• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как у продавца вытребовать Трек номер?

Bionto

Bionto

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
343
Баллы
0
Так чего мне ждать, пока они не привезут себе из Китая и мне продадут, я лучше сам закажу
Вот это вы правильно сказали, нет причин волноваться тому, кто осознает и адекватно очинивает свои риски.
 
B

BaFeLbKa

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята,мне кажется,что вы ушли от темы
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Я пишу продавцу и спрашиваю сколько будет стоить доставка с трэк номером, обычно продавец счет через палку на сумму доплаты за трэк или на всю сумму покупки. Ни разу ни кто не отказывал, а если бы отказал, то зачем у такого покупать?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
BaFeLbKa, Вы никак не можете заставить.Если не устраивает,что он его не дает-не покупайте,Вас никто не заставляет.Конечно странно,что продавец не дает.Я буквально неделю назад сделал на aliexpress заказ трех мелочей,средняя стоимость каждой 5 баксов с доставкой.Попросил продавца отправить одной посылкой,он пообещал что так и сделает,а в итоге-3 мелких пакета идут в мой адрес.И на каждый он дал трек-номер,без всяких вопросов и просьб с моей стороны.А тут за 70 фунтов и в отказ...
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Кстати, да, на Али, насколько я понимаю, продавцам вменено в обязанность отправлять с трекномером, что они и делают. Правда оборотная сторона медали - на Али практически нет мелочевки по 1-2-3$ с бесплатной доставкой, зато все отслеживается.
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
Я пишу продавцу и спрашиваю сколько будет стоить доставка с трэк номером
Поступаю так-же, раз не отказывает- уже плюс к тому, что добросовестный прод... а если отказал- заставляет задуматься, мало-ли что..
 
donzone

donzone

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
С чего вы взяли что человек покупает на ибее? Написал же что покупает в магазине, а там если трек не дают то и не дадут.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
С чего вы взяли что человек покупает на ибее? Написал же что покупает в магазине, а там если трек не дают то и не дадут.
С чего вы взяли что мы взяли что человек покупает на ebay?Тут разные магазины и примеры приведены,никто на ebay акцента не ставил.
 
B

BaFeLbKa

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

Teugion

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Piter
На самом деле трек перед получением очень полезен. Например, у меня очень ленивый и медленный почтальон. Бывало что по треку посылка (Прибыло в место вручение), а извещения нет 2 недели. Мой рекорд. ))) Поэтому я прошу трекинг и никто никогда не отказывал, когда это было возможно. Теперь сам прихожу на почту с трекингом и получаю, не ждя извещения.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
На ебее этот товар стоит примерно 50$ без доставки. Продавец тоже отказывает.....

Фигня какая-то,честное слово.Мне на ebay даже на 8-ми долларовую усиленную батарею для HTC трек дали по просьбе,ну доплатил я за это 2 доллара.Что-то вы криминальное покупаете :)
 
B

BaFeLbKa

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Видимо большая проблема-кроссовки очень нравятся,прод трек не дает,и в другом месте таких нет...И страх брать без трека...Сочувствую
 
B

BaFeLbKa

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
, Их полно,просто нужного мне размера не очень много существует)
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Ну и берите тогда,если у прода хороший рейтинг и кроссы для себя,а не для дропшипинга.А то пока думать будете что да как,тем более прод все равно трек давать не хочет,кроссы кончатся да и сезон пройдет )))
 
B

BaFeLbKa

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну и берите тогда,если у прода хороший рейтинг и кроссы для себя,а не для дропшипинга.А то пока думать будете что да как,тем более прод все равно трек давать не хочет,кроссы кончатся да и сезон пройдет )))
Нащёл 1 британский магазин. Не знаю,покупать там или нет. :с
 
3

32sasha

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Vinnitsa
Может кто знает сколько стоит трек номер в Гонконге?
Зависит цена от веса и стоимости посылки?

А то мне тут один втирает что надо +6$ заплатить за номер отслеживания, потому что посылка весит больше 1,5кг,
если бы она весила 200грамм то 2$

Где бы почитать и отправить ему ссылку где сказано сколько стоит номер отслеживания.
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
32sasha, а какая разница вам сколько стоит трек-номер? просить 2-6 или 100 баксов, это сугубо его воля.
Посмотрите на сайте почты китая, там наверняка есть калькулятор (ведь даже у почты россии есть) и посчитайте. Только что вам это даст, я даже и не знаю.
 
3

32sasha

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Vinnitsa
xazergus, Я хочу купить номер отслеживания, раньше я платил (кто не давал) по 2$ и всех это устраивало, но вот покупаю у другого продавца он просит 6$ и рассказывает мне про вес посылки
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
32sasha, самый простой способ, заказать у другого продавца (который согласен на 2 бакса). Как вариант отказаться от трек-номера, зачем он вам вообще нужен-то?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live