• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой поставить отзыв

fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
вроде на еБай давненько, но сейчас попал в сложную ситуацию в плане фида
история такова, решил к лету прикупить сумку через плечо, чтоб мобилу, кошелек ,ключи и прочую мелочь летом носить, т к в шортах и майках не очень много карманов, да и неудобно, все понимают, нашел в Израиле магазин, выбрал сумку, 30$ + доставка 20$, все вроде ок, прод дал трек, который через 5 дней обозначился как
The item was sent to the United States of America by airmail
ну я ему с вопросом, вот дую Америка, май из Раша
он сори сори, дает другой трек, ошибся говорит, ладно по другому треку посыль идет в Россию, все ок 2 недели и на таможне, ну там все как обычно, но на 4 день вместо отправки в мою область, посыль появляется в
Обработка, Прибыло в место вручения, 115280 Москва 280
ну на то она и ПР чтоб косячить, мы за эти годы и не такое видывали, наши посылки вместо Архангельска, в Астрахань путешествовали, потом обратно, слава богу все пришли
но не об этом, я звонить на горлинию, они посоветовали позвонить в отделение и уточнить, звоню, тетенька по треку нашла посылку, я её адрес свой диктую и фамилию, она
"Не это не ваша, тут..."то-ли Велозаводская, тли Волоколамская, я не расслышал
ну что пишу продавцу снова, обрисовываю ситуацию,"где мол моя то"? он "не извольте беспокоиться, я отправил в Россию две посылки, одна из них ваша, которая не помню"
ладно открыл кейс автоматом, подождал 8 из 10 дней, первый трек который в штаты так и висит
The item was sent to the United States of America by airmail
второй трек посылку тоже никто не забирает уже 8 дней
сегодня запросил у него в кейсе скан формы СР 72, он сразу без промедления делает мне возврат,и пишет что извиняеться,предлагает купить снова
вот сижу и думаю
почти месяц лета прошел, у него покупать желание пропало, заказывать новую, еще месяц на доставку, лето кончается, осенью с приходом курток, и джинсов, сумка будет не нужна до следующего лета
как считаете , поставить ему негатив? вроде бы и рефунд сделал, но история какая то мутная
товар то был куплен на аукционе, я единственный сделавший ставку, перепутать с кем то......
второго такого товара "по купить сейчас" в тот день у него не было,и в последующий день тоже, я спецом весь листинг просмотрел, не хотелось за аук следить
так влепить негатив? за потраченное время и надежда? или нет как считаете
ссылка на прода http://myworld.ebay.com/reyryer?ssPageName=ADME:X:AAQ:US:1181
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вам морочили голову полтора месяца. Перепутать адреса адекватный продавец не может. Я бы поставил негатив и по одной звезде.
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
Нейтральный в самый раз. С кратким описанием, типа: "Товар не видел, прод косячит, но деньги возвращает".
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Перепутать адреса адекватный продавец не может.
Прод не новичок, с хорошим рейтингом. Произошел какой то сбой, может он забухал, или перепутал что то.
Это его не оправдывает конечно, но человеческий фактор есть всегда. Но факт что он стал юлить и мутить, я бы влепил нег только за это. Самое хреновое когда тебя водят за нос.
Вобще говоря, если он занимается серьезно торговлей, должен готов быть к отрицательным отзывам, тем более заслуженным.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
влепил "нег" за потерянное время
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
имхо-как раз тот редкий случай когда Нейтрал, и писать обоснование. Лично я всегда читаю отзывы)
 
storm2005

storm2005

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Москва
а так отписывался "на автомате". Имхо.
Поддержу. Я бы негатив влепил. Если продаешь,то будь добр делать это нормально.

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
влепил "нег" за потерянное время
Правильно. Время невозобновляемый ресурс.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live