• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайское кидалово

Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Дело о несоответствии надо было начинать на ебэй. Если уж на пэйпал открывали, то надо было о неполучении. Возврат делать назад надо было зарегистрированным ценным отправлением. Пэйпал не смог отследить ваш возврат, так что окончание дела по совокупности ваших проколов - закономерное.
 
Spyro

Spyro

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Дело о несоответствии надо было начинать на ебэй. Если уж на пэйпал открывали, то надо было о неполучении. Возврат делать назад надо было зарегистрированным ценным отправлением. Пэйпал не смог отследить ваш возврат, так что окончание дела по совокупности ваших проколов - закономерное.

Я не спорю, что сам виноват.Я в итоге - лох!!. Только недавно зарегистрировался. А что не видно, что это явное кидалово? Опять же почему с моей страницы ебэя исчезла (как "корова языком слизала") сделка с этими часами????? Большая просьба - Nevod ответь на этот вопрос. А на моей странице в пэйпале она осталась!!!!!!!!!!!
Вот почему я открыл дело на пэйпал. С этими деньгами я распрощался, но истина где?
Хорошо, что существует Ваш сайт.Пусть народ думает, прежде чем что-то покупать.

Хочу добавить еще следующее: всего заказывал - 5 наименований из товаров. Пришло всего - 2.!! Может еще придут, но надежда таит с каждым днем. Совет Всем - считайте со дня оплаты 40 дней и открывайте дела. После 45 дней - ни какие жалобы не рассматриваются...
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Если 60 дней прошло, то исчезло. Больше 60 дней на ебэе ничего не хранится. Если 60 дней не прошло, то выставьте максимальный срок просмотра листингов покупок - 60 days и она будет там.
 
Spyro

Spyro

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Если 60 дней прошло, то исчезло. Больше 60 дней на ебэе ничего не хранится. Если 60 дней не прошло, то выставьте максимальный срок просмотра листингов покупок - 60 days и она будет там.
Именно эта сделка с "часами" сразу исчезла через три дня после того, как я проплатил эту сделку.Исчезла из моей страницы на eBay!!':evil::)
Какие там 60 дней?!! Остальные сделки ведь остались?!!
Я чувствую, что Вы в подсознании хотите помочь, но не сможите. Посторайтесь достучаться до службы безопастности eBay.Пусть проверят.Я уже ни на что не претендую, а другой народец тоже может вот так влететь!!!
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
А

Андрей Валерьевич

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Я то же долго ждал посылку с фотоаппаратом. Посылку так и не получил. Уже идёт четвёртый месяц. Написал консулу, сослался на то что обращусь в их Ком. партию за помощью, если он не примет меры. Подождём ответа.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Live



Вверх
Live