• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
L

Libra73

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
156
Баллы
219
Валера Польских, http://www.cultizm.com/index.php?cat=c14_LEVI-S---VINTAGE-CLOTHING.html тут Rigid посмотрите

http://www.cultizm.com/index.php?cat=c36_EDWIN.html тут Unwashed
http://www.cultizm.com/product_info...Nashville-Red-Selvage-Blue-Unwashed-14oz.html если эту модель,то -2 дюйма в поясе от вашего реального
http://www.cultizm.com/index.php?cat=c79_LEE-101.html тут и ниже Jeans Dry

PS при регистрации цены пересчитаются -19%,промо-код еще вроде действует -10%

Эдвины и Ли санфоризированы
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Валера Польских, как вариант Prps еще можно попробовать, там сейчас скидка 20%
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
нет, спасибо. Зачем пробовать, когда можно взять проверенное. Почитаю ещё что вы тут напишете.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
нет, спасибо. Зачем пробовать, когда можно взять проверенное. Почитаю ещё что вы тут напишете.
Ну вобще Prps очень известный бренд, особенно в плане джинсы.
Или возьмите redux, он по цене самый гуманный и качество точно не разочарует.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
А где можно не стреляться?
Можно взять LEE 101Z DRY SELVAGE, да еще и с лимитированным ремкомплектом от LEE: заплата, нитки и пуговица в фирменной жестянке. И за все - 100 ЕВРО! Всего лишь!!! А не за безумные деньги японский 'distress'. Весь смысл такого приобретения теряется. За эти деньги джинсы должны быть "ригид", без всяких потертостей и дырок. Таким, по уму, цена - 20 $, но никак не 200... :bad:
[attachment=p:210800:lee101_6.jpg][attachment=p:210803:lee101_4.jpg]
 

Вложения

  • lee101_6.jpg
    lee101_6.jpg
    207.2 КБ · Просмотры: 68
  • lee101_4.jpg
    lee101_4.jpg
    112 КБ · Просмотры: 51
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
не за безумные деньги японский
Ещё пол года назад мне по крайней мере это безумством не казалось
А пуговицы, конечно, вещь нужная :D
У меня они быстрее протрутся, чем придётся пуговицы менять
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
А пуговицы, конечно, вещь нужная
Вопрос не в том, нужная-ненужная. Вопрос в том, что за меньшую сумму и штаны качественней, и подарок от бренда. Пустячок, а приятно.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Можно взять LEE 101Z DRY SELVAGE, да еще и с лимитированным ремкомплектом от LEE: заплата, нитки и пуговица в фирменной жестянке. И за все - 100 ЕВРО! Всего лишь!!! А не за безумные деньги японский 'distress'. Весь смысл такого приобретения теряется. За эти деньги джинсы должны быть "ригид", без всяких потертостей и дырок. Таким, по уму, цена - 20 $, но никак не 200... :bad:
[attachment=p:210800:lee101_6.jpg][attachment=p:210803:lee101_4.jpg]
Не пригодился подарок, в свое время (((. Отправил штанцы взад. Брал в Asos как 23 унцевые, а в итоге.... Нае...и с описанием. Но в принципе, очень качественные, никаких претензий.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Вообще-то они 13,75 унцевые...И комплект, наверняка, не пригодится. На штанах такого уровня пуговицы не отлетают! Но в этом комплекте, как-бы, проявлена забота фирмы о клиенте. Вот, в принципе, и все.
Asos это который российский? Если да, то кто там вообще что-либо покупает? Цены завышены сверх предела. Открыл, наугад, джинсы Lee Luke...Просто как пример. Это пипец!!! Ценник задран в 4-5 раз!!!! Безумие какое-то! :evil:
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Можно взять LEE 101Z DRY SELVAGE, да еще и с лимитированным ремкомплектом от LEE: заплата, нитки и пуговица в фирменной жестянке. И за все - 100 ЕВРО! Всего лишь!!! А не за безумные деньги японский 'distress'. Весь смысл такого приобретения теряется. За эти деньги джинсы должны быть "ригид", без всяких потертостей и дырок. Таким, по уму, цена - 20 $, но никак не 200... :bad:
[attachment=p:210800:lee101_6.jpg][attachment=p:210803:lee101_4.jpg]
На самом деле дистресс по определению дороже стоит чем ригид, пост обработка-лишняя ступень техпроцесса, просто себестоимость у них выше. Что касается Lee 101 европейских, хорошие джинсы спору нет, ригид тоже японские есть, кстати они дешевле чем дистресс, европейские 101 это больше fashion модель из хорошего денима, премиум класс марки Lee, японские же претендуют на большую историческую достоверность как по фитам так и по фурнитуре и другим деталям, отсюда и более высокая цена. Так что тут каждому свое, по мне так хорошо иметь и те и другие:)) но за разумные деньги, европейские 101 я бы тоже за 100 eur не купил бы.
Если помониторить какое то время ( если конечно не горит) всегда можно их и дешевле найти.
Кстати на счёт дистресса японского, цвет великолепный и потертости в нужных местах, при этом сам материал не истощен, вот дырки только я не люблю, с этим согласен. По мне так и такие штаны хорошо иметь наряду с ригидом, так как порой хочется и что то херитажное надеть, особенно летом.

