• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кидалово ли это?!

Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
KGB, Он купит трек-номер и оплатит посылку и отправит чего нибудь из вредности теперь , а диспут тем временем закроется по срокам , к нам долго идёт . Палка такие диспуты не любит вроде , маловато времени Вы проду дали на отправку .
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
KGB, Он купит трек-номер и оплатит посылку и отправит чего нибудь из вредности теперь , а диспут тем временем закроется по срокам , к нам долго идёт . Палка такие диспуты не любит вроде , маловато времени Вы проду дали на отправку .

Я просто боюсь - что потом поздновато будет суетится ... если УЖЕ не поздно ...
P.S. я писал, что прод указал Handing Time 10 рабочих дней!!! И с таким же успехом он может выслать с треком через неделю свои носки... тогда точно будет ПОЗДНО!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
KGB, Не поздно - на 40 день диспут открывать , и платить инвойсы с указанием цели оплаты . А у прода могут быть выходные , ДР , да и он не обязан у компа сидеть сутками .
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
может он просто пока не может получить эти деньги так как новичок, и как сами сказали, это его первая продажа...

Добавлено спустя 27 сек.
а вообще вы от нас многого хотите, не показывая сам лот...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва

Как поимеют? Не вернут деньги? Или с розгами приедут из Калифорнии?


Для того, чтобы на вас распространялась программа защиты покупателей, надо платить с сайта ебея или с инвойса, или при оплате через Палку указать номер лота.
Если деньги вернут, попросите продавца выслать инвойс и оплатите снова. Будет вонять - скажите ему то же самое. Ни один продавец ничего не вышлет, не получив оплату. Просто надо соблюдать порядок.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
можно узнать как произошло так, что :
1. вы два раза оплатили лот
2. не выставлялась цена за доставку
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
лично я думаю, что нормальный продавец, и мне его жалко...
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
можно узнать как произошло так, что :
1. вы два раза оплатили лот
2. не выставлялась цена за доставку

1-й раз оплатил 400$ так как 15$ за доставку никак не "привязывалось" к общему счету... Оплатив - я увидел - что деньги заморозились на карте и продавцу не попали - это было видно в палке - я отменил этот платеж так как в палке я увидел: Получатель платежа: jerzy.boryca@gazeta.pl (Получатель этого платежа:Незарегистрированный)

далее я ему об этом написал - мол у тя проблемы с палкой - он в ответ выслал мне счет-фактуру ... через которую я сдуру и оплатил 415$

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
лично я думаю, что нормальный продавец, и мне его жалко...

все ничего - но ЗАЧЕМ говорить что он получил оплату - когда я оплатил через счет-фактуру - а на следующий день, когда я спросил - не выслал ли он еще товар (хотя обещал на следующий день) - он ответил ЧТО ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧАЛ !!!!
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
все ничего - но ЗАЧЕМ говорить что он получил оплату - когда я оплатил через счет-фактуру - а на следующий день, когда я спросил - не выслал ли он еще товар (хотя обещал на следующий день) - он ответил ЧТО ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧАЛ !!!!

об этом я писал выше...
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Вот письмо Feb-23-12 08:05 AM: ok, I received your payment. Tomorrow I'm gonna post it and give you tracking number :)

А вот сегодня, после того, что я спросил - отправил ли он. Вот письмо:

Sent: Feb-25-12 04:35 AM: No i did not, cause I don't have money on my paypal account..
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Просто могло получится так, что в порыве старсти вы не правильно сделали перевод, или не так поняли продавца. По этому во второй раз он вам это повторил, а вам показалось что накануне вы подумали иначе. Так могло же случиться?

Что значит неправильно - в первом случае я оплатил нажав PayNow - и оплатил 400$ ... во втором случае - по его счет-фактуре нажав Pay какие тут ошибки? Какие эмоции? Эмоции пошли сегодня - когда он написал что У НЕГО НЕТ ДЕНЕГ на счете палки ...
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
У НЕГО НЕТ ДЕНЕГ на счете палки
Если это первая продажа у селлера, то вполне вероятно, что Палка заморозила для проверки этот платёж. Бывает так, что до 21 дня морозят.
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Если это первая продажа у селлера, то вполне вероятно, что Палка заморозила для проверки этот платёж. Бывает так, что до 21 дня морозят.

Тем будет лучше - пусть возвращают - и я в жизни не буду связываться с новичками ...
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
и я в жизни не буду связываться с новичками ...
Дык, так и по умолчанию ясно, что у нулевиков (или почти нулевиков) нельзя ничего покупать дороже 5-10 баксов. Пока "плавать" не научатся, Палка "воды им в бассейн не нальёт". :lamer:
 
P

poljma

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
KGB, по моему, Вы сами себя "кинули". Хотя и не новичек, вроде. 219-рейтинг.
Я мог бы понять, если-бы оплата была НЕ через палку. А так,... Это просто нервы...
 
K

Kors

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Wiesbaden, Germany
Поляк с 3 копеечными отзывами продает дешевый айфон
Вы бы еще у рымына с 1 отзывом купили.
Хотя исключения имеют место быть..но я в них не верю :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live