• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Катовася(произошла во время покупки)

mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
катовася(произошла во время покупки)

Товарищи возникла катовася,
История
отловил хороший лот вроде за хорошию цену.
Продавец с рейтингом 1677 покупок и продаж.
Поставил ставку,перебили, потставил перебили.Поставил стоит,опять перебили, мне надоело.
Я нашел все лоты этого продавца и поставил на весь его товар, всего получила 12 лотов.
примерно до 3 часа до конца я зашел ещё раз примерно половино всех моих лотов было беребито по цене.
т.к заканчивали все 12 лотов одновременно.То я поставил нормальные цены где то по 70 фунтов.
И пошел спать.Уверенность что мои лоты не перебьют была т.к продавец перепутал раздел!
Когда я проснулся через 6 часов.И залез на ebay, и ужаснулся
то те лоты которые я выиграл их удалили и онулировали мои ставки.
А которые не выграл тоже анулировали.
Ebay сослался на том,что это был не добросовеснный продавец т.к он принимал только вестер юнион,
и они из-за моей безопастности сказали чтоб я с ним не работал,даже не через аукцион.
Но в лоте было написанно что продавец принимает Paypal.
Сейчас посмотрел продавец вроде с таким же рейтингом и остался.

Вопрос ?
а мне теперь что делать!
И как мне проучить продавца

Вот продавец!
tinkerp (1677)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
mobyl, немного непонял, а за что вы его решили проучить?!
месть - основное чувство российского гражданина?



причем как я понял, месть беспричинная, просто потому что вам не удалось выиграть лоты этого продавца из за влияния третьей силы?!
 
kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
mobyl, а ведь аукцион выходит спас вашу попу от кидалова. Прикиньте ситуацию. Вот Вы выиграли лоты. Оплатили их. И если продавец был бы недобросовестный - Вы многое бы потеряли. Скажите спасибо администрации аукциона. А мстить - это удел слабых.
P.S.
А причина снятия лотов аукционом может быть довольно проста. Возможно продавец сам завышал себе ставки на свои товары.
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
bivisdotnet, kanaris, да я не выспался а теперь нашел,типа тако же лота только другой ник продавца,а мыло тоже.
 
Hijaputa

Hijaputa

Новичок
Регистрация
2 Дек 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Хорошо, что не успел заплатить. Во-время аннулировали. Совершенно очевидно, что мошенники выставили лоты на ворованном аккаунте.
Боюсь, что такого же типа лот, что ты нашел тех же авторов, тем более ты говоришь, что мыло то же.

Мыло мошенников, специализирующихся на мобильниках, можно консультировать здесь:

http://ebarnak.free.fr/non_inscrit/txt/100phones.txt

Обновляется каждый день, хотя и не все мэйлы охвачены.

Здесь мошенники в категориях High Tech:

http://ebarnak.free.fr/non_inscrit/txt/high_tech.txt
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Hijaputa, спасибо за инфу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live