• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Посмотрите
совсем недорогие- Japan Blue, Fob Factory
относительно недорогие- Eternal, ONI, Denime, Studio D'Artisan
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
вася3333, если ты интересовался SK 1966, я бы рекомендовал купить их. Зачем тебе трубы или узкачи? У них очень удобный фит - свободные в мотне, заду и бедрах; высокий пояс, но быстро становится комфортным; штанины заужены к низу. Правда за шильдик "маде ин юса" дерут несколько лишних тысяч рублей.
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2РОман
МНЕ кроме SK 1966 ничего не понравилось. Остановился на них, просто посматриваю что еще есть хорошего, интересного
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
2РОман
МНЕ кроме SK 1966 ничего не понравилось. Остановился на них, просто посматриваю что еще есть хорошего, интересного

Ну, вообще-то есть на что обратить внимание не хуже SC (мягко говоря).
Eternal отличные джинсы делают, трутся медленно, но одни из самых контрастных.

Studio D'Artisan вообще отличные джинсы с ровным денимом. Для тех кто слабби не очень любит. У 103 модели как раз фит не широкий и не узкий (это не слим на самом деле)


Более-менее бюджетно можно посмотреть Denime.
https://www.denimio.com/denime

Выбирать джинсы по картинке в магазине - это вообще непродуктивно. Часто это становится причиной разочарований. Надо гуглить по модели. Смотреть разные фото и обязательно сопоставлять замеры. Только так можно как-то приблизительно спрогнозировать, как вещь может сесть вещь на конкретного человека.
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2Seriy Kot
СПС. Я по Вашим наводкам и искал в CODE7 Studio D'Artisan 103 Или Flat Head 3009, SC 1966. Продавцы сказали как только сделали скидки,народ попер и начал подчищать размеры.А 34и ходовой пожалуй.
Я вот думаю, еще, чтобы не пролететь с размером (особенно при покупке в онлайне) стоит искать не ONE WASH, а нестиранные, чтобы они гарантированно сели на меня. ПОКА до Болотной наб. доберешься... Ух... В онлайне выбор больше
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
34 в наличии в нестиранном варианте.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
2Seriy Kot
СПС. Я по Вашим наводкам и искал в CODE7 Studio D'Artisan 103 Или Flat Head 3009, SC 1966. Продавцы сказали как только сделали скидки,народ попер и начал подчищать размеры.А 34и ходовой пожалуй.
Я вот думаю, еще, чтобы не пролететь с размером (особенно при покупке в онлайне) стоит искать не ONE WASH, а нестиранные, чтобы они гарантированно сели на меня. ПОКА до Болотной наб. доберешься... Ух... В онлайне выбор больше

В закромах найдены STUDIO D'ARTISAN SD-103 W34
Джинсы новые, но к сожалению уже купанные и первоначальных размеров не сохранилось, более того, в поясе побывала распорка. Но все же....
waist 46
front 26.5
back 37
thigh 30.5
knee 23
leg 22
inseam 87.5
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
2Seriy Kot
2metallist12
СПС огромное!

Добавлено спустя 37 сек.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Итак, представим сегодняшнего флагмана Samurai Jeans:)

SAMURAI JEANS S710XX24OZ 24OZ TIGHT STRAIGHT LIMITED MODEL

11352861_444555495718171_1228444950_n.jpg

Фит. Итак, для тех кто не знает, силуэт 710-й модели представляет собой в современном понимании всё-таки скорее регулар фит/тэйпед кат/средний пояс.
Заявлена эта модель, как зауженный slim, что иногда вызывает удивление покупателей. Дело в том, что многое зависит от фигуры самого человека и подобранного размера. На человек с плотным телосложением эта модель возможно будет смотреться более слим, на человеке с более худощавым телосложением она будет выглядеть скорее, как регулар.
На всякий случай, еще раз рекомендую большой гид по джинсам Samurai с суперьфюча. Там показаны замеры и примеры фитов, в т.ч. и модели 710.

imgrc0062686655.gif

Предположу, что размерность вполне типична для этой модели, производитель не изменял лекал этого выпуска.

