• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Канадский бронежилет I класса от пистолета, ножа, колющих предметов

  • Автор темы programmer444
  • Дата начала
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
если бы почитали старые мои посты, я писал помнится про броники. 1 класс это мало, всеми любимый ТТ его пробьёт, лучше покупайте броники из GOLD FLEX.
Зато ножик не пробьет, в отличие от всяких там кевларовых IIIa броников. :) А против огнестрельного оружия можно вставить дополнительные пластины. На том же ганс ру можно купить какие только душа пожелает пластины. :)
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
ну ну
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Я не понимаю ваш настрой. Броник покупался для защиты от колюще-режущих предметов, с чем успешно справляется. Чем я только не пытался проткнуть его. Плюс я брал практически наугад, т.к. ничего не смыслю в этом. =( Купить пластины - не думаю, что это проблема. Или другой броник. Мне, например, по хар-кам нравится российский форт дефендер. Только цена больно высокая.
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
Всегда хочется большего. Как говорится: малавата будит. :D Только у всего есть своё место и данный броник, раз существует,значит на своём месте. А то только бункерами меряться будем. :)
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Любой броник актуален только тогда, когда его носитель держит в руках оружие, а иначе "броненосца" даже резать ножами не будут, а просто и неприхотливо запинают берцами.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Я не понимаю ваш настрой. Броник покупался для защиты от колюще-режущих предметов, с чем успешно справляется. Чем я только не пытался проткнуть его. Плюс я брал практически наугад, т.к. ничего не смыслю в этом. =( Купить пластины - не думаю, что это проблема. Или другой броник. Мне, например, по хар-кам нравится российский форт дефендер. Только цена больно высокая.
Защитить от колуще-режущего если в нем нет пластин он не сможет. Попробуйте ударить в него шилом, положив на диван. Уверен, у вас получится. 1 класс это мало, поверьте мне, 3А это минимум. К тому же у вас броник не сидит, его видно, он принял фигуру какого жирдяя, что носил его до вас. Носите, коль купили.
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Защитить от колуще-режущего если в нем нет пластин он не сможет. Попробуйте ударить в него шилом, положив на диван. Уверен, у вас получится. 1 класс это мало, поверьте мне, 3А это минимум. К тому же у вас броник не сидит, его видно, он принял фигуру какого жирдяя, что носил его до вас. Носите, коль купили.
Что подразумеваете под пластинами? Внутри не кевлар, а чешуйки из какого-то металла. А проткнуть, положив на диван, я пытался и шилом, и ножиком, и вообще всеми острыми вещами, которые под руку попались.
И да, в который раз я повторю: броник брался защиты от ножа. Зачем мне 3а, если даже этот прекрасно спасает от колюще-режущих? Если вы думаете, что я лишь чуток протестировал его, то ошибаетесь. Я бил по нему со всей силы, но повреждений на бронике нет до сих пор.
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
programmer444, топором попробуй, специально для неверующих Фом :)
Прицел мой свежекупленный видел?
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
programmer444, топором попробуй, специально для неверующих Фом :)
Прицел мой свежекупленный видел?
Мне так кажется, или в том случае, если кто-то захочет убить меня топором, он будет целиться не в торс, а в голову? :)
Прицел видел. Смотрится, конечно, отлично. :ph34r:
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Не, я про фотки где он уже на ружье стоит. Видел?

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
А про голову - каска тебе нужна, брат! Я себе прибарахлил уже - натовская кевларовая, с камуфляжным чехлом :)
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Да, я как раз про них и написал. А сколько само ружье по стоимости вышло? :)
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Мне ружьё батя подарил, так что бесплатно :) А он брал в Германии, я не помню за сколько.
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
programmer444, Werewolf, ребят, может вам скинуться и БТР купить? и каска будет уже не нужна :D
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Patrio, много бабла надо :(... ну разве что ты поможешь :twisted:
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Werewolf, ну, если с вас будет обзор, то на 5 баксов можете от меня рассчитывать! :)
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Эх, если бы каждый из 164739 зареганных юзеров форума дал бы по 5 баксов, то мы с Программером444 купили бы по одному такому БТР-у... ну и обзоры с нас :twisted:
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
К тому же у вас броник не сидит, его видно, он принял фигуру какого жирдяя, что носил его до вас. Носите, коль купили.





Таки сфоткал. Нормально сидит на куртке, на мой взгляд. А насчет б.у. - не знаю, у меня он за неделю ношения приобрел поношенный вид, так что, думаю, было бы заметно, если бы кто-то носил его до меня.
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Да нормально сидит...
А чё обносился???
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Носите ) Но если увидите плохого парня с ТТ, то сразу поймете что зря экономили. А ТТ уж очень популяреню
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Да нормально сидит...
А чё обносился???
Даже не знаю, как сказать, он вроде нормальный, но если приглядеться, то видно, что уже кто-то его носил. Этот кто-то - я. :)
Носите ) Но если увидите плохого парня с ТТ, то сразу поймете что зря экономили. А ТТ уж очень популяреню
Так это на пробу, так сказать. Теперь ищу что-нибудь получше. Не знаете место, где можно взять что-нибудь проверенное?
 
Live



Вверх
Live