• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайская электронная книга

  • Автор темы surgutakril1986
  • Дата начала
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
S

surgutakril1986

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
0
был в Эльдарадо увидел там пару моделей по цене 2500 и 3000 и чуть больше - 7 дюймовые. так что думаю что что то должно быть.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
surgutakril1986, то что вы видели в эльдорадо за 3000 это не E-Ink. Самые дешевые E-Ink'и это киндлы и нуки. С доставкой можно купить как раз за ~100$. Размер экрана будет стандартный - 6 дюймов.
 
S

serg282

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
38
Баллы
1
Местоположение
Тихвин
Основное отличие E-Ink и ЖК, в том что ЖК ( LCD) светиться сама. Сама матрица мерцает с определенной частотой (есть знакомый у которого через полчаса чтения глаза болят, а я сам легко читаю с планшета). E-Ink ( электронные чернила) используют отраженный свет как обычная бумага.
Так как E-Ink чернила практически не потребляют энергии, срок работы без подзарядки, в разы выше чему ЖК планшетов.
По сравнению с ЖК-дисплеями, E Ink имеют большее время обновления, на экране может остаться след от предыдущей страницы. Но в новых моделях этого практически нет.
surgutakril1986 Если вам нужна электронная книга то ИМХО это Nook, Sony или PoketBook.
Если планшет то их кучи. Очень много появилось планшетов в той же ценовой категории 100-120 $ но с большей функциональностью, чем продающиеся в наших магазинах планшеты, под названием "Электронная книга"
 
S

surgutakril1986

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
0
serg282, а как же Киндл 4 он вроде как дешевле вех этих книжек. Думаю скорее всего брать и буду.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live