imgrc0062686586.gif

Основной "фишкой" этого издания безусловно является деним. Деним действительно царский! Классические S710 изготавливаются из денима плотностью 19OZ, для рассматриваемой нами модели производитель использовал специальную партию 24OZ денима. Это очень высокая плотность. Тем не менее, стоит сразу сказать особенность всех классических тяжёлых моделей Samurai Jeans - они очень плотные и жёсткие, когда вы достаёте их из почтового пакета. Вы ещё больше удивляетесь, когда после усадки их можно будет поставить на пол)) Но...поносив джинсы некоторое время Samurai превращаются в удобнейшую вещь, деним обминается, станофится более мягким и комфортным. Где-то образуются складки, где-то джинсы наоборот растягиваются. Тот, кто носит такие джинсы длительное время уже настолько привыкают, к очень плотному дениму, что джинсы со средней плотностью (13-15OZ) кажутся им слишком лёгкими.
Традиционно Samurai любит использовать техасский хлопок с коротким волокном. Из такого хлопка делают достаточно жесткую сильно скрученную нить, при этом сечение этой нити будет неоднородно по всей длине. На ткацком станке специально прослабляют нить, что избавляет от излишнего натяжения и в итогде само полотно получается с очень характерной Slubby текстурой, на ней видны "узелки" (на самом деле это просто проглядывает неоднородность нити) и непропрядки, характерные для полотна, изготовленного вручную.

P1020190.jpg


На новом, ещё незаношенном дениме это слабо заметно, но по мере изнашивания текстура полотна будет проступать. Более того, на таком дениме, который используют Samurai jeans, фейд будет проявляться гораздо быстрее, чем на более мягком дениме из длинноволокнистого хлопка. Эта особенность заключается в том, что деним с коротким жестким волокном не так глубоко прокрашивается, соответственно, неокрашенная часть нити проступает гораздо быстрее.

Что касается деталей, то они здесь традиционны для классических моделей Samurai jeans, созданных с влиянием старинных джинсов levi's. Это характерны пуговицы-болты, пробитие заклепок на углах карманов с торчащей материей (это делается умышленно). Coin Pocket на подгибе имеет кромку-селвидж с вплетённой в неё красной нитью.
Мешковина кармана имеет жаккардовую ткань с объёмным рисунком

imgrc0062686565.gif

В отличие от других моделей, патч выполнен с рисунком по коже здесь выполнен тёмно-синей краской. На правом заднем кармане приуствует red tab с надписью SAMURAI. Арки отстрочены тёмно-синей нитью, которая первоначально почти не заметна, она будет проявляться по мере износа. Selvedge line имеет красную нить, с вплетённой серебристой нитью, символизирующей меч самурая.

imgrc0062686566.gif

Так что, друзья, вещь очень выдающаяся. Для тех, кто любит плотный деним - это самый настоящий брильянт в коллекцию:)
Самые лучшие рекомендации производителя!
qIxA4zL7Uu7DNkZRixptQ.jpg
 
V

vyrhola

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
силуэт 710-й модели представляет собой в современном понимании всё-таки скорее регулар фит/тэйпед кат/средний пояс.
Заявлена эта модель, как зауженный slim, что иногда вызывает удивление покупателей. Дело в том, что многое зависит от фигуры самого человека и подобранного размера. На человек с плотным телосложением эта модель возможно будет смотреться более слим, на человеке с более худощавым телосложением она будет выглядеть скорее, как регулар.
http://i631.photobucket.com/albums/uu32/beautiful_FrEaK84/Samurai S710XX19oz Lot14/postsoak710.jpg
 
В

вася3333

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
186
Баллы
0
НО! судя по картинке они действительно ближе к slim
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
НО! судя по картинке они действительно ближе к slim

Как уже неоднократно говорилось (включая и мой предыдущий пост), многое зависит от телосложения человека и выбранного размера. Сидеть может по-разному, до неузнаваемости.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Так что, друзья, вещь очень выдающаяся. Для тех, кто любит плотный деним - это самый настоящий брильянт в коллекцию :smile:
Самые лучшие рекомендации производителя!
qIxA4zL7Uu7DNkZRixptQ.jpg


На фото парень как будто просит избавить его от затоваривания... :unsure2: но цену снижать не хочет
а стоило бы - ткань то с брачком :eek:hmy: :p

P1020190.jpg

:eek:ffice1:
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
судя по картинке они действительно ближе к slim
Это не slim в классической интерпретации. Тут просто идёт игра: до колена - регулар, от колена - слимует с морковным эффектом.
Вообще не думаю, что эта модель может подойти человеку с иным чем на картинку (особенно в сторону уплотнения тела) человеку.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Итак, уважаемые читатели, продолжим обзоры.

На сей раз представляем вам новую серию джинсов от Studio D'Artisan.

534364_315546568526579_1726687438_n.jpg

Studio D'Artisan - это одни из патриархов японского денима. Компания из Осаки, существует с 1979-го года. В общем-то одни из мастодонтов репро-движения. В целом продукция Studio D'Artisan довольно обширна - это джинсы как репро-кроя, так и вполне современные. Большой выбор трикотажа и верхней одежды, а так же кожаные аксессуары и обувь.

Однако сегодня несколько более знаковое событие, чем обновление какой-то модели. Studio D'Artisan выпустили новую 300-ю серию своих джинсов. Суть этой серии - использование нового денима с плотностью 18,5OZ. В общем-то люди, уже знакомые с моделью Studio D'Artisan 1657 (ко которой я делал уже обзор) вполне имеют представление и о таком дениме и о таких джинсах. Модель 1657 оказалась весьма удачной, хорошо продаётся, идею с выпуском таких джинсов в других фасонах компания решила развить. Была выпущена новая серия 300.

Особенности 300 series:

- Используется деним с плотностью выше среднего - 18,5OZ
Cам деним от SDA характеризуется ровной спокойной текстурой. Ткань станет мягкой и бархатистой, когда крахмал вымоется.
SD_301_04.jpg
- Используются новые детали. Selvedge line на coin pocket, патч из плотной толстой кожи, другие нити для строчек на карманах
12107760_884015528346344_7218305193112562605_n.jpg

Теперь по моделям:

STUDIO D'ARTISAN SD-301 18.5OZ REGULAR STRAIGHT

SD_301_01.jpg
SD_301_00.jpg

Фит основан на классической модели SDA 101. Это репро-фит, основанный на классике Levi's середины ХХ века.
Таким образом, для тех кто ищет традиционный просторный фит в комплексе с плотным денимом, 301-я модель будет отличным выбором.

STUDIO D'ARTISAN SD-303 18.5OZ TIGHT STRAIGHT

Модель основана на самой популярной модели STUDIO D'ARTISAN - 103 модели.

SD_303_00.jpg

SD_303_01.jpg

103 - это классический прямой фит, это что-то среднее между слим и регулар. Т.е. джинсы и не в облипку и не свободные. Подходит под многие типы фигур и сочетается почти с любой повседневной одеждой и обувью.
Т.е. Универсальный фит модели 303, повторяя 103-ю модель обзаводится более плотным денимом, великолепным толстым кожаным патчем и другими деталями, характерными для 300-й серии. Однозначно в виш лист!

STUDIO D'ARTISAN SD-307 18.5OZ SUPER TIGHT STRAIGHT

SD_307_00.jpg
SD_307_01.jpg

307- это самая узкая модель из 300-й серии. Основана на фите модели 107
Представляет собой джинсы с плотной посадкой на бёдрах, средней линией пояса и небольшим конусом от колена. В общем-то эти джинсы практически идентичны модели 1657.

Самые лучшие рекомендации для любителей плотной посадки и slim-tapered.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
STUDIO D'ARTISAN SD-303 18.5OZ TIGHT STRAIGHT
Спасибо за обзор.303-я моделька действительно хороша.Если верить замерам у Гордона http://blueingreensoho.com/site/ind...acturer_id=12&option=com_virtuemart&Itemid=62 для меня подошли бы идеально.Но я в этот раз пас,приобрел в этой же плотности PBJ 013. :good: и ожидаю отправки
Samurai Jeans S710XX24oz :Yahoo!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live