-то застряли(( 17 дней прошло,а их даже на импорте нет. такое ощущение,что они потерялись.
Я щас получил боты так вот они шли через новосибирскую таможню в Ростов из Англии это ахереть можно.
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
У меня посылка от них же ( джек джонс ) повисла на экспорте 15 дней уже.
 
J

JonhTNO

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Ребят, я парень молодой, симпатичный, машина хорошая .Слежу за внешним видом, и колхозную вещь я не надену. :)
Куртку еще сочетать надо с обувью и джинсами, а так же прической.
Если на голове бардак будет, и джинсы аля "белил потолки и вышел в том-же" то так и вещи аля канцлер можно в "колхоз" записать.. Вы уж придирчивы больно. В конце концов вы кожаную куртку за 3500 руб! Где вы в России купите новую вещь кожаную за 3-4 рубля?
Согласен , я лично придрался к другой куртке . Моей непонравилось , больно низко сидит , а в тех , что покороче будет в плечах попа,далее пошли разговоры про турцию... :crazy: По мне если не то, могу и подаренную не носить . Вобщем и хочется и колется. Пока подумаю.
 
A

ahsergey

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Пришла куртка и в Брянск. Сделано в Индии 2011. Швы, замки - все хорошо. У меня 48 р-р заказывал М, подошла впритык. М скорее всего 46-48
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
ahsergey,
Поздравляю.
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Вот и у меня приползла куртка.
По треку она в моём ПО.
Пойду получать.

Добавлено спустя 1 ч. 36 мин. 46 сек.
Апд.
Получил куртку.
Пошита неплохо , тоже Индия.
Но как и говорил, лохонулся с размером.Правда не в ту сторону. Думал будет велика мне L-ка...
А оказалась мала. Надеть могу только на майку. Если свести руки, то жмёт спину.Длинна маловата - нижние карманы у меня чуть ли не на груди.
 
X

xboxers

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Моя где то уже 23 дня летает , все никак не импортнется .
 
Kanzler1986

Kanzler1986

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
xboxers,
она не летает,а просто на нашей почте валяется,тк завалы.
моя кстати седня импортнулась)) через 23 дня))
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Но как и говорил, лохонулся с размером.Правда не в ту сторону. Думал будет велика мне L-ка... А оказалась мала. Надеть могу только на майку. Если свести руки, то жмёт спину.Длинна маловата - нижние карманы у меня чуть ли не на груди.
А рост какой у вас?
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
SPV, Рост 182
Грудь 103.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live