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
Вообще-то они 13,75 унцевые...И комплект, наверняка, не пригодится. На штанах такого уровня пуговицы не отлетают! Но в этом комплекте, как-бы, проявлена забота фирмы о клиенте. Вот, в принципе, и все.
Asos это который российский? Если да, то кто там вообще что-либо покупает? Цены завышены сверх предела. Открыл, наугад, джинсы Lee Luke...Просто как пример. Это пипец!!! Ценник задран в 4-5 раз!!!! Безумие какое-то! :evil:
Asos по цене уже приблизился к российским магазинам.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
101 я бы тоже за 100 eur не купил бы.
Я повел речь не просто о 101, а о 101 Selvage. Обычных 101 здесь полно. Потому 100 евро за такие более чем разумная цена.
Я честно думал, что Asos это российская контора. Гугл сразу выводит на асос.ру, а оказалось, что бритиш...
 
L

Libra73

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
156
Баллы
219
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Вообще-то они 13,75 унцевые...И комплект, наверняка, не пригодится. На штанах такого уровня пуговицы не отлетают! Но в этом комплекте, как-бы, проявлена забота фирмы о клиенте. Вот, в принципе, и все.
Asos это который российский? Если да, то кто там вообще что-либо покупает? Цены завышены сверх предела. Открыл, наугад, джинсы Lee Luke...Просто как пример. Это пипец!!! Ценник задран в 4-5 раз!!!! Безумие какое-то! :evil:
Брал в Asos, обошлись в 75 фунтов, со скидками. Никакого безумия. Многие тогда ( 1.5 года назад ) кинулись их скупать,так как в описании было, что джинсы 23 унцевые. В итоге оказались 13.75 и пошел их массовый возврат.
Нашел сканы несоответствия, которые отсылал в магазин
 

Вложения

  • несоответствие1.jpg
    несоответствие1.jpg
    439.6 КБ · Просмотры: 32
  • несоответствие2.jpg
    несоответствие2.jpg
    890 КБ · Просмотры: 39
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Да вроде 23 унцевых 101Z в природе не было никогда...Или я не прав?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Я не про японцев, а про нормальную реплику европейскую. Оригиналов с такой плотностью не существовало. А японцы могут и 30 унцевые слепить, но так это ж не 101 будет.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Я повел речь не просто о 101, а о 101 Selvage. Обычных 101 здесь полно. Потому 100 евро за такие более чем разумная цена.
Я честно думал, что Asos это российская контора. Гугл сразу выводит на асос.ру, а оказалось, что бритиш...
Так 101 почти все из селведжа, я тоже их имел в виду, сейчас для России 100 евро за штаны в рублях стало уже многовато с нынешним курсом.
Еще пару лет назад на asos можно было что то купить на распродаже по приемлемым ценам, сейчас только их собственный дешевый бренд asos и еще парочка таких же осталось, мировые бренды дорого у них.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Я не про японцев, а про нормальную реплику европейскую. Оригиналов с такой плотностью не существовало. А японцы могут и 30 унцевые слепить, но так это ж не 101 будет.
Ну так и эти европейцы, просто из самурайского материала, как многие современные 101 реплики.
То что оригиналов с такой плотностью не существовало, это понятно. Сверхтяжелый деним не так давно делать начали
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Нет, 101 далеко не все сэлвидж. И потом, не все 101 пошиты из японского сэлвиджа. Еще шьют из итальянского.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live