• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
тигрокот, тоже за рав.
да и цв. самое то. И по носке. как пишут, поносишь пол года, постираешь, и будут, именно твои потертости.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Интересно мнения форумлян по поводу предпочтения Raw или OW
Предпочитаю RAW.Но если есть возможность купить живьем с примеркой(офлайн),то особого криминала не вижу,если это конечно не стирано-инасилованные штаны типа stontwashed.Просто с RAW сложнее пролететь с размером.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ow надел и пошел, raw до ума надо доводить еще. Кто ценит, конечно, прияно взять в руки нулевые джинсы, ощутить качественный деним, вдохнуть его аромат. Потом поставить штаны в угол и полюбоваться ими, а затем приступить к ритуалу усадки, можно и в ванну в них влезть. Что нибудь сырое, скорее всего, возьму себе, но если, нужные мне штаны, только OW я не переживаю.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ow надел и пошел, raw до ума надо доводить еще. Кто ценит, конечно, прияно взять в руки нулевые джинсы, ощутить качественный деним, вдохнуть его аромат. Потом поставить штаны в угол и полюбоваться ими, а затем приступить к ритуалу усадки, можно и в ванну в них влезть. Что нибудь сырое, скорее всего, возьму себе, но если, нужные мне штаны, только OW я не переживаю.
возможна ситуация, достал OW и... сварили их бедных в кипятке и получился размер на мальчика- с- пальчик :D. конечно несколько утрирую, но кто их самураев знает, что они там с джинсами чудят. с сырыми меньше шансов промахнуться
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
У них там четко, вроде, с размерной арифметикой,как у 501stf, мудрить не надо. RAW,если они не санфоризированые, несколько больше своих OW собратьев. Я OW стирал в довольно горячей воде, сели маленько, но все в пределах. Любителям обрезаний, главное, сразу не рубить не OW, не, тем более, RAW.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Как раз у 501stf все четко. Есть рекомендации производителя, им и надо следовать!
А надо без рекомендаций, брать размер, который носишь и голову не забивать.

Ps На ракутене грядет бесплатная доставка, только 3 дня, проды многие, но не все.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
А надо без рекомендаций, брать размер, который носишь и голову не забивать.

Можно конечно не забивать и брать свой размер.
Но, джинсы о забитой голове не знают и поэтому садятся на 1-2 размера в поясе и на 3-4 по длине. :)
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Но, джинсы о забитой голове не знают и поэтому садятся на 1-2 размера в поясе и на 3-4 по длине. :)
Ну и носите шаровары с подтяжками если вам нравится. :rolleyes: .А я всегда беру свой размер.Ношу 33-34 размер,и беру 33-34 хоть RAW(STF),хоть OW.И 501стф у меня 33размера. ;) .Просто всепроизводители по разному делают измерения,особенно пояса.Из-за этого и некоторая путаница с размерами.Поэтому прежде чем покупать ту или иную модель,не мешает изучить инфу по ней,благо это не засекречено :D
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Спасибо. Заказал роу (Raw)
Буду ждать. "Танцы с бубнами" с сырыми джинсами мне даже интересны и чего уж там, прикольны.
Ванну после них только драить надо; отмывать от лишнего индиго. :)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Ну и носите шаровары с подтяжками если вам нравится. :rolleyes: .А я всегда беру свой размер.

Вот, пошла дискуссия! А то все как-то замерло :).
Я положил свои 501 стоунвош 31/30 на 501STF 32/33.
У STF существенно выше посадка, это да. Но по ширине они лишь чуть шