• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой способ оплаты выбрали бы Вы?

S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
[quote name="mrister" post="2071668"]Встречал информацию на сайте что Dhl доставляет за 2 – 5 рабочих дней, миф или реальность?
[/quote]
[quote name="coco989" post="2071689"]3. миф [/quote]
[quote name="Ferrum_78RUS" post="2071704"]3. Миф , сейчас ждать будете в лучшем случае месяц.[/quote]
Совершенно не миф, получил через 6 дней, а в Киев прибыла через 4 дня.
 
storm2005

storm2005

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Москва
FeDex получил через 5 дней.
 
M

mrister

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Украина
Ну что, сделал оплату на прямую с карты, заказ в статусе Processing. В посылке более 12 позиций товаров. Обязательно все сфотографию и покажу как все упаковано и в каком состоянии. Будем ожидать!
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
получил через 6 дней, а в Киев прибыла через 4 дня.
Я заметил, что в последнее время посылки на Украину доходят гораздо быстрее, чем в Россию. Странно это как-то... Неужели начали работать? :pardon:
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
хотел зарегистрироваться, но Россию не нашёл. Товары понравились
 
M

mrister

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Украина
Я заметил, что в последнее время посылки на Украину доходят гораздо быстрее, чем в Россию. Странно это как-то... Неужели начали работать?

Расположение у нас хорошее. И таки да. Довольно что встречаю жалобы на этом форуме по поводу курьерской доставки. Такие бабки платишь и ждешь 2 недели - это что касается России.
Встречал отзыв доставка в Киев DHL с Англии за 2 дня.

Кстати может быть в курсе как проходит сама доставка, со мной должен связаться курьер?

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
хотел зарегистрироваться, но Россию не нашёл. Товары понравились


В Россию не хотят доставлять почему-то. Можете через Украину, если есть связи. Стоимость доставки - 12 фунтов.
Моя посылка вышла 3.8 кг стоимость 13.99. Или через посредника!
 
M

mrister

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Украина
Ну что спешу поделится с Вами новостями. Сегодня получил посылку. Отправлена она была 31 января и я мягко говоря был ошарашен сегодняшний звонком из курьерской службы DHL которые подтвердили что на мое имя пришла посылка и немедля доставили ее утром домой.
Пришел вот такой вот ящик.

Добавлено спустя 50 мин. 25 сек.
Коробка целая нет никаких нарушений в упаковке. В общем, всем доволен. Фото при открытии посылки

Добавлено спустя 9 мин. 13 сек.
Все тотвары, кроме одного подошли. И вот хочу спросить насчет одной позиции, посоветуйте как быть. Заказал кроссовки размер 8.5 фирмы Dunlop. Обратите внимание на фото самих кроссовок. На левом размер 42.5 а на правом 42.
Стоимость кроссовок 15 фунтов. Как можно поступить в этой ситуации? Можно ли повлиять как-то на продавца, заказ в общем был на сумму 140 фунтов…И только одна позиция не сошлась. Прикрепил фото.
 

Вложения

  • IMG_20130204_192939.jpg
    IMG_20130204_192939.jpg
    147.2 КБ · Просмотры: 44
  • IMG_20130204_194826.jpg
    IMG_20130204_194826.jpg
    149.3 КБ · Просмотры: 38
  • IMG_20130204_200940.jpg
    IMG_20130204_200940.jpg
    130.1 КБ · Просмотры: 37
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
На левом размер 42.5 а на правом 42.
если не сильно жмут/велики, зачем лишний геморрой?

А так, можно ему показать фото и посмотреть - что он скажет, вдруг частичный рефунд сделает.
 
M

mrister

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Украина
А так, можно ему показать фото и посмотреть - что он скажет, вдруг частичный рефунд сделает.

На самом деле разносить можно. Но мне вот интересно самому стало что же они мне ответят. Репутация важнее всего, темболее в таких конкурентных сферах. Еще я делал оплату на прямую с карты.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
M

mrister

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Украина
Они скажут: отправляйте обратно, мы вышлем вам правильные размеры, или скажут, не хотите чуть-чуть денег- за моральный ущерб


Я тоже так думаю, написал им письмо посмотрим что ответ. А так в целом качество всего что пришло отличное. Из 12 позиций только одну запороли. Доставка dhl - 5 дней за 13 фунтов.
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
M

mrister

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Украина
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Оплата Карта Visa classic или paypal? если честно до сих пор не понятно в чем риск прямой оплаты с карты. Разница я так понимаю лишь в гарантии от paypal. Но какой смысл такому большому магазину с миллионными оборотами меня обманывать? Ведь наверняка они заинтересованы чтобы я обратился к ним еще и еще…
1. Гарантия штука полезная. И пайпал её даёт.
У самого была история: оплатил доставку пробника (5$), а через неделю приходят 2 смс, что были попытки снятия (два раза) по 48$ с того же магазина. Прошло неудачно только потому, что денег на карте не хватило. Иначе бы попал на не запланированную покупку. Магазин был американский.
 
M

mrister

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Украина
У самого была история: оплатил доставку пробника (5$), а через неделю приходят 2 смс, что были попытки снятия (два раза) по 48$ с того же магазина. Прошло неудачно только потому, что денег на карте не хватило. Иначе бы попал на не запланированную покупку. Магазин был американский.

Карту создал специально для покупки в интернет магазинах. Поэтому пополняю ее перед самой покупкой на ту сумму, которая должна быть потрачена.
Конечно хранить на этой карте деньги не собираюсь.
Да и отзывы постоянно читаю перед покупкой в магазинах. Про https://www.sportsdirect.com отзывы хорошие, но тапки мне умудрились разных размеров прислать))
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Судя по коллективному опыту, карту действительно лучше и спокойнее (и проще!) иметь отдельную.
Кстати, спасибо за магазин ;)! Присмотрел там несколько вещей. В связи с этим прошу ткнуть носом в табличку размеров. А то я что то запутался там... :oops:
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Оп! Слона то я и не заметил..... Точнее не смотрел. Действительно нет доставки :cry:. Жаль!
С размерами я разобрался. Просто моего размера не было.
 
M

mrister

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
52
Баллы
6
Местоположение
Украина
Кстати, спасибо за магазин ;)! Присмотрел там несколько вещей. В связи с этим прошу ткнуть носом в табличку размеров. А то я что то запутался там...


Немного правей от поля Size (размер) например обуви есть такой маленький знак вопроса, на него нужно нажать и вылезет табличка с размерной таблицей разных брендов. Так в других группах товара, немного провей знак вопроса, на который нужно нажать.
А так собственно можно заказать только через Украину. В Россию и Беларусь какого-то нет доставки. Или через посредников в Англии.

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
Оп! Слона то я и не заметил..... Точнее не смотрел. Действительно нет доставки :cry:. Жаль!
С размерами я разобрался. Просто моего размера не было.


Можно лишь посоветовать найти еще 3 - 4 человека и сделать объеденный заказ через посредников. На такое количество людей выйдет не большое удорожание. Темболее может у них доставка бесплатная по Англии.
 
Live



Вверх
Live