• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какая софтинка для ебея спросом будет пользоваться?

uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
какая софтинка для ебея спросом будет пользоваться?

Что, скажем так, вам не хватает то?
Что бы вы с довольствием купили?
Товарищ увлекся девелоперством для ебея, а вот что писать,-сложно сказать, сам то не продает ни покупает.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
чесно говоря в шоке, активности в теме просто ноль.
Ну, хорошо, давайте так.
КАКой должна быть Софтина Вашей Мечты для аукциона? :ROFL:
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Тема прикольная.
Я бы хотел чтобы она искала товар с доставкой для моего регеона.И был встроеный снайпер типа auctionsniper.com.Вот.
 
lynx

lynx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Minsk
заказ на софтинку, которая я бы анализировала количество запросов и количество предложений на ebay и выдавала бы те ключевые слова, по которым запросы превышают предложения :ROFL:
 
Игорь83

Игорь83

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Может, что бы деньги сама печатала? :ROFL:
 
Игорь83

Игорь83

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Упс, uasam здесь. Значит шутка неуместна(было дело).
Если серьёзно , интересны ключевые слова. Интересно было бы узнать кто вотчит за лотами их координаты. :ROFL:
 
lynx

lynx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Игорь83
за лючевыми тебе сюда
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Софтина, объединяющая в себе все инструменты и покупателя (умный поиск по заданным площадкам в заданныхх категориях, снайпер, статистика покупок, треки посылок и т.п.) и инструменты продавца (автоматические рассылки по покупателям с текстами на разных языках, куда просто вставляешь даты и треки, удобный листинг, учет всех операций и т.п.). В общем эдакий мегаинструмент.

Но при создании таких программ нужно учитывать поддержку. Ибей может в любой момент что то поменять в своих протоколах, и программа перестанет раотать. Значит нужна поддержка. А поддержка - это удорожание продукта. будет ли цена в этом случае привлекательна для покупателей? Ведь есть масса убей софта платного, но дорого а значит и недоступного для многих из нас.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Софтина, отслеживающая эффективность продаж конкурентов :)

Отслеживание количества выставленных продавцом товаров за определенный промежуток времени / количество проданных им товаров за этот же промежуток / цена продажи. + база продавцов

В принципе, все это делается в аукционном поиске, но это отнимает много времени. А хотелось бы быстро ;)
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Обьединив верхних два сообщения от
[USER=41756]Mihailoff[/USER] + Дядя Федор
Мне кажется был бы идеальный вариант.
ТИЗ практически готов. Начинайте реализовывать.
Если будет работать быстро и хорошо, то желающих купить такую программу будет не мало.


"Но при создании таких программ нужно учитывать поддержку. Ибей может в любой момент что то поменять в своих протоколах, и программа перестанет раотать."

+ обновление платное просто сделать (небольшую сумму).
Я не думаю, что изменения на ebay будут такие уж частые.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live