• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
killzone78
Я так понимаю Wyse PocketCloud.

Единственное, что пока 3G через сотовый c 3G или портативный 3G WIFI роутер.
А что за вариант с 3G через сотовый? Можно поподробнее.

Также, было бы интересно, если телефон на Windows Mobile мог раздавать интернет по wi-fi. Может есть уже такие программы?
 
S

slsla

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
красноярск
rub1k
Кстати, подскажите, а в WinCE есть утилита "удаленное управление рабочим столом

очень многие сетевые терминальные станции как раз на WinCE

Загружается WinCE , автоматом запускается терминальный клиент, идет логин к терминальному серверу - и затем работа как будто на персоналке.

Добавлено спустя 44 секунды:

killzone78
Что за программа?

rdesktop вероятно.
 
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
rub1k
Кстати, подскажите, а в WinCE есть утилита "удаленное управление рабочим столом

очень многие сетевые терминальные станции как раз на WinCE

Загружается WinCE , автоматом запускается терминальный клиент, идет логин к терминальному серверу - и затем работа как будто на персоналке.
Спасибо, очень рад. То есть, как я понял, то работа в терминальном режиме с WinCE реальна :Rose:

А еще, не много не по теме, подскажите, есть ли сейчас нетбуки/планшетники на WinCE или Androide с поддержкой 3G или встроенным 3G.
Почитав форум, понял, то что ZT-180 может быть, кое-как будет работать и SmartQ если помучать и повезет, то будет работать с внешними модемами.
 
A

avenger

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Киев
B

BorIgo

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Люди, у меня вот такая мысль. Gpad G10 и ему подобные не имеют GPS, а также блютуз, наверное мало кто бы отказался от этих дополнительных функций. На андоиде как известно GPS проги работают, соединяем GPS модуль (за 20-30$) посредствам блютуз (2,5$) или USB и получаем навигацию. Или это на словах так просто? У кого есть данные девайсы, немогли бы вы попробывать? Может уже кто-то пробовал.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
avenger
В айпаде. Странные вы надежды возлагаете на дешевые китайские планшетники - емкостный экран, 3G встроенный...
 
D

Defer

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для rub1k:

Привет rub1k я сам очень долго искал для себя планшетник. iPad большой и с закрытой iOS (хотя сам хожу с Iphone). Поэтому он отпал искал портативный планшет 7'' но обязательно со встроенным 3G. Из всего разнообразия есть два варианта:
1. SmartQ t7-3G
2. Huawei SmaKit S7
Внешне мне нравится Huawei SmaKit S7, но у него слабая батарея 2400 мАч и стоит дорого. Поэтому остановился на SmartQ t7-3G батарея зверь 4700 мАч и стоит 265$ плюс компания постоянно модернизируют прошивки и активно поддерживает пользователей их устройств.
P.S. уже заказал SmartQ t7-3G, как придет напишу обзор
 
R

repkin

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поддерживаю. Тоже заказал Smartq T7 %)
 
T

temptemp

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Россия
А у меня Smartq V7, все ни как не соберусь написать обзор и в проверенные маги добавить. Этот производитель хоть обновляет прошивки и исправляет ошибки.
 
A

avenger

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Киев
Странные вы надежды возлагаете на дешевые китайские планшетники - емкостный экран, 3G встроенный...
Вы что? Какие надежды?
Я прекрасно знаю что из себя представляют китайские планшетники, просто был удивлен предложенными моделями, при том что одним из критериев выбора был емкостный экран.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
ну дак и я о том же - покажите мне планшетник с емкостным экраном и не айпад. И чтоб был китайский клон айпада, см. название темы.
Таких просто нету. Поэтому этот критерий просто опустили, сделав выборку по остальным - т.к. в противном случае пришлось бы писать человеку ответ "таких нет"
 
A

avenger

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Киев
erik
Это был сарказм. Расслабтесь. :)
 
S

slsla

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
красноярск
rub1k
на моем X10 MID на коробке написано "Support WCDMA 3G internet"
но в скобочках добавлено (external) :)
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Тем временем, на панде появился очередной вык... в смысле, продукт китайской легкой промышленности:
cPad 3G MID 7 Inch WCDMA/HSDPA 2GB Android 1.6 Camera WIFI Support U Disk Black


Написано, что встроенный WCDMA модем (HWAWEI EM770, HWAWEI - это опечатка?), но процессор, почему-то, VIA MW8505. И хотят они за это 200 баксов. Хмм....
Еще радует надпись на коробке "Mobile Internet machine". Машина, значит, для мобильного интернета, о как.
 
F

feanortcheg

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
кто где заказывал Smartq T7 +3g?
 
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Тем временем, на панде появился очередной вык... в смысле, продукт китайской легкой промышленности:
cPad 3G MID 7 Inch WCDMA/HSDPA 2GB Android 1.6 Camera WIFI Support U Disk Black


Написано, что встроенный WCDMA модем (HWAWEI EM770, HWAWEI - это опечатка?), но процессор, почему-то, VIA MW8505. И хотят они за это 200 баксов. Хмм....
Еще радует надпись на коробке "Mobile Internet machine". Машина, значит, для мобильного интернета, о как.
Заинтересовало, но не знаю, стоит ли доверять тому, что написано в описании на панде. :)
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
erik
в баню VIA'шник за такие деньги
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Defer
А что насчёт Asus eee pc t191mt? 15 тысяч новый стоит в москве.
 
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
D

Defer

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для feanortcheg кто где заказывал Smartq T7 +3g?

Сейчас есть два адекватных магазина где можно заказать SmartQ T7 - 3g (официальные дилеры)
1. http://www.allpmp.com/goods-370-SmartQ+T7+Android+Tablet+PC+Wi-Fi++3GB+Version.html
2. http://www.eletroworld.cn/ (смотри раздел новинок).

Я сам себе его заказал в http://www.eletroworld.cn/ (ребята оперативно отвечали на мои вопросы, поэтому и понравились :) у всех цена 265$
но разные условия доставки, страховки и т.д.
в итоге он мне из 265$ обошелся в 314$ 8)

SmartQ T7-3G X 1 $265
Shipping fee to Russia by EMS express $40
total $305

PAYMENT : we can accept paypal, the price will add bank fee 3%= $305X1.03=total $314
 
Live

Similar threads




Вверх
Live