• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
порыскал в нете так вот:
только тестирования версия )

Кривой, но хоть какой-то перевод

-Порадовали комменты китайцев)))
-Да и классификация пользователей форума и смайлы у них забавные)))
 
Лукa

Лукa

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
На него CAD поставить можна? :shock:

Этот вопрос актуален и мне. Работаю начальником проектного отдела. Ставил AutoCAD 2008 с библиотеками для архитектуры. Летает. Сталкер - летает, видео - летает, Кризис, правда немного тормозит. Аппарат оказался супер. Но потом я неожиданно проснулся. Оказалось, что я рядовой инженер, без планшета.
 
W

WTF71

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
dupidu
Размеры рабочей части экрана: 10.6 х 6.4см
Размеры самого девайса: 11.8 х 8.0см
Игру поставил одну для проверки- DoodleJump, все отлично работает без тормозов с G-sensor на весь экран, эмулятор GBA работает.
Инфу о частоте проца не нашел где посмотреть
просто пишет RK28board ARM926EJ-S rev5
Форума по нему я не нашел, видимо нет еще в России, я из первых владельцев.
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
Поэтому Moonse E7001 сейчас вне конкуренции.
-Полностью с вами не согласен -вот аппарат с немного лучшими характеристиками http://www.jiongtang.com/shop/a81-ti-omap3-cortex-7-wifi-bluetooth-wince-gpsandroid-p-181.html
-Заказал его два дня назад, во сижу жду

-Правда странно, то что деньги с пайпала ушли, а вот от магазина никакого извещения не пришло, да и вообще непонятно что происходит, я захожу на сайт под своим профилем -товар лежит в корзине, но то что он оплачен и что с ним непонятно

-Хочу написать в службу поддержки письмо с вопросом "А когда они вышлют мне планшет? или типо того" -Но по англиски я особо не шпрэхаю ;)
-Если кто поможет мне сформулировать вопрос продавцу -буду благодарен ;)
 
flipper

flipper

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
278
Баллы
403
Местоположение
москва
Uncle_Bob
Я думаю стоит подождать еще денек-другой,китайцы бывают неповоротливы.За наводку спасибо,пожалуй тоже закажу его себе,но в качестве навигатора (давно искал с большим экраном и нормльным процессором)
А товарища фастмена наверно заминусую,ну уже поперек горла он со своей рекламой
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
А товарища фастмена наверно заминусую,ну уже поперек горла он со своей рекламой
-Думаю что он человек финансово заинтересованный в процветании того онлайн магазина :lol:
 
I

IgrIs

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
По поводу того что это самый крутой вариант по моему не стоит торопится. Во первых ещё не понятно с какими характеристиками он будет точно производится и сколько стоить.
Во вторых я считаю что 7" более удобен, компактен чем 10". Процессор 600мГц вполне достаточно да и потребляет он меньше батарейки. Поэтому Moonse E7001 сейчас вне конкуренции.

как правильно замечено выше, наверняка т-щ Фастмен заинтересован.. и некисло заинтересован.. вот желающим тот же мунсе за 155 уёв, причём с неплохой сборкой на борту.. http://mp4nation.net/catalog/index.php?main_page=product_info&cPath=1_65&products_id=407
 
C

China_Drop

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да уж, рекламится вовсю, сайт бы хоть не такой корявый сделал :(
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
IgrIs
Далеко не самое вкусное предложение :lol:
мунся+чехол+брелок "андроиденок"=153$ с фришипом

Добрые люди могут взять у меня рефку :(

Кстати,как неуважаемый фастмен прокоментирует фотки разобранной мунси?Где же супер качество? Еще про динамик и вафлю можно вспомнить :lol:
 
Y

YegorSPb

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
SPb
Господин fastmen

Перелапатив за последнее время кучу сайтов по теме клонов iPad - веде вижу назойливую рекламу (тупо брать бабки, заказывать у китайцев товар на адрес заказчика умно, но тут немного не тот форум и не тот контингент). Освободите пожалуйста меня от этого хоть на этом ресурсе.

Вы еще на китайских магазинах в форумах спамте.

Uncle_Bob

Уверены в том что на него встает андроид ? Пока подтверждения только 1 фото и все.

Вот сегодняшнее видео обсуждение его (только обсуждение без кручения инглишь)

ПС. Хотя можно написать "производителю" Wirelession - у них есть такая же модель только под своим брендом (впрочем как и всех других апад клоны тоже есть под их брендом)

http://wirelession.com/products_view.asp?cid=108&id=156 (Думаю они разяснят наличае вообще в продаже таких аппаратов и по поводу установленных ос подскажут)

Добавлено спустя 21 минуту 7 секунд:

WildKun

Хорошее предложение =) Жаль не могу плюсануть Вам, а кое кому минусануть :)
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Уверены в том что на него встает андроид ? Пока подтверждения только 1 фото и все.
что значит подтверждение 1 фото? На форуме витсеча висит тестовая проша андроида,ставь не хочу,некоторые функции пока не работает ,но главное что он есть, а допил вопрос времени(буржуи уже ставили эту прошу,пашет)
 
Y

YegorSPb

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
SPb
WildKun

Поделитесь ссылочкой ) Что-то не встречал. :)

Видел что народ плачит по отсутствию проши (и на форуме магазина самого также нет ничего)
"разработчик обещает к декабрю андроид для этого дивайса, и месяца через 4 версию с мультитач" - это видел , что добавлено нет.
 
S

Svazz

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
I

IgrIs

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
IgrIs
Далеко не самое вкусное предложение :lol:
мунся+чехол+брелок "андроиденок"=153$ с фришипом

Добрые люди могут взять у меня рефку :lol:

Кстати,как неуважаемый фастмен прокоментирует фотки разобранной мунси?Где же супер качество? Еще про динамик и вафлю можно вспомнить :wink:

пасиб за наводку!.. похоже, то ли мониторят они конкурентов, то ли от производителя исходят такие предложения.. всего пару дней назад на хаузе этом ещё по 170 с копейками был этот мунсе, а тут тоже до 150 рухнула цена... кстати, как по мне, за такие деньги этот Мунсе уже вполне интересным становится.. насколько я понял по чтению интернета, что вроде Рокчип2808 получше ВИА8505 (который в Екенах и многих других) будет...
 
Y

YegorSPb

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
SPb
Был тут но всю ветку не читал ) спасибо ознакомлюсь вечерком )
 
stallcker

stallcker

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Uncle_Bob

Я продавал такие планшеты ещё этой зимой в Питере.
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
stallcker

stallcker

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
По 8000 рублей.
Но тогда меня не поняли.
Вернее не поняли что такое MID.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live