• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Киндл 3 с амазона

Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
с трепетом жду первые отзывы, даже стучать не буду, хочется почитать гневные маты на английском и русском...

кстати, про прошлому проду, амер, который оставил первый отзыв (который и ввёл в заблуждение многих и лишил их рассудка) после того как ему стали писать наши соотечественники с вопросом "что за **...?" быстренько сориентировался и оставил follow up к отзыву, что он оставил его в бреду и по ошибке, видимо испугался судебных исков от русских и прочих 600 покупателей, что он ввёл их в заблеждение...

BigDad
надо подумать... точнее подождать вдохновения...
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Мне, кстати, ибей ничо не пишет. :Yahoo!: Тут сказали ждать. Я канешно потом на пайпале диспут открою, но...
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
этого по 99, тоже увезли на чёрном воронке... сразу говорю - я не причастен...
 
T

TSV

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как вам такая тема:
Kindle 3 3G + Wi-Fi за 175$

Kindle 3 Wi-Fi за 130$

Продавец вроде с репутацией. Предложил ему выслать в Россию USPS Express International за дополнительные 40$ тот, что по 175$, он согласился, но в инвойсе указал Standart Int'l shipping, я попросил его исправить инвойс, исправил на USPS Express International. Позадвал вопросы - на контакт идёт. Смущает только то, что он резко такую партию киндлов выкинул > 10 шт. по каждому наименованию и по такой сладкой цене.

Пока не оплачивал.

Кто что думает по этому поводу?

Добавлено спустя 1 час 35 минут 47 секунд:

Да, ещё смущает, что вроде близ Лос-Анджелеса люди обитают, а написано LATES AND GREATEST
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Да вроде б нормально все. Я примерно по такой же цене заказал.
Тем более у него локал пикап заявлен. Так что возможно быстрое появление отзывов.
Всего выставлено на продажу 15 штук киндлов. Хотя я тоже не понимаю его выгоды, если амазон продает по 139.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
M

metric_ghost

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
качество

качество

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Пермь
Получил в выходные свой киндл с оригинальной обложкой с подсветкой.
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
качество

качество

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Пермь
Да через шипиту, 3G ловит нормально, сайты открывает. Спустя несколько часов аккуратно извлек симку из него, скоро буду экспериментировать.
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
водафон или атт?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
вах вах... мать моей дочери получила в подарок такую киндлу3 с амазона прям в обложке... за 140 баксов.. ыыыыыыыыыыыы... а где мой за 45?? :x
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
T

TSV

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва

Всё, прикрылась лавочка, оба лота "This listing has ended." Вместе ещё с несколькими такими же, но аукционного типа, хотя до конца торгов ещё 6 дней оставалось...

Странно как-то. Хоть и написано, что Seller assumes all responsibility for this listing, я не очень уверен стоит ли после всего этого оплачивать лот.

Бывалые eBuy'еры, пожалуйста, подскажите как лучше поступить и что меня ждёт при неуплате. Возможно ли отказаться от оплаты, не получив неприятностей с репутацией? Или всё же лучше рискнуть и оплатить?

Сумбурные вопросы, просто первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, обычно покупал у тех, у кого отзывы по товару уже были и он не исчезал так резко из продажи. Может я зря беспокоюсь, спихнул продавец партию и закрыл торги. Но Kindle Wi-Fi за 130$ было > 10, а куплено всего 4...

Добавлено спустя 25 минут 29 секунд:

Всё само собой разрешилось - продавец прислал письмо с объяснениями из которых ясно, что киндлы из чёрного списка, т.е. зарегистрировать их невозможно. Предлагает скидку. Что-то мне подсказывает, что он с самого начала знал, что имеет дело с ворованной партией.
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
их вабче вабче нельзя зарегистрировать? то есть единственное надежное место покупки - амазон?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Получил свой Киндл с амазона. Качество впечатляет , по сравнению с ним сонька600, та что с тачскрином полное убожество.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Live

Similar threads




Вверх
Live