• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Тебе именно от PRPS Goods Co заинтересовало? Это китайское производство.
По ним не подскажу, не брал их никогда.
Хорошие PRPS от тех же япов должны быть. Это, либо PRPS (обязательно смотри чьё производство, потому как может быть и португальское, что тоже не гуд), либо PRPS NOIR (но по этой линейке вообще ценник зашкаливает )

У меня есть барракуды, японской и португальской сборки, разница: на японской на поясе есть хрени для уменьшения размера, у португальской селвидж, по качеству отличия нет, "родовые" признаки: патч, розоватая хрень внизу правого заднего кармана, бирки внутри и серийные номера начищающиеся на Р, (Гудс и Ко на Е) совпадают. Такое впечатление, что португальские пепосы Вы видели только на картинках, но при этом делаете вывода, что "не гуд". К стати все вышесказанное о качестве и родовых признаках относиться и к другой модели пепосов фури, коих имею как японской, так и португальской сборки, которая на Култизме была очень быстро распродана.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Возможно, что ваша правда, по португальским PRPS. Насколько я понял, из вашего изложения, опыта по PRPS "собранных в Португалии" у вас больше, потому как у меня были всего лишь одни PRPS из Португалии...ну и видимо не совсем удачные, раз они мне не понравились. Однако, видимо мне не стоит судить по единичному случаю....Всё таки с япами по-надёжнее у меня как то выходило. :) потому и советую сразу япов, чтобы наверняка.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
А по PRPS RAMBLER у вас нет информации? Если есть, то поделитесь, пожлст.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Рамблера не было, хотя собирался купить, даже в Култизме замеры запрашивал. Опыта по "португальцам" у меня ровно в два раза больше.)) А что Вам в португальской сборке не понравилось?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Dovbush, вы бы для убедительности, фото брата в джинсах HIS выложили. А то складывается ощущение, что и про HIS и про Кличко вы на часовом форуме вычитали. :no:
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
bookmen, вот интересно с какой радости их продают в 2,5 раза дешевле номинала, при нормальном выборе размеров? :)

P.S. Тоже Redux, только Regular Slim Fit - http://www.ebay.it/i...814a4598&_uhb=1

Я их покупал, отличные джинсы, никаких претензий.

Добавлено спустя 17 мин. 40 сек.
Я их покупал, отличные джинсы, никаких претензий.

Там же кстати в городке treviso их и шьют.
 
B

bkmzpadd

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Вот и получил я Momotaro Vintage Label 0201 в W34. Выкупал их сначала 3 часа при 40 градусах, результат меня не устроил, поэтому засунул в стиралку на 60 гр. без отжима. Получилось практически то же самое, что и у уважаемого Тигрокота https://www.taker.im/phpBB2/topic/7399-покупка-джинсов/page__view__findpost__p__2326023
А вопрос такой: они больше в длину не сядут, подрезать можно?
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
они больше в длину не сядут, подрезать можно?
Можно, но на всякий случай (...а, случаи бывают всякие, не правда ли? :) ) оставьте с сантиметрик запаса. Я всегда так делаю, когда подрезаю: что с OW, что с уже ранее собственноручно усаженными RAW... но, всегда только после стирки.
То есть, OW прежде чем отрезать, я должен хотя бы разок другой простирнуть, потом уж режу, а усаженные RAW, те тоже только после второй, по сути, стирки. Так оно надёжнее.
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Парни, а в 2ND кто-нибудь делал покупки? Ракутен ордер создал, но магазин начинает какие-то странные маневры. Типа, мы по английски не говорим, пиши нам на японском. Типа, карта нам не нравицо, давай первый раз переводом или палкой, на которую на ракутенской страничке магазина ссылки нет. Странно ведут себя.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Парни, а в 2ND кто-нибудь делал покупки? Ракутен ордер создал, но магазин начинает какие-то странные маневры. Типа, мы по английски не говорим, пиши нам на японском. Типа, карта нам не нравицо, давай первый раз переводом или палкой, на которую на ракутенской страничке магазина ссылки нет. Странно ведут себя.
Ничего странного.Магазин такой (у них внутренний рынок сильно востребован).Берите палку да и все дела (они вышлют инвойс).Пишите максимально просто, если вопросы есть (яп и англ)
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Парни, а в 2ND кто-нибудь делал покупки?
Нормальный магазин.Дважды у них покупал.Оплата только палкой.Много писем и вопросов.Всегда дублировал все письма на японском и аглицком.В посыль всегда вкладывали незначительные подарки и журналы.Всем доволен.Единственно дороговата доставка.Но я обычно дожидаюсь акции на ракутене по бесплатной или сниженной доставки.А в остальном все ОК,отправляют быстро,доходит сейчас за неделю до нас.
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Благодарю всех откликнувшихся! :) Пересылка, в любом случае, дешевле, чем из США или Англии (вменяемыми тарифами). Дороже тысячи деревянных у меня ни разу не выходило.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
KC, s Standard billfold [Tan]
Решил сделать небольшой обзор, может кому будет интересно. Долго выбирал кошелек - простой, без наворотов, небольшой и чисто кожаный. В конце концов купил этот: http://global.rakute...-s/item/503600/
Заказал перед Новым годом, его в наличии обычно нет, Pre-order (60-90 days), хотя другие цвета тогда имелись. После заказа получил ответное письмо (не автомат), что, мол, спасибо и всё. Через месяц я написал в KC, s и непомнил о себе, они ответили - не боись, помним, как только, так сразу. В конце февраля получил СМС-ку, что покупка в KC, s выполненна успешно.
Кошельком пользуюсь уже достаточное время, чтобы сделать определенные выводы.
Так выглядит после 4-х месяцев эксплуатации
[attachment=p:198862:p1060751.JPG]
Вид сбоку, внутри три банковские карты, несколько купюр и немного мелочи
[attachment=p:198863:p1060769.JPG]
В открытом виде
[attachment=p:198864:p1060752.JPG][attachment=p:198865:p1060758.JPG]
Для купюр одно отделение
[attachment=p:198866:p1060755.JPG]
Карман для мелочи вместительный, монеты легко оттуда доставать, слева и сверху за него можно еще что-то поместить, есть отделения.
[attachment=p:198867:p1060761.JPG][attachment=p:198868:p1060763.JPG]
Со временм кошелек стал мягче и удобней, в переднем кармане джинсов лежит нормально, но в нагрудные карманы рубах и дж. куртки не помещается.
В целом, я доволен, хотя он и несколько громоздкий.
Цвет на фото получился немного светлее, чем на самом деле, из-за вспышки.
 

