• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Тогда , если сомнения не одолевают, можно и приобрести.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Ну как же! если бы не одолевали, не спрашивал бы здесь. Он прикидывается шлангом, в то время как прекрасно понимает о чём речь.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну как же! если бы не одолевали, не спрашивал бы здесь. Он прикидывается шлангом, в то время как прекрасно понимает о чём речь.
Попросите дополнительные фотки джинсов, желательно что бы было видно селведж, у меня почему сомнения, я погуглил эту модель , ту что Вы мне номер дали, на нескольких сайтах и магазинах, там нигде про селведж ни слова.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
я его спрашивал по польски: с чего Вы утверждаете что это селведж? Он: по обработке ткани, видно на подвёрнутой штанине. Эта модель в таком артикуле встречается, да, но максимум что пишут, что это ригид. Что есть на самом деле, - фиг знает... а так, да, вкусно. 50 евро за всё про всё...
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
я его спрашивал по польски: с чего Вы утверждаете что это селведж? Он: по обработке ткани, видно на подвёрнутой штанине. Эта модель в таком артикуле встречается, да, но максимум что пишут, что это ригид. Что есть на самом деле, - фиг знает... а так, да, вкусно. 50 евро за всё про всё...

http://www.ebay.com/...sd=191733491353 можно еще здесь узнать, если конечно это не он
во всяком случае на офсайте нет никакого упоминания на кромку в этих джинсах http://eu.lee.com/product/blake/L730DXTE . да и у других поляков на аллегро про нее нет ни слова, при том, что артикулы одинаковые.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
я его спрашивал по польски: с чего Вы утверждаете что это селведж? Он: по обработке ткани, видно на подвёрнутой штанине. Эта модель в таком артикуле встречается, да, но максимум что пишут, что это ригид. Что есть на самом деле, - фиг знает... а так, да, вкусно. 50 евро за всё про всё...

на фото - это не селвидж. Ну а так, свет что ли клином на селвидже сошёлся, если джинсы нравятся и цена устраивает, то берите, потом расскажете.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Суть в том что если он настолько очевидное не признаёт, насколько можно верить всему остальному?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Суть в том что если он настолько очевидное не признаёт, насколько можно верить всему остальному?

Ну не понравится, можно продать-подарить и т.п. Есть места с товарами с гарантированным соответствием заявленному. Цены не копеешные, но и сомнений нет. Так что выбор есть, товар тоже. Ну а частное объявление - это частное объявление.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Этот частник имеет доступ к фирменным Lee польского розлива. Он только их и продаёт, это не единичный случай. Плохо то что на офф.странице евро lee о них ни слова. По крайней мере я не нашёл. Ладно селведж или нет, а хотелось бы обычной качественной ткани, гладкой, знать бы ригид или нет, какой плотности OZ, - об этом ни слова.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
По ссылке с офсайта, которую я приводил, практически все Blake с добавлением эластана, кроме первого цвета. Ничего не буду утверждать, поляцкие очень похожи на цвет Top Blue.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
А именно эти, с таким кодом, на сайте бьются? Что же это за загадка то?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Нет, я его разглядел на бирках джинс что на фото.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
А именно эти, с таким кодом, на сайте бьются? Что же это за загадка то?
Вот ссылка http://archiwum.allegro.pl/oferta/spodnie-lee-blake-l708atbj-oryginal-w36-l32-i5278145256.html на джинсы по этому коду с фото во всех подробностях, в каком месте там селведж, я не вижу:))
Но кстати так джинсы вроде бы не плохие, хотя и не премиум класса.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Ну так на аллегро, да, их много. Я говорил что на офф.сайте их нету. Ну чтобы как у левиса: с кодами и описанием. Фиг с ним, с этим селведжем, были бы только жесткие да плотные. Так ведь нигде их нету, чтобы почитать что официалы про них пишут.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Нет, я его разглядел на бирках джинс что на фото.
Может вот такие лучше взять http://www.ebay.com/itm/281863911511?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT датские, сырой raw деним, как Вы хотите и посадка не высокая.

Добавлено спустя 34 мин. 57 сек.
Ну так на аллегро, да, их много. Я говорил что на офф.сайте их нету. Ну чтобы как у левиса: с кодами и описанием. Фиг с ним, с этим селведжем, были бы только жесткие да плотные. Так ведь нигде их нету, чтобы почитать что официалы про них пишут.
Мне кажется что они все- таки rinsed, как то кондовыми они не кажутся.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Может вот такие лучше взять http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT датские, сырой raw деним
Не, спасибо. Я такие не понимаю, без единой жёлтой нити.

