• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
X

xSERGIOx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Вопрос по Gustin, возможно решусь заказать на пробу как-нибудь и хотелось бы сразу уточнить. За основу размера нужно брать только по ширине пояса, а остальные размеры так сказать для справок? В любом случае это будет слим.
И еще: почему все крутые деним брэнды делают такие длинные джинсы 36-38"? гастин еще 34 куда ни шло.. при условии что самому идеально 30). Это мол что бы сам потом под себя подкроить?
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
446
Баллы
21
Местоположение
SPb
За основу размера нужно брать только по ширине пояса, а остальные размеры так сказать для справок?
все параметры играют роль.

И еще: почему все крутые деним брэнды делают такие длинные джинсы 36-38"? гастин еще 34 куда ни шло.. при условии что самому идеально 30). Это мол что бы сам потом под себя подкроить?
В общем да.

"Basically the reason we do not do custom inseams has to do with production and cutting process as well as returns. We stack cut our denim so with a standard inseam length it allows us to make fewer cuts and keep the cost of production lower. Also, in terms of returns, if you order a 34/30 and they end up not fitting you, and you return them, it is very difficult to find a person that those returned jeans would work for. They would need to be those exact dimensions."

Добавлено спустя 7 мин. 37 сек.
97f4da6640ef60f016835c7dc914a973.jpg

14,3'' = 36,322 - усадка в 1-3%
 
X

xSERGIOx

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
Aleshas, -Tramp-, откуда такая уверенность? Разве не может участник этого форума г-н astro быть одновременно блоггером x5000x, написывшим и приславшим статью в шопперский блог t-itanium?
 
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Как любитель широких штанов
А чем MOMOTARO JEANS G003-MB не понраву?
У мну есть такие, то бишь были (отдал другу), они реально широкие. Зело комфортные.
в списке по бесплатной доставке. Пояс тянется на ура. Я брал себе 33 р-р OW...где то на предыдущих страницах выкладывал замеры...так сейчас бы взял 32 размер, учитывая что, к примеру, те же Momotaro Vintage Label 15.7oz "Slim Straight" Model 0201 я ношу 34. Брал Raw.
Советую. :good:
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
как по мне. дорого за эти гастины. Есть же и эдвин и нуди, и Японцы.
Зачем эти ?????
крой крутой, или что ??? я не понимаю,
это как левисы селвидж. круто, или что???
кто имеет их прямые класика, сравнит с Альфами прямыми, или эдвин 47, нэшвил,
Сори не 501. тока.
думаю сравнивать с япами не стоит.
Мне кажется они дорого стоят для обыч. штанов. ИМХО,
столько есть других,
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
446
Баллы
21
Местоположение
SPb
думаю сравнивать с япами не стоит.
Мне кажется они дорого стоят для обыч. штанов. ИМХО,
столько есть других,
Есть на форуме Гастин, один товарищ знакомый с людьми из Селф Еджа, так вот он сетует: что ему не удобно ходить к ним подшивать свои гастины, плюс он ещё по дружбе скидку получает, а товар их и не покупает совсем. :)
 
voivod2

voivod2

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
149
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Как любитель широких штанов вот ещё одни нашёл свободные судя по замерам http://global.rakute.../item/10000132/
Что скажете в том числе и про фирму?!
Про штаны не скажу,а про фирму,-Кия сохраняет с ней связь,делает великолепные лимитовые дорогие коллабы (судя по-всему у DB своя фабрика по производству тканей ),одни у меня есть,я в восторге :)Можете на СуФу о ней почитать
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Что за непонятная истерия по Gustin началась? Ждать несколько месяцев неизвестно чего, вместо того, чтобы совершенно спокойно купить практически за ту же цену проверенные джинсы на rakuten, denimio. Типа Sugar Cane, JB и тп
Да те же Unbranded, наконец.
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
446
Баллы
21
Местоположение
SPb
Что за непонятная истерия по Gustin началась? Ждать несколько месяцев неизвестно чего, вместо того, чтобы совершенно спокойно купить практически за ту же цену проверенные джинсы на rakuten, denimio. Типа Sugar Cane, JB и тп
Да те же Unbranded, наконец.
во, правильные слова, ну его этот Гастин, лучше Деяну 6-10 тыс пульнуть и через неделю портки у тебя ;)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
metallist12, я про тож. странно эт.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Да так нормальные штаны, мне кажется, эти Гастин. Но сам факт ожидания их столько времени врядли многим понравится. Ну, просто аналог в ту же цену можно купить без ожидания.
Кстати начал тестить Unbranded 321 21oz. Ожидал брезент. Так вполне годные штаны. И первые штаны на которых фейд наметился уже за один день.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Да так нормальные штаны, мне кажется, эти Гастин. Но сам факт ожидания их столько времени врядли многим понравится. Ну, просто аналог в ту же цену можно купить без ожидания.
Кстати начал тестить Unbranded 321 21oz. Ожидал брезент. Так вполне годные штаны. И первые штаны на которых фейд наметился уже за один день.
Аналогичная история. Причем первые признаки появились на попе, в районе карманов и между ног, ну а потом всяческие "усы". Цвет- красотища неимоверная :)
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Кто-нибудь из россиян получал в этом 2014 году посылку от Канако через курьерскую службу доставки FedEx?
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Кто-нибудь из россиян получал в этом 2014 году посылку от Канако через курьерскую службу доставки FedEx?
Сегодня появилась такая вот инфа по поводу доставки с ибей.Думаю существенной разницы с Канако нет:
spacer.gif spacer.gif Это Владимир Долгов, Генеральный директор eBay Россия, и я решил обратиться к вам лично, чтобы развеять некоторые слухи о процессе приобретения товаров в зарубежных интернет-магазинах.

В последнее время вы все получаете крайне противоречивую информацию о возможных изменениях в таможенном регулировании интернет-торговли.

Я хочу внести ясность в ситуацию, чтобы вы могли делать уверенные покупки.

  1. 1000 EUR или 150 EUR?
    Порог беспошлинной торговли остается на уровне 1000 EUR или 31кг в месяц. Дата вступления в силу изменений лимита беспошлинного ввоза (если это произойдет) пока не определена.
  2. Курьерские службы: доставляют или нет?
    Да, доставляют. По нашей информации все основные экспресс- перевозчики - FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express - работают в нормальном режиме.
  3. Что изменилось?
    Оформление посылок. С 1 января 2014 необходимо предоставлять паспортные данные получателя (в электронном виде) для таможенного оформления посылки, если доставка осуществляется через экспресс-канал: FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express и других. Для таможенного оформления перевозчик присылает вам соответствующее электронное письмо и/или SMS-уведомление. Повторный ввод этой информации для одного и того же перевозчика не потребуется.
Таким образом, порог беспошлинной торговли не изменился, компании экспресс-доставки работают в прежнем режиме, а для таможенного оформления посылок им требуется разовое заполнение паспортных данных и в некоторых случаях – информация о посылке.

С уважением,
Владимир Долгов
Генеральный директор eBay Россия
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
bookmen, здорОво!
...я читал. Спасибо.
Но, я не знаю, насколько мадам Канако осведомлена о новых наших правилах и будет ли она их выполнять.
Поэтому и спросил.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
тигрокот, ну напиши ей,узнай,или попроси отправить емс,сейчас доходит не дольше федекса.
 
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто-нибудь из россиян получал в этом 2014 году посылку от Канако через курьерскую службу доставки FedEx?

неделю назад получил от нее ЕМС.
Отправила им по умолчанию.
дошло за неделю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live