• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кинули...

B

beplayerrr

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
22
Баллы
0
Хорошо, буду завтра разбираться со всем этим.

По оплате: продавец из Австрии, палка там не очень распространена, поэтому платил банковским. Но лететь думаю однозначно не вариант, больше на дорогу потрачу... К продавцу доверие было, поскольку хоть фидбеков не так и много, но все они за аналогичные дорогие лоты. Думаю, что ситуация разрешится и деньги я смогу вернуть. Хотя одно "но" есть, если деньги были отправленный на "левый" счет, созданный на какое-нибудь третье лицо и деньги с карты уже сняты через банкомат. Тогда все претензии будут к этому лицу, который этого продавца в жизни-то не видел... будем надеяться на лучшее, конечно.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так если Австрия - это еще ближе. Можно и поездом. Пиши жалобы в еБай, сходи в банк узнай как они будут действовать. Ебай ему теоретически может засуспендить аккаунт, если он не ответит, тебе еще нужно было в диспуте скан выписки из банка о перечислении денег на его имя сделать. Если оно совпадает с тем, что зарегистрировано на Ебай, то однозначно. Я читал, что еБай еще имеет собственную службу безопасности могут что-то сделать, сложно сказать. Может владелец подумает, что потеряв навсегда возможности продавать на еБай под своим именем и такой аккаунт ему дешевле отдать тебе деньги, чтоб разсуспендили. В любом случае не сиди сложа руки - добивайся.
 
FASTik

FASTik

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
241
Баллы
401
Местоположение
NSK
Ммм.. А разве в банке чарджбек нельзя сделать? Было же что-то подобное.
 
B

beplayerrr

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
22
Баллы
0
Всё разрешилось вроде после всех угроз с моей стороны в адрес этого продавца ) Он сегодня ответил на мои письма, объяснив всё какой-то нелепой ситуацией, что он, якобы, попал в больницу...по поводу поддельного товара сказал, что произошла ошибка, что он продает одновременно и настоящие вещи, и копии, и перепутал случайно...во все эти сказки не верится мне, конечно..) деньги выслал назад, товар его я возвращать не собираюсь, он согласился, признав свою вину ) всем спасибо за помощь! :evil:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Все хорошо, что хорошо кончается. Поздравляю. :evil:
 
DimkaZho

DimkaZho

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Поздравляю!!
Реально повезло :evil:
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Респект товарищ!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live