Вложения

  • P1060751.JPG
    P1060751.JPG
    152.5 КБ · Просмотры: 117
  • P1060769.JPG
    P1060769.JPG
    132.6 КБ · Просмотры: 118
  • P1060752.JPG
    P1060752.JPG
    128.7 КБ · Просмотры: 120
  • P1060758.JPG
    P1060758.JPG
    282.7 КБ · Просмотры: 117
  • P1060755.JPG
    P1060755.JPG
    147.1 КБ · Просмотры: 122
  • P1060761.JPG
    P1060761.JPG
    125.5 КБ · Просмотры: 101
  • P1060763.JPG
    P1060763.JPG
    121.6 КБ · Просмотры: 87
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Кейсиз по качеству отличные. Но там все такое кондовое, габаритное. И убить да, практически невозможно. Я свой оттаскал ежедневно лет 5, так он отполировался, потемнел и стал блестеть, но ни малейших признаков износа так и не проявил. Продал хорошему человеку, он еще черте сколько проживет. Если буду брать новый, то видимо такой же без пуговицы с монеткой, которая буравит дыру в кармане.
ПыСы: кстати,если кожу цвета tan обработать mink oil (есть родной кейсизовский) и положить "позагорать" на солнце несколько раз, то кожа будет преобретать рыжеватый оттенок.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
ПыСы: кстати,если кожу цвета tan обработать mink oil (есть родной кейсизовский) и положить "позагорать" на солнце несколько раз, то кожа будет преобретать рыжеватый оттенок.
Для этого лучше использовать льняное масло ;) ,но если нет под рукой, то и норковое пойдет.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
В принципе можно и хрен положить на эти манипуляции. Вещь хуже не станет. Ну просто оттенок будет не в рыжий,а в коричневый колор.
За минк ойл инфа на кейсизовском сайте была с примерами кожи. А так наверное много вариантов есть. В принципе через год-другой обладателю становится пофиг на то в какой хитрозадый цвет мимикрирует кожа лопатника. В любом случае вещь очень достойная, без оверпрайса (по крайней мере значительного) и будет служить долго.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
ПыСы: кстати,если кожу цвета tan обработать mink oil (есть родной кейсизовский) и положить "позагорать" на солнце несколько раз, то кожа будет преобретать рыжеватый оттенок.
Если кому надо, то вот родной KC, s mink oil, на Ракутене - http://global.rakute...s_browsehist_en
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Seriy Kot, ещё раз спасибо за наводку за 3/16. Сегодня гонзал в них...хорошие правильные джинсы. Материальчик ладный, фит - грамотный, вид -достойный. Хорррррошие джинсы. Мряф! :)

P.S. Если что, то я про 3sixteen SL-120x Straight Leg Shadow Selvedge 14.5oz
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Seriy Kot, ещё раз спасибо за наводку за 3/16. Сегодня гонзал в них...хорошие правильные джинсы. Материальчик ладный, фит - грамотный, вид -достойный. Хорррррошие джинсы. Мряф! :)

P.S. Если что, то я про 3sixteen SL-120x Straight Leg Shadow Selvedge 14.5oz
Не искусяйте :) А то как похудею, да как свои напялю :D:D:D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live