• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

TuZ

TuZ

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
60
Баллы
191
Местоположение
Украина
bustep
Первое: огромное количество ПО в Android Market является бесплатным. Не использовать лучшие его продукты - просто не понимаю такого подхода... :)
Второе: я не призывал покупать ipad, а посмотреть в сторону его Android-аналогов, в которых есть полноценная поддержка Android Market, доступны новые прошивки и т.п. Просто я приверженец использовать любое устройство по максимуму.

Еще раз повторюсь, если покупать фейк, то только из-за его внешнего сходства и все... Конечно, можно программы устанавливать вручную (думаю, такая возможность есть), но зачем эти ненужные проблемы.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
TuZ
что мешает скачать по не с маркета?
 
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
Покупать фейк только из-за его внешнего сходства, по моему сомнительный понт, тем более большинство фейков на айпад даже не похожы, т.к. были выпущены до него...
Даже smartQ V7 в 2 раза дороже клон айпада из пандавилля...
Может конечно вещица и бредовая, в частности не известно про аккум и usb хоста там по ходу нет, но думаю стоит проверить, а с прошивками проблему решить можно, на smartq же решили...
 
TuZ

TuZ

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
60
Баллы
191
Местоположение
Украина
DimaKrivolap
речь идет об этом устройстве - 48 сообщение в этой теме (не могу правильно ссылку вставить - уж извините). Спрашивал продавца на ebay.
WildKun
да ничего не мешает, просто неудобно. это как на моторной лодке вместо мотора использовать весла. :)
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
TuZ
ramos w7 тогда ждать
 
TuZ

TuZ

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
60
Баллы
191
Местоположение
Украина
WildKun
почему ждать? есть уже ZenPad (http://www.enso-now.com/specifications/), где заявлено поддержка Android Market и обновление версии Android. Правда размер экрана слегка подвел, но это "первая ласточка".

В чем смысл всех моих постов выше? В том, что надо при покупке обращать внимание на все аспекты продукта. Вспомните обилие тем о глючности клонов iphone. Я уверен, что многие, кто купил его, сейчас этого не сделали бы. Все это мое личное мнение. И на такие "флеймообразующие" вопросы отвечать не буду, а только о достоинствах и недостатках аппаратов. :)
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Зен пад понравился... только вот диагональ экрана мелкая... но цена вкусная... да и полноценная поддержка гугл маркет и безгеморное обновление ПО очень радует... Еще бы диагональ побольше - цены бы ему не было) очень надеюсь на полноценный андройд + побольше диагональ и разрешение) правда цена будет уже совсем другая(
 
R

rutin1984

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
[/quote]

Андроид - бесплатно, а за Win CE надо доплатить[/quote]
А что лучше Андроид или Вин СЕ?
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
TuZ
что мешает скачать по не с маркета?
DimaKrivolap
да ничего не мешает, просто неудобно. это как на моторной лодке вместо мотора использовать весла. :)
Получается, все пользователи, например, Windows Mobile используют свои девайсы не по максимуму (у них ведь никаких сторов и маркетов вообще нет, всё ручками надо устанавливать)? Что за бред.
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
erik
Тут дело в том, что в андройде есть стор, но он на данном клоне не работает... вот и не по максимуму)
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
А, мсье перфекционист...
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
А кто-нибудь делал предзаказ на зенпад?
По моему как навигатор + все остальное это устройство просто великолепное.
 
TuZ

TuZ

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
60
Баллы
191
Местоположение
Украина
tirpir
Буду делать заказ через недельку - отпишусь как получу.
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
TuZ
Сразу как-то пропустил,зенпад 5" ,рамос 7 ,т.е. не конкуренты даже
Да и всетаки рамос это бренд у которого уже есть хорошие аппараты ,а зенпад с воздуха появился и непонятно что он будет из себя представлять...
 
TuZ

TuZ

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
60
Баллы
191
Местоположение
Украина
WildKun
полностью согласен, но если расмотреть другие аналоги, то у них нету ни страницы продукта, ни чего нибудь четко-описанного. В случае из ZenPad все это есть на странице со спецификациями. Ссылку приводил выше.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
I

IgrIs

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
R

rutin1984

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
а ссылку на обзор можно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live