• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

K

killzone78

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Подобные планшеты продают от 350$. Поэтому моё мнение враньё. Не получишь если закажешь то что в описании за 200$
Это аукцион - завтра цена может быть и под 400$
Если так то может быть. Я не спец покупок на ебае. Есть ещё похожий планшет P68. Правда стоит он за 400$
 
belkin1973

belkin1973

Начинающий
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
190
Баллы
18
Местоположение
Москва
ну да дороже 350 брать смысла нет
а вы брали а потом куда дели?

Да никуда не дел - работает отлично.
На дачу беру - в инете посерфить, кино посмотреть.
Обзор тут
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
во индусы а, 35$
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Здесь люди пытаются определится а не читать всякую ерунду от продавцов, которые пытаются что либо впарить.
пиши побольше :D

7777777, так вроде таблетка "социальная" и финансирование идет, за счет этого и цена.

Сегодня узнал насколько гнилая контора эникул:

По моему это уже совсем нагло...
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Забавно, что в какой-то момент на видео появляется нечто, очень похожее на китайский мунс (планшет 7" с кнопочкой "домой", как у айпада). Также в видео диктор сказал, что в планшете будет 2 гигабайта RAM (оперативной памяти), что просто не соответствует правде, у меня на домашнем компьютере столько.
Вообще, этот индус молодец - прознав о китайской волне дешевых (и малопригодных для серьезной работы) планшетников он начал распускать свою новость о том, что Индия создаст планшет за 35$, таким образом "украв" славу у Екена.
Я лично считаю, что заявленная цена в 35$ является простой "приманкой" для прессы. Еще бы, если бы они назвали более реальную цену, к примеру, в 50-60$, то сразу нашлись бы люди, которые указали, что ничего нового не изобретено, и что такие устройства уже есть (закупочная цена Екенов и китайских нетбуков с виндовс СЕ находится в районе 60$). Поэтому так же как и в случае с OLPC XO-1, цены в 35$ следует ожидать через три-четыре года, после запуска проекта (соответственно, к этому времени "начинка" планшета безнадежно устареет).

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Сегодня узнал насколько гнилая контора эникул:
Вы, наверное, еще не знаете, насколько гнилая контора РоверПС :D

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

7777777, так вроде таблетка "социальная" и финансирование идет, за счет этого и цена.
Нет, я вроде читал, что 35$ - это цена закупки для правительства, а само правительство будет раздавать их учащимся бесплатно + будет возможность для простых граждан её приобрести уже за свои деньги
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
[quote:7906fd107b="killzone78"]На pandawill.com описание планшетов не соответствует действительности. Читай всю тему. Уже писали.
не повторяйте чужие глупости, все у них нормально с описанием, ошибки исправляют
Я смотрю вы и в других темах о планшетах активно пиарите pandawill.com. Не хорошо. Здесь люди пытаются определится а не читать всякую ерунду от продавцов, которые пытаются что либо впарить.[/quote:7906fd107b]

