• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Не...Харты у меня.Замеры выкладывал здесь в августе прошлого года(хочешь побыстрому смотри у часовщиков).Если тебе харты в 34 размере сидели плотно,то однозначно 018 в 34 не твое.Я Харты ношу только с термухой зимой.
Как раз новогодний завал разгребать начнут.Проси ее,чтобы отправляла только федексом,а то она в последнее время пытается отправлять ЕМС.

Вполне возможно это и будет ваш размер.

Вы не собираетесь их стирать даже через год-два? :mrgreen:
буду терпеть, пока из дома от вони не выгонят :D
 
L

lipec

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
липецк
Подскажите, что за акция намечается в Культизме ? пришло письмоно толком ничего не понял что такое? Cultizm Giftshop ?
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Как раз новогодний завал разгребать начнут.Проси ее,чтобы отправляла только федексом
Только федексом. Потому как быстро и бесплатно. Да и по НовГодние праздники ЕМС-ом заказывать, та ещё лотерея...:)
 
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если тебе харты в 34 размере сидели плотно,то однозначно 018 в 34 не твое
ношу харты 634 в 34 размере - сначала совсем плохо - разносились - сидят идеально плотно
пбж 017 - ощущение что они в 34 на размер меьше хартов
я их разносил с огромным трудом - сейчас бы брал 36 й размер
скоро приедут 003 и пбж в 34 м
надеюсь не промазать тк по замерам они примерно как харты
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Подскажите, что за акция намечается в Культизме ? пришло письмоно толком ничего не понял что такое? Cultizm Giftshop ?
насколько понял- никакой акции. просто магазин рекомендует подарки, на определенную ценовую категорию.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
ношу харты 634 в 34 размере - сначала совсем плохо - разносились - сидят идеально плотно
пбж 017 - ощущение что они в 34 на размер меьше хартов
я их разносил с огромным трудом - сейчас бы брал 36 й размер
скоро приедут 003 и пбж в 34 м
надеюсь не промазать тк по замерам они примерно как харты
окончательно понял, что надо брать, лично для меня, 018 на размер больше обычных
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Почему ни кто не обращает внимание на pbj-xx010 -судя по замерам они самое оно если хочется слим по фигуре и не в облипку..
Всё верно, замеры - "самое оно". Но вот цвет фиолетовый не для всех. Во всяком случае, для меня это чересчур.
 
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
Akishine сказал:

Почему ни кто не обращает внимание на pbj-xx010 -судя по замерам они самое оно если хочется слим по фигуре и не в облипку..
Всё верно, замеры - "самое оно". Но вот цвет фиолетовый не для всех. Во всяком случае, для меня это чересчур.
В итоге то круто!
front-2.jpg
 
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Начал активное использование своего крайнего приобретения: FullCount 1108xx 34 size OW.
Покупал у Юичи (Пираты) на Ракутене: http://global.rakute...rates&tl=551177 , усаживал / подрезал у него же.
После 2-х почти ежедневной носки провел "водные процедуры", с целью сделать их чуть короче (замачивание в теплой воде минут на 40, стирка с хоз. мылом на руках, прокрутка в машине в теч. часа в щадящем режиме, при С 40, без отжима). Размеры немного изменились:
Для статистики, было (ow) / стало (+1 стирка без фанатизма), в см.:
полуталия = 43.5 / 43,
передний подъем = 29 / 30,
задний = 38 / 37,
бедро = 31 / 30.5,
колено = 23 / 23,
низ штанины = 21,5 / 21
длина = 86 (штаны подрезались продавцом после усадки примерно на 3 см. !) / 84
Общие впечатления - однозначно положительные. Отличный материал, качественный пошив, "мой" фит (уже регулярного прямого, но еще не совсем слим) + удачное попадание в размер.
Если кто из темы еще не купил FC - рекомендую ;). Продавец тоже весьма толковый.
 
АЯ1704

АЯ1704

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
401
А есть ли у Edwin размеры для не нормальных(38/36) -хочу купить а найти не могу.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Edwin ED-47 - Rainbow Selvage - Unwashed, точно есть: http://shop.edwin-eu...elvage-unwashed
яб не советовал начинать с них, тк и дороже, и размеры не стандартные, просто как я понил, у райнбоу, талия большемер, длина, маломер. можно пролететь.
формула если что
W-1, L+1.
лучше просто 47 взять селв.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
яб не советовал начинать с них, тк и дороже, и размеры не стандартные, просто как я понил, у райнбоу, талия большемер, длина, маломер. можно пролететь.
формула если что
W-1, L+1.
лучше просто 47 взять селв.
Почему не стоит, можно и с них, просто талию брать на размер меньше, а инсим больше. В Культизме есть рекомендации по выбору размера, для Edwin ED-47 Rainbow Selvage Denim Unwashed - http://www.cultizm.c...m-Unwashed.html
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
safix, я это знаю, и пишу,
выж советовали купить по ссылке, а там все тип топ. вот и уточнил. а то покупают, под действ. эмоций, и пролетают.
 
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
Читаешь эту ветку и диву даешься. Все чего-то растягивают, влезают, кровавые мозоли натирают. Ну купили штаны не по размеру, так попросите продавца об обмене. Не получилось, так продайте, поменяйте, подарите в конце концов. Чего же в таких ходить? Вредно, да и внешний вид не тот. Ну растянули вы пояс, а дальше что? Ширинка "ушла" , карманы не на месте, нога не сгибается. И что за удовольствие?

Дикие люди :))

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Edwin ED-47 - Rainbow Selvage - Unwashed, точно есть: http://shop.edwin-eu...elvage-unwashed

Не налезут.Узкая штанина. Можно попробовать Нешвиль.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не налезут.Узкая штанина...
Подтверждено личным опытом :(.
Взял на свой обычный w33, как советовали в Култизме, Edwin ED-47 - Rainbow Selvage - w32xl32. В поясе свободно, даже слишком, бедро не комфортно (я не спортсмен, телосложение обычное), примерно 1 размера не хватает; длина - ровно 32". Штанам уже 2 года, с ноской/стиркой ситуация практически не поменялась... Давно перевел их в категорию "в соседнюю булочную за хлебом сходить".
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live