• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайская PSP(PMP)

  • Автор темы Евгений левченко
  • Дата начала
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Помогите. Может кто сталкивался. Купил сегодня это чудо. Полчасика с сыном поизучал и села батапея. Подключаю зарядку, а он выдает сообщение : "Полная зарядка". Как это трактовать.Я то оставил на зарядке. Но как-то тревожно стало.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Скорее всего корявый перевод.
 
B

Bacz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Ребят, подскажите какой программой можно из этой приставки прошивку достать, отредактировать её и залить обратно, или сразу новую залить без косяков?
 
В

владимир геннадьевич

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
И я расскажу.Купил год назад 8гб PSP-MP5 старшему 4х летнему, он на удивление очень быстро освоил благо в инете на сей девасй игры на любой возраст.Очень удобная штука в машине , мультикии игры а также любимые песенки приятно загружают "почемучек" на время поездки. Заливался соком частично и падал, (кидали) не однократно.Ремонтировал сам при помощи клеевого пистолета.Живуч зараза. Сейчас у старшего PSP 3008 эта же отошла 3х летнему младшему брату и весьма успешно осваивается.Делает все операции сам включая поиск игр в меню.
Вывод: с покупкой этого устройства расходы на прочие игрушки резко упали. Сумма покупки этой игрушки в 1600 рублей окупилась за месяц-два. Второе и самое важное, детям нравится.
Но есть и вопросы, где бы купить целиком корпус с кнопками на неё, замучился я её клеить и есть ли на неё прошивки и что они дают.
 
Live



Вверх
Live