• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
а также кому нужна модель с GPS

7" MID,build in GPS, wifi, windows ce 6.0,external 3G
Screen Size: 7.2"
Processor Type: Telechips 8901 720Mhz ARM 11
Processor Main Frequency: Telechips 8901 720Mhz...
Hard Drive Capacity: 2GB Nand FLASH Max 8GB
Memory Capacity: 256MB DDR2 RAM
Graphics Card Type: Dedicated Card
Weight: 380g
Brand Name: OEM Model Number: 8901
operation system: windows ce 6.0 R3
Battery: 1,400mAh rechargeable lithium battery

Цена 168$
Ссылка

это Х10, на панде давно висит за 179
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
7. Android 2.1 MID, 4GB, 800 Mhz
RockChip8902 ARM 11 processor speed 800MHZ
Chipset rockchip
Display 7.0 " LED panel touch screen:800*480
System Memory 256MB SDROM
NandFlash 4GB (support up to 32GB tf card)
Battery type Lithium-ion 2600mAh
Battery life and worktime :Up to 5 hours

стоимость диапазон 155-179$
Ссылка
нифига она не новая и нифига не выпустили.Это так называемый Apad tcc 8902 (кстати, 800mhz там нету)
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
WildKun
я имел ввиду , то что тот завод где заказал ZT-180 выпустил данную модель.

про 800

Sergey S: Android 2.1 MID, 4GB, 800 Mhz
RockChip8902 ARM 1911 processor speed 800MHZ it just 800? say 650mhz (2010-07-20 02:32:45)
Gu: it is 800MHZ. (2010-07-20 02:37:31)

говорят 800, а там незнаю

Добавлено спустя 1 час 58 минут 35 секунд:

есть кто на форуме получил A81 E ?

другу надо с GPS и Androidom написал на jiongtang, получил ответ
hello
yes, it has gps , but only works in wince , not work with android (software problem)
теперь думаю какой ему подобрать 7ку с GPS да еще и на Android
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
говорят 800, а там незнаю
нечего всем китайцам верить)

По поводу выпуска модели тоже врядли, выйти должен скоро, но новостей пока небыло.

теперь думаю какой ему подобрать 7ку с GPS да еще и на Android
в любом случае починят в одной из прошивок, альтернатива сейчас только х10 на который возможно выпустят андроид.
 
A

another

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мир
A81 E - идёт только с вин се
ZT180 - предлагают с вин се, реально только берут деньги, кормят завтраками, никому не отправили

Объясните зачем нужен жпс навигатор A81 E и ZT180, а именно им они сейчас и являются да ещё и за такие большие деньги?

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

нечего всем китайцам верить)
Правильно. Вообще народ здесь смотрю с удовольствием лапшу на уши вешает и не снимает.
 
W

Werdna

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
ZT180 - предлагают с вин се, реально только берут деньги, кормят завтраками, никому не отправили
Хм, а что же мне вчера отправили и дали трек? :)
А нужна такая 10"-лопата исключительно для инет-серфинга.
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
A81 E - идёт только с вин се
ZT180 - предлагают с вин се, реально только берут деньги, кормят завтраками, никому не отправили
и зачем врать, в целях популяризации мунс с моэла в следующем посте? :)
A81-e это а81 с 3кнопками под андроид,естественно андроид на нем есть ,хотя конечно недопилен.
zt-180 уже больше недели продается в Китае
 
A

Ahiles

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Гуанджоу
nox78
если другу, то лучше ничего не обещай. особенно gps с этим почему то в особенности туго.
ЭТО же Китай.
Я сам занимаюсь их продажей здесь, перелапатил несколько сотен. только 10% отвечает тому что заявляют поставщики.
Зато багов таких насмотрелся ) и вырубались навсегда после нескольких часов работы, то тачпед чудеса выдает, а недавно пришел, производитель очередной(кто не знает, то каждый китаец это владелец завода) всунул мою микроСД, а назад высунуть не смог) .

"A81 E ? "
И где ты модели такие берешь а81, или МУНС здесь в ветке видел?
По сути для сборки клона достаточно помещение 10 на 10 и 5 китайцев , включая сторожа. И можно придумать модель!
Поэтому лучше их делить по диагонали экрана. И по оборудованию внутри
(особенно проц. ВИА или Рокчип. Вот что определенно могу сказать, что
НЕ СОВЕТУЙ ДРУЗЬЯМ ВИА. думаю работают они не больше месяца).
здесь хотя бы на 70% будет правда.
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Ahiles
какие попадаются нормальные аппараты?
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
есть кто на форуме получил A81 E ?

