• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кроме inseam, какие параметры ещё сократились?
Нашел в архиве замеры после первой недели эксплуатации и первой стирки ;), через дробь - прямо сейчас перемерял (см):
полуталия - 45 / 44.5
длина - 85 / 82
бедро - 31 / 31.5
колено - ок. 23 / 22
низ - 21 / 20.5
перед. подъем - 29 / 28
зад. подъем - - / 36,
По ощущениям, по всем параметрам кроме пояса чуть плотнее стали, по замерам - почти без изменений. Вес вроде не набрал :).
Замеры по методике Совы.
Единственно, учитывайте, что с год назад размерная сетка у 3/16 слегка поменялась. Вроде как sl100 чуть меньше стали. Я бы себе сейчас наверное w34 брал: https://blueowl.us/p...-model-sl-100x/
Кстати, м.б. кто не в курсе, Джей (шеф Совы) по запросу присылает замеры реальных штанов. Мне, помнится, он 6 вариантов прислал на выбор.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Спасибо!!
Я себя проверял. Правильно ли я сделал, что взял 34-й. Правда, несколько другую модель - SL120 black shadow. Но они, в принципе, идентичны.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо!!
Я себя проверял. Правильно ли я сделал, что взял 34-й. Правда, несколько другую модель - SL120 black shadow. Но они, в принципе, идентичны.
:)
Как приедут, отпишитесь по замерам пож., по осень возьму еще что-нибудь из SL, возможно 17oz с коричневой изнанкой или черные ;).
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Обязательно!

З.Ы. Можем на "ты". :beer:
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
меня у IH заинтересовала одна моделька IH-634XHS. они довольно плотные 25 унций, никто не покупал такие?

Пользую такие штаны зимой, но смысла особого в такой тяжести не вижу. Купил наверное больше для коллекции.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
у 3/16 появились 12oz SL101. Тоже интересно, но у меня сия ниша полностью занята: момо, чиносы...валом, вобщем-то штанов летних.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
[quote name='Serge'V' timestamp='1400860174' post='2610022']
:)
Как приедут, отпишитесь по замерам пож., по осень возьму еще что-нибудь из SL, возможно 17oz с коричневой изнанкой или черные ;).
[/quote]
Лежат новые SL-120X W34. Можно было бы чего- нибудь придумать, вот только Москва.... Еще по старому -20% отдам
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
...да и кстати: http://www.rg.ru/201...tovari-dok.html

Опубликовано: 7 мая 2014 г. в "РГ" - Федеральный выпуск №6373
Вступает в силу:5 июня 2014 г.
То есть, закон вступит в силу 5 числа в четверг и если правительство сразу же возьмёт быка за рога, то реально уже 6-го будет ограничение по лимиту. Все посылки НЕ прошедшие к этому времени таможню, попадают под действие нового закона.
Вот, кстати, такая мысль посетила. М.б. в свете последних веяний, что русский с китайцем опять братья навек, м.б. хватит ума у минфина не гадить на голову свежие приобретенным родственникам :mrgreen: . Все таки через всякие Алиэкспресы их не мало с нашего рынка кормится? М.б. притормозят немного или хотя бы лимит повыше сделают?

Обязательно!

З.Ы. Можем на "ты". :beer:
:beer: Оке!
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
metallist12, а мне не отдал. :)
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Лежат новые SL-120X W34. Можно было бы чего- нибудь придумать, вот только Москва.... Еще по старому -20% отдам
До осени из джынсы ничего покупать не буду ;). А там спишемся, если что.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

maryanovish

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
92
Баллы
0
Номер модели смотрели??? 1634!!!!

1.Что хотел купить, то и брал.
2.Переписка с магазином HINOYA про покупку джинсов iron heart IH-1634.
Я уважаю японцев.
Но когда продают одно ,а получаешь другое-это можно расценить или как ошибку.Или как объ.....во.Правильно?
Я им пишу:"У вас указан один размер,а вы мне прислали другой.На два сантиметра меньше"
(Два с половиной сантиметра-это дюйм,то есть один размер джинсов.)
А они мне:"Один,два сантиметра...Поймите,мы товар обратно не принимаем.Таково правило.Нам очень жаль."
И всё.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
[quote name='Serge'V' timestamp='1400860796' post='2610036']
До осени из
[/quote]
В воскресенье у нас хунта каааак проведет выборы.... Может вообще всей нашей Украине п.... придет
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
Но когда продают одно ,а получаешь другое-это можно расценить или как ошибку.Или как объ.....во.Правильно?

Согласен, не по японски как то. У прода из Вари тоже просил конкретную модель замерять. Пришли на 2 см. меньше в поясе.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
В воскресенье у нас хунта каааак проведет выборы.... Может вообще всей нашей Украине п.... придет
Мне жаль, но по моему скромному мнению, он (п....) уже пришёл. Посмотрим, что ваш шоколадный избранник делать намерен.
Однако, политика... не тут.
м.б. хватит ума у минфина не гадить на голову свежие приобретенным родственникам . Все таки через всякие Алиэкспресы их не мало с нашего рынка кормится? М.б. притормозят немного или хотя бы лимит повыше сделают?
Тут чуть с картами не накуевертили так, что ещё бы немного и остались без возможности оплаты через платёжные системы... а ты говоришь, лимит повыше. Ага, щазззз! Впаяют баксов 150... и всё.
 
M

maryanovish

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
92
Баллы
0
Согласен, не по японски как то. У прода из Вари тоже просил конкретную модель замерять. Пришли на 2 см. меньше в поясе.
Японцам "О доме надо думать... " (об островах)))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
Японцам "О доме надо думать... " (об островах)))

Да не, ну просто хотелось думать, что у них несколько иначе всё и раздолбайство им не свойственно, а тут на тебе "совок" японский
 
M

maryanovish

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
92
Баллы
0
Да не, ну просто хотелось думать, что у них несколько иначе всё и раздолбайство им не свойственно, а тут на тебе "совок" японский

Хочу надеяться ,что это не правило .А-то скоро сплошной китайский базар на будет окружать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live