• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Коньяк

nexon_2003

nexon_2003

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Курск
Вопрос. А если посылку проверит таможня ... что тогда?
Завернет отправителю ? Могут ли быть проблемы у получателя (кроме как лишился посылки)?
Ведь наверняка написанное в декларации "Для коллекции" не прокатит ...
 
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
Народ, а какого вида треки дают?
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос. А если посылку проверит таможня ... что тогда?
Завернет отправителю ? Могут ли быть проблемы у получателя (кроме как лишился посылки)?

Нет, проблем не будет, кроме как останетесь без посылки...вся ответственность за посылку лежит на продавце
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Хочу описать свою крайне негативную ситуацию с данным магазином:
7 декабря я приобрёл у них 1 бутылочку ликёра (вместе с доставкой 30$). Сразу же подтвердил заказ и стал ждать. Трек-номер не появлялся. Я написал в чат - говорю мол - как там заказ, будет ли трек? Ответили: не волнуйтесь, всё хорошо, через 21 день отсчитывая от 11 декабря вы всё получите, трек-номер появится позже. Ещё через несколько дней я снова им пишу - мол так и так, заказал, но трека нет. В ответ: не волнуйтесь, всё получите в те же сроки (см. выше про 21 день), а трек мол не положен. И вот на днях, когда прошёл 21 день и я должен получить свой ликёр я вижу на сайте в статусе заказа - товара нет, что мне и подтвердили в чате.
Итог: мне всё это время нагло врали про отправку заказа, чтобы проверить собственный склад у них уходит 3 недели. А теперь как ни в чём ни бывало они говорят - закажите что-нибудь другое. Это мне ещё месяц ждать, пока они сообщат что и замены нет в наличии? Деньги вернуть не предлагают. Вот и что с ними делать?
PS думайте, прежде чем покупать у них, я лично не хочу с ними больше сотрудничать.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Предложили выслать повторно - мол посылка потерялась, хотя они её и не высылали (трек-номер не давали, статус - нет в наличии на складе). Сдаётся мне опять пытаются надурить
 
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
Предложили выслать повторно - мол посылка потерялась, хотя они её и не высылали (трек-номер не давали, статус - нет в наличии на складе). Сдаётся мне опять пытаются надурить

Согласен, мутный магазин. У моей посылки статус "Отправлено" стоит с 12 ноября, трек мне дали 10 декабря где-то. Сегодня 5 января, а по номеру отслеживания посылка отправлена Airmail 21.12.11 и до сих пор статус больше не менялся.
 
J

Jumba

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
казахстан
У меня стоит дата отправления 21.12.11.Начала трекатся 3 января в Алма-Ате.Сегодня пришла в местный офис.Завтра пойду забирать.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
дали трек, пока не трекается, возможно левый, чтобы отвязался. подождём пару дней и посмотрим что да как
 
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
pozitive, зачем он...если посылки не доходят и тормозят с отправкой.))
 
J

Jumba

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
казахстан
4 января заказал пару бутылочек,сегодня дали трек на 1-ую посылку.Чуть попозже сделаю новый заказ и опробую купон.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
трек таки начал отслеживаться на почте Израиля. Надеюсь теперь получу что заказал, но впечатления от магазина всё равно негативные
 
Timka855

Timka855

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
А как все начиналось хорошо.
 
J

Jumba

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
казахстан
pozitive,
Огромное спасибо за купон,сегодня использовал,скидку получил.
Заказано было:

Jameson 12 Y.O. Whiskey (1L)
Jack Daniel's 1981 Gold Medal (1L)
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
таможня завернула посылку обратно. грустно :(
 
J

Jumba

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
казахстан
Искренне сочуствую.Видимо таможня Казахстана более либеральна,моя 4-ая бутылочка уже в моем городе.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
v-x, на какой таможне был импорт ? Сдается мне, это была самарская таможня.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
maxta,

Необязательно, на pci-1 тоже успешно заворачивают.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Как раз на pci-1 г. Москва успешно и завернули.
Чёрная полоса с этим магазом - то не отправляют и спустя 3 недели оказывается мол на складе нет, то таможня заворачивает. Эх.... Придётся расставаться с мечтой пить хорошие напитки "занедорого"
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Live



Вверх
Live