другу надо с GPS и Androidom написал на jiongtang, получил ответ
-Я как раз с этого магаза и заказал его себе
-Скоро получу уже наверно -сегодня треккер пробился в Питере :lol:

-Только настораживает то что посылка стала весить гораздо меньше после того как побывала в Москве :shock:
A81 E - идёт только с вин се
-Есть видео на ютюбе с андроидом -идет шустренько кстати, но GPS пока под ним не работает
Объясните зачем нужен жпс навигатор A81 E и ZT180, а именно им они сейчас и являются
-Вообщето в них обоих стоит один из самых мощных мобильных процессоров на сегодняшний день "Cortex A8", есть Wi-Fi, Андроид и прочие радости которые присутствуют на остальных планшетах
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Uncle_Bob
дай бог чтобы все было нормально, работало отлично. жду твой обзор по данному девайсу

another писал(а):
A81 E - идёт только с вин се
андроид есть на нем! как сказал выше Uncle_Bob , GPS не работает под андройдом проблема собственная надеюсь устранят
another писал(а):
Объясните зачем нужен жпс навигатор A81 E и ZT180, а именно им они сейчас и являются
по твоей логике и iPad тоже сюда попадает

покажи мне навигаторы с процессором в 1 Ггц
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
жду твой обзор по данному девайсу
-Даа -обзор мною по прежнему планируется, жаль что машину продал неделю назад, а для покупки новой -пока вариантов не вижу особо интересных -так что GPS походу едя в автобусе придется тестить :)
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК

А это 10-ка тоже ZT180 или как???
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
A

Ahiles

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Гуанджоу
nox78
вот быстренько склепал наглядный пример из нашей коморки

вот здесь ты увидишь 4 айпед клона, из которых действительно хороший слева 7ми дюймовый
тачскрин панель у него немного побольше. и вспомнил - у него 2 дырочки) камера и видео кам., можно называть 2 попы (качество)
он должен быть с GPS но его реально нет, а может и есть не рабочий.


вот он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАДУЕТ, а не действует на нервы.
Его еще некоторые китайцы почему то называют хай дефинишн HD , конечно смешно, но вот так...
Андроид у него помоему был 1.5, отлично маркет работал, не греется (для тех кто берет его как грелку - минус))
в целом отличный аппарат. Шустро работает, и фильмы АВИ читает . я закачал пару приложений так и djvu pdf и русская клава.

у его брата 7ми дюймового рядом, почему то похуже тачскрин панель. зачастую трудно попасть по нужным кнопкам, буквам.

Совет
Главное спрашивай за процессор. (многие любят всунуть ВИА, а это реально тупая грелка не более, в основном все экены такие)многие не понимают, и не различают процессор. таких просто пропускай. и за экран можешь задать тупой в принципе вопрос high definition или нет, но многие его понимают.

по цене я думаю он здесь будет стоить не дешевле 120 дол. за 1 ед.

вот зашел я pandawill (кстати мой китайский айпишник он блокирует, а с немецкого ок)
они предлагают виндовсовский МИД, тоже нормальный вариант. Достаточно приятный в работе, с более понятной ос (как для жителей СНГ). с преемлемой ценой. Даже гарантию на год обещают ( за это можете забыть сразу ЭКЕНЫ просто физически думаю более 3 мес. не прослужат, при обычной эксплуатации)

Добавлено спустя 24 минуты 28 секунд:

Uncle_Bob
я тебе могу сказать что это может быть один и тот же аппарат, просто китайцы пишут что попало.
про андроиды 2.1 я только слышал, а на практике еще не видел.
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
я тебе могу сказать что это может быть один и тот же аппарат, просто китайцы пишут что попало.
-Да даже по фото видно что у них пропорции разные -я имею ввиду толщину черного пластика вокруг дисплея
 
Stil01

Stil01

Новичок
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Питер
-Только настораживает то что посылка стала весить гораздо меньше после того как побывала в Москве :)
Это у всех наверное так... только когда вручат вес появиться в последней строчке ))

Очень хочется почитать про данный девайс обзорчик - думаю продать свой (недельку поюзал) и заказать такой или аналогичный.

PS: Для меня лично стала громадной проблемой отсутствие в Android поддержки Ad-hoc подключения по WiFi - Инет через йоту на ноуте, карта вай-фай на ноуте точку доступа не сделает, так что проблема ((
(дома через роутер по вай-фаю инет пашет на ападе хорошо)
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Ahiles
Спасибо. прикольно конечно у вас их там как семечки продают)))
 
A

Ahiles

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Гуанджоу
nox78
самое интересное что здесь аpple ipad ооочень популярный, его в раз 10 больше продают чем подделки. доля клонов мизерная по сравнению с Эпл. здесь эпл король .
клоны как то больше наверное забугор пытаемся продавать. Хотя с учетом их населения , и здесь идут нормально.

Uncle_Bob
получили наверное то о чем говорили. 10 дюймов. выглядит красиво, но пока с ним не разбирался.
op@d-102 PAD - вот такая вот модель )) возмите на вооружение - новинка!
действительно заявлен андроид 2.1 или вин6.0
юсб 2 один хост
видео хорошего качества
проц 1Ггц (наверное Apple)

я не знаю кому то нужен был обзор, вы напишите - какую диагональ , операц. и проц.. я постараюсь сделать. а в ответ, хотелось бы тоже получать какие то новости о такого рода продукции. здесь прочитал много нового.
мы как раз этим тов..ом. торгуем. может даже я бы и на укр и на рос. отправлял. но пока не интересно) но информацией могу делиться.
 
Stil01

Stil01

Новичок
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Питер
я не знаю кому то нужен был обзор, вы напишите - какую диагональ , операц. и проц.. я постараюсь сделать.

А какое самое универсальное устройство есть? (чтоб было WiFi + GPS + Bluetooth + 3G + время автономной работы + процессор нормальный + мультитач) :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live