• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какую лучше обувь под пиджак+джинсы?

sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Cranky, желтые тоже прикольные.серия Black как и сантьяго/ Найдешь свои,главное не торопись
743579w.jpg
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
sallow, Меня почему-то привлекают только черные или темно синий)
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Cranky, когда у тебя будет пар десять черных туфель захочется и коньячный цвет и белый и может ещё какой
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
А теперь собственно главный вопрос для меня.
sallow, Вы всю вот эту обувь носите с джинсами?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Cranky, lf только с джинсами. Я ношу только Трулики.кстати желтая обувь очень гармонично смотрится с желтыми нитками джинс..Если берете туфли круглоносые то джинсы лучше прямые,если остроносые то буткат.
Щас я прикупил парочку недешевых кроссовок собираюсь иногда и кроссы одевать
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
sallow, Да если буду брать то только круглоносые.
Просто я почти всегда носил обувь без каблука, с каблуком одевал только когда был в костюме. Поэтому еще плохо представляю как они будут на мне смотреться, думаю будет самый оптимальный вариант проехаться в выходной в любой магазин обуви и померить что-нибудь с каблуком. И только после этого что-то приобретать.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Cranky, поверь мне это не каблуки а пародия,вот к ковбойским сапогам приходится привыкать (и колодка другая и каблук выше)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
sallow, В любом случае обувь без каблука и с каблуком, хоть и маленьким, смотрятся совершенно по другому) А я вот сейчас не очень представляю как будет этот маленький каблук смотреться на мне внешне)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
sallow, а вот как ты думаешь, будут ли такие туфли смотреться с зауженными джинсами?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Я не знаю что такое заужеенные джинсы.если скини то по гомосяцки имхо.если обычные прямые то гуд
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
sallow, ну я худой и на мне они смотрятся можно сказать как прямые)
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Cranky, Вы же не в тундре живете! Что мешает Вам одеть джинсы, с которыми Вы хотите носить обувь, взять с собой барышню\много барышень\компанию толковых друзей и пройтись по кабакам ближайшим к дому магазинам обуви и померить, и посмотреть и выбрать модель итд. Покупать ведь не обязательно! И сами посмотрите, и окружающие со стороны подскажут, как те или иные туфли идут\не идут именно к Вашей фигуре в именно Ваших джинсах. А купить можно и на eBay.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Барc, Я на предыдущей странице писал, что так и собираюсь сделать) Просто пока все никак не доеду)
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
Тоже нравится такой классический стиль, но хотелось бы с мехом внутри. Может кто подскажет где искать зимние варианты
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
at17, таких за два года поисков я не встречал.найдете не китайское-кидайте ссылку
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
А я все так и не определился какие мне взять, мерил в Московских магазинах все смотрятся на мне как лыжи)
Приглянулась вот такая вот модель в Mascotte http://shop.mascotte.ru/obuv_id34446?u0=16&u1=20 но когда увидел их в живую разочаровался.
На ебае приглянулась только вот такие http://www.ebay.com/itm/16075335715...X:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649#ht_2443wt_1396
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Cranky, то что по твоей ссылке на ибей это шлак. вернее overpriced, им с аукциона красная цена 30 долл
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
sallow, Ну это я как пример показал, какая модель мне более подходит)
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
найдете не китайское-кидайте ссылку
Да я в принципе давно уже нашел, только у нас http://vipmoda.ru/ru/catalog/sale.p...pf[SEX][]=1956&set_filter=Y#0-_473398-_473398. Там кстати сейчас распродажа, я даже взял бы что нибудь,но моих размеров 45-46 нету. Попытки найти эти бренды за бугром не увенчались успехом.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Ваша ссылка ведет в общий раздел.покажите конкретную моделб не китай
 
Live

Similar threads




Вверх
Live