у тебя таблетка есть? хоть одна, или так потеоретизировать мастак?
теоретизируй дальше :D
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Нет, я вроде читал, что 35$ - это цена закупки для правительства
Ладно еще 35$, хотя конечно слабо верится, но он там еще заявляет, что цена упадет до 20$/шт, это-же совсем на гране фантастики
Вы, наверное, еще не знаете, насколько гнилая контора РоверПС
роверцы тоже взяли и нагло стырели у mp4n арт и видео?(не говоря уже о том, что в оригинальном видео автор упоминает о недостатках устройства,а в "обзоре эникула" оно просто идеально и надо всем на него молиться)
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Ладно еще 35$, хотя конечно слабо верится, но он там еще заявляет, что цена упадет до 20$/шт, это-же совсем на гране фантастики
Я помню когда-то мп3-плееры стоили по 400 баксов, в итоге-то упала цена :) Я ж грю, она упадет, когда начинка вконец устареет (хотя она, подозреваю, и сейчас не самая современная).
роверцы тоже взяли и нагло стырели у mp4n арт и видео?(не говоря уже о том, что в оригинальном видео автор упоминает о недостатках устройства,а в "обзоре эникула" оно просто идеально и надо всем на него молиться)
А, так вы к этому... Ну, зато не поленились свой логотип прифотошопить. Вообще, наши барыги (РФ и СНГ) часто не гнушаются никакими средствами, чтобы нажиться. Видимо, у китайцев научились :)
(Это, кстати, относится и к тому дроп-шип-товарищу, которому бы не помешало русский подучить, прежде чем лезть рекламировать свой криво сделанный сайт везде где ни попадя)
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
конечно, я его телепортировал в Украину :)
Точной инфы нет, скажем так, "слышал от того, кто видел",еще китайцы пишут, что 720p не тянет.
[quote:c1970cbe47]Просто по видео на ютубе не скажешь что он тормознутый.
Во первых я б не сказал что он летает, во вторых, на глаз, он медленнее того-же rk2808, в третьих они не запустили ни одной проги, хрен определишь.

Имхо нету смысла брать кота в мешке за 142$ с диала, разница с apad'ом то всего 8$.Как минимум подождать с недельку-другую, пока не появится на него больше инфы.[/quote:c1970cbe47]А я бы взял этот планшет, у меня на телефоне такой проц - тянет все двдрипы.
 
S

SHTIRLIC

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
49
Баллы
1
Местоположение
Москва
stallcker

stallcker

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Как владелец SmartQ V7, могу сказать что серия Т давно ожидаема и явно перспективная.
Если обладаете необходимой суммой, то брать однозначно!
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
в общем продал я епад с бика(больно он уж тормознуты) и вот сижу ломаю голову.. взят новинку с деала с samsungo-чипом или RK2808???
в пользу самсунга ram 256... а 128.. знакомо по нокии 5800 с вечными лагами из за недостатка памяти.
подскажите знатоки, чё брать то, а? :)
 
D

dosha

Новичок
Регистрация
13 Сен 2005
Сообщения
33
Баллы
0
в общем продал я епад с бика(больно он уж тормознуты) и вот сижу ломаю голову.. взят новинку с деала с samsungo-чипом или RK2808???
в пользу самсунга ram 256... а 128.. знакомо по нокии 5800 с вечными лагами из за недостатка памяти.
подскажите знатоки, чё брать то, а? :)
ipad
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
в общем продал я епад с бика(больно он уж тормознуты) и вот сижу ломаю голову.. взят новинку с деала с samsungo-чипом или RK2808???
в пользу самсунга ram 256... а 128.. знакомо по нокии 5800 с вечными лагами из за недостатка памяти.
подскажите знатоки, чё брать то, а? :)
Без обид, но про китайские епеды ИМХО, это все равно что спрашивать у продавца лотерейных билетов, какой билет лучше взять :roll: Пока не купишь, не узнаешь :D
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
жду zt-180, тут обзоры были. вроде норм аппарат.
 
T

Tuxedomask

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
москва
Выводы по устройству:
планшет помоечный.
 
S

SHTIRLIC

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
49
Баллы
1
Местоположение
Москва
Заказал SmartQ T7 на pandawill. Будем ждать когда вышлют.
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
в общем продал я епад с бика(больно он уж тормознуты) и вот сижу ломаю голову.. взят новинку с деала с samsungo-чипом или RK2808???
в пользу самсунга ram 256... а 128.. знакомо по нокии 5800 с вечными лагами из за недостатка памяти.
подскажите знатоки, чё брать то, а? :wink:
размер памяти для андроид не критично
 
H

HD

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Киев
Видел арчос 7 8гб в районе 200 без доставки.
Почему он (судя по данным с форумов, на которых я обитаю) имеет популярность меньше того же мунсе?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live