• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kaspersky Internet Security 2012 (1 год) - 150 рублей (?..)

Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
а че с торрента каспер не интересен? поставил кис 2011 и раз в месяц программку сброса активации запускаю. и без всяких проблем робит
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
меняй свой комп. Пользуюсь Касперским шестой год, полет отличный, правда компьютер игровой.
ага, купить за 150 рублей касперского и докупить для него кампутер за 20000
спасибо за совет - сам бы до такого в век бы не додумался))

Люди, ставя такой софт на свои ЭВМ вы выбрасываете на ветер свои вычислительные мощности. Была машина за 20000 - поставил программку за 150 - получил машину за 10000.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
spak, вот тут соглашусь,не знаю как антивирус,но систему вешает пипец как
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Fierce_19

Fierce_19

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
да и замудренный он через чур.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
за 150 рублей покупаютте, кому лень с торентов стало качать :D
 
U

Usama Bin Laden

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
171
Баллы
18
Местоположение
Москва
Касперский неплохой антивирус. Но какой смысл его покупать, если есть бесплатные предложения от Microsoft, Comodo и Avast?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Usama Bin Laden, Вот мне часто приходится гуглить некоторые клипарты, шаблоны и прочее. Раньше стоял Nod, пару тройку раз ловил винлокеров (сами понимаете, варезники). Сейчас Касперский, 3xтьфу все ок.

Или вот: решил глянуть один российский нашумевший фильм online, ну в Гугл, ссылка, смотрю, бац, комп хочет уйти в перезагрузка. Хорошо, что OpenOffice открыт был, не дал. Смотрю логи, перезагрузка вызвал какой-то 123.exe в Temp'e. Скачал AVZ, вычистил пакость, AVG с последними базами даже не пискнул за все это время.

Also есть возможность легального получения лицензии на 3 месяца (с возможностью пожизненного (на время жизни акции :)) продления), только версию нужно ставить немецкую. Даю наводку (или на водку, все таки ~3000 руб сэкономите :)). Зарегьтесь, нажмите на значок KIS, еще чего то там нажмите (я по немецки ни слова), проверьте почту. Через 90 дней еще раз. KIS сам брать тут. Версия 2011 только.

Also можно и на Али по 2 бакса брать, ставить лучше английскую версию с ГонгКонгского сайта, тогда ключи не лочат.
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
U

Usama Bin Laden

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
171
Баллы
18
Местоположение
Москва
Вот теперь мне ясно зачем нужен Касперский. Реклама это двигатель торговли. Ведь рекламируют же дешевое пиво, значит это круто. Круто ведь словить алкогольное отравление и лежать в блевотине с посаженной печенью. Супермегаприсадки в машинное масло тоже не подлежат обсуждению. Они однозначно увеличивают мощность двигателя на 100% и снижают потребление топлива на 200%. Во-первых в любимом журнале "Зажопинский автомобилист" об этом писали и непререкаемый автомобильный авторитет Возген подтвердил, что его тонированная шестёрка после этой присадки начала разгоняться до 250 км.ч.

Ну а если посерьёзнее, то я очень рад что вам помог Касперский там где другие антивирусы не помогли. На примере своих нескольких сотен компьютеров я вижу немного другую картину. А картина такова, что в настоящее время Касперский практически ничем не отличается от других антивирусов. И платить сотни тысяч за то что можно взять бесплатно я лично не буду.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Usama Bin Laden, Естественно, на работе стоит вполне бесплатный AVG. Но там работники дисциплинированые и по варезникам не шарятся. И все ОК.

Для дома можно вполне легально использовать KIS бесплатно, об этом я писал выше. Почему бы и не использовать? Я раньше тоже не был сторонником этого антивируса, но надоело постоянно грузиться с livecd для очистки от винлокеров, да и мощности выросли, уже и не замечаю наличия антивируса на компьютере. Тут в общем-то дело не в антивирусе, а в частоте обновления его баз. Касперский в среднем добавляет вирус в свои базы в течении 4-10 часов, у Nod'a часто проходят сутки. Это неплохо видно на том же virustotal на примере новых вирусов.
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Also есть возможность легального получения лицензии на 3 месяца (с возможностью пожизненного (на время жизни акции ) продления), только версию нужно ставить немецкую. Даю наводку (или на водку, все таки ~3000 руб сэкономите ). Зарегьтесь, нажмите на значок KIS, еще чего то там нажмите (я по немецки ни слова), проверьте почту. Через 90 дней еще раз. KIS сам брать тут. Версия 2011 только.

Большое спасибо! Прекрасно подошел для русского KIS 2012!
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Стоит КИС2012 обычный, русский. На сайте зарегистрировался, пришло мыло с просьбой подтвердить, подтвердил. Заходите на страничку касперского http://www.computerbild.de/cb-Special-Kaspersky-Security-Suite-CBE-4915832.html кликаете по баннеру посреди страницы, на след странице ставите галочки и подтверждаете. Получаете письмо с ключом. Вводите в КИС. Собссно все....
 
F

fedor2211

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск РО
Согласен с тем что Касперский потребляет неоправданно много ресурсов. Даже за сто рублей не купил бы лицензию. А вот nod32 другое дело, найти бы акцию:)
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
дрянь эта ваша заливная рыба))
каспер хуже вируса, имхо
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
У меня тоже на mail.ru ругался, изменил на Gmail.com, прошло. Попробуйте еще раз вручную адрес перебить.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
На сайте зарегистрировался, пришло мыло с просьбой подтвердить, подтвердил. Заходите на страничку касперского http://www.computerb...BE-4915832.html кликаете по баннеру посреди страницы, на след странице ставите галочки и подтверждаете. Получаете письмо с ключом. Вводите в КИС.
Там сейчас для Kaspersky Security Suite CBE 12
Ключи от него для KIS не подходят. :(
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
mobilvip, поставьте CBE, он ведь русский вроде держит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live