• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожаная куртка из Великобритания

zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Получил седня L-ку..
Ну что сказать..куртка офигенная,пахнет кожей..но мала зараза,прям капельку..вернее даже не мала,а как у автора темы,если на футболку,то прям впритык.ну как бы носить можно,но попробую заказать XL.
Если кому нужна L в Москве-забирайте,в пакете,все ярлыки на месте.
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
а Ваши ттх какие?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
рост 184,
ОГ 99 (по футболке),
ширина плеч 50,
рукав 62-63
повторяю,она мне не то,чтобы мала,а прям впритык под футболку,просто я привык вещи чуть посвободнее носить.
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
да...чтото вообще маленькая,на эльку никак не тянет
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Походу куртки все одного размера М , а лепят шильдики любые...
 
Василий GTR

Василий GTR

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Замухлюевка
Всем привет! Моей картой сбербанка завладели машенники и пока делается новая- мой размер L кончился. Знаю что маленько в нарушение темы, но предлагаю людей купивших у других продов похожие куртецы из нат. кожи с похожей скидкой постить в эту тему отчетики об этом.
Есть у меня базарная кожанка почти новая, но я ее ношу с пиджаком только. Уж слишком официальная она- а такой бомберок я бы завел.

Если мыслить логически, то 13 страниц были отчеты про куртки пришедшие из Англии, но сделанные в Индии, поэтому решив побыть горой и отправится к Магомеду ковыряюсь в индийских продах. Их фиксированная цена почти такая же, как у английчанина скидочная, вот один из них
http://www.ebay.com/...=item27c25212d8
больше всего порадовала "коровья кожа" это в Индии то :D
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
W

wayv

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Moskow
Мерил сегодня XL. Закралось подозрение, что продавец либо намеренно обманул, либо перепутал её с L: на рост 182 и плечи 50 она оказалась мала - стесняла движениях и очень плотно облегала.. Единственное - рукава нормальной длины были.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Интересно кому-нибудь большая пришла? Вроде все жалобы на мелковатость...
 
Василий GTR

Василий GTR

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Замухлюевка
Здесь на форуме уже есть отзывы о этом продавце, но он продает, ту же куртку, указанную мной по ссылке выше, только подороже
но он вроде как уже посерьезней продавец с полутора тысячами отзывов. У него куртки шьются после заказа и можно попросить убавить, добавить карманов погон нашивок и т.д
И ассортимент у него в разы выше
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
вот набросал размеров на куртку М-ку. Мерял на столе.
Посмотреть вложение 15793

Вот решил замерить, сравнить L с M.

Размер L

В груди 56-57
Рукав снаружи 70, внутри 54

Вывод: размеры курток отличаются, значит все нормально, просто фит куртки заточен чтобы было впритык.
 
K

kandrey58reg

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Пенза
Василий GTR, у других продов такую же куртку найти можно, даже на аукционе - http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=140675225537

спасибо за ссылку, забрал как раз L нужна была..
прод шпрехает по русски..
согласился отправить в россию за 15 евро..


Брат попросил разместить:


"Продам куртку кожаную, всем известную в этой теме..) Размер M.. Цена: 3000 рублей..

Если кто из Пензы заинтересуется, то 89093183979 - Михаил.."
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
kandrey58reg, Ну вообще-то на форуме есть Барахолка...
 
Egor109

Egor109

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здесь на форуме уже есть отзывы о этом продавце, но он продает, ту же куртку, указанную мной по ссылке выше, только подороже http://www.ebay.com/...=item256b466c23 но он вроде как уже посерьезней продавец с полутора тысячами отзывов. У него куртки шьются после заказа и можно попросить убавить, добавить карманов погон нашивок и т.д И ассортимент у него в разы выше

Прод о котором вы пишете marching_antz

Если положить куртку
- швы не симметричны, пошита абы как? спешили наверно.
- протерся шов на рукаве и это 2 месяца носки, левый рукав. Фото ниже, правый рукав все ок, прод ушел в глухую несознанку.

* куртка
Диз - хорош
Качество - отстой.
С таким дефектом её носить не вариант, поэтому месяц носки куртки мне вышел в 50 баксов, неплохо )))
 

Вложения

  • kyrtka.jpg
    kyrtka.jpg
    172.1 КБ · Просмотры: 42
Василий GTR

Василий GTR

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Замухлюевка
Отоно че! Мне у джека джонса текстильные манжеты не очень нравятся. У хари-кришны по вкусу пришлась модель

http://www.ebay.com/...=item20c122681f

Давно кожанок не носил. Не помню,как быстро у них должен появляться износ, но 2 мес это даже для тряпочного варианта быстро.

На Жеку джонса пока нареканий по поводу качества не встречал на форуме. Хотя оба экземпляра - Индия :(

Егор! Вам посоветую поширкать места износа кремом для обуви. Звучит по Челябински,но это не только крем для обуви, это крем для ухода за кожей. Помню раньше я перед тем, как одевать кож куртку к сезону все зашлифованные швы и потертости затирал. Эффект очень хороший. Советую крем "Сильвер" он жидкий и хорошо прокрашивает. Извините за рекламу комрады. Но Вышеуказанная модель нравится у Кришны - карточка заработает если не отговорите то, куплю один фиг.
У Жеки бомбер уж очень молодежный как бэ. Мне 30ка в след году :)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
К

КириллК

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Россия
Продается L-ка по номиналу, 3000 руб.
 
C

ciel-2010

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Курчатов
КириллК, Личку посмотри.
 
O

oleksandrberz

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
ребята, кому с Украины M-ка нужна, так же по номиналу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live