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Ну так просто Lee с артикулами не заморачивается, нет у них такого на офсайте сервиса, как у Levis.
и это плохо! на фига тогда вообще эти артикулы?.. А сам сайт похож один в один с левисом.
 
Vladimir196

Vladimir196

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья, выватил редкую вещь в Denimio. PURE BLUE JAPAN 6066 DEEP INDIGO DENIM JACKET. Все классно, но мне тесновато. Размер 4, но на мои 112-114 см объема маловато. Если кто заинтересовался - пишите в лс. Отдам с большой скидкой. Надевал несколько раз.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    89.2 КБ · Просмотры: 66
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Итак, рассмотрим очередные поступления. На сей раз отличная подборка курток.

Небольшая предыстория. Куртка-бомбер MA-1 была уставной курткой пилотов американских ВВС с 1949-го года и пришла на смену более архаичной лётной куртке B-15. С объёмным меховым воротником.

fjgjA2VIob8R0x3gGgAvrg-article.jpg

Новая технологичная лётная куртка имела похожий силуэт с плотной посадкой. За счёт плотного прилегания в области пояса и манжетов, эта куртка очень неплохо сохраняла тепло, плюс сам силуэт бомбера создавал дополнительную воздушную прослойку. MA-1 не уже не имела массивного отложного мехового ворота, который мешал пилоту при спуске на парашюте. Воротник у этой куртки был трикотажный, плотно прилегающий к шее. Изготавливалась MA-1 из "авиационного" нейлона, который был лёгок и хорошо защищал от ветра. Утеплена куртка была изначально материалом на основе натуральной шерсти, однако в дальнейшем MA-1 имела синтетический утеплитель. Канонические цвета для военной MA-1 были Шалфейный зелёный (Sage Green) и «полуночный» синий (Midnight Blue). Подкладка имела ярко-оранжевый цвет.

n5xUqM48tUCTqrSIXexccw.jpg

на фото ниже американские пилоты, одетые как в новые MA-1, так и в B-15

kadrYuaG1kKCXNuBE9gvFg.jpg

На данный момент силуэт MA-1 наряду с N3B является одним из наиболее популярных для создания современной одежды на основе исторических лётных курток.

Героем сегодняшнего обзора будет версия MA-1 от японской компании Studio D' Artisan

Studio D' Artisan уже неоднократно издавали подобную куртку в близком к оригиналу исполнению. Однако на сей раз они дополнили классическую лётную куртку новыми деталями.

STUDIO D'ARTISAN 4380 COVERALL MA-1 (OLIVE DRAB)

4UmlGe8fB06DM8AfZNYqew.jpg

cEqMInHbkkGroVT1e3LYWQ.jpg

Куртка так же изготовлена из прочного нейлона, имеет силуэт классической MA-1.

Имеет два прорезных кармана для рук, закрывающихся на кнопки.

5YidyqQaUuLzSt6UsMMMQ.jpg

Ярко оранжевая подкладка так же имеет два таких кармана на тот случай, если потребуется куртку вывернуть наизнанку. В принципе эти карманы вполне можно использовать как внутренние.

hhZ9wBq0UES1W1QZM2aZ1Q.jpg

Нарукавный карман надёжно застёгивается на молнию. Он имеет дополнительные отделения для авторучек.

QVrpzRx3wEed3fnfJibPcA.jpg

Куртка застёгивается на мощную металлическую молнию

LEbQBmr7QEq8bCUbcqqFg.jpg

Из "нововведений" и "вольностей" в этой куртке присутствует дополнительный кармашек на груди, застёгивающийся на клапан с пуговицей.

mWNRrxEyTEy4m5HzZKB4A.jpg

И ещё один небольшой карман с логотипом марки на левой стороне груди.

G61OwOWcmkS5CGlJcXOS8Q.jpg

STUDIO D'ARTISAN 4380 COVERALL MA-1 (NAVY)

Эта же модель доступна в цвете navy.

kBWKYeirEi1IchHbXJYPA.jpg


STUDIO D'ARTISAN 4380 COVERALL MA-1 (SAGE)

Эта же модель доступна в цвете sage.

Yn9mjVkV0qgJBFFgRsPg.jpg

Вещь заслуживает внимания. Изготовлена с очень высоким японским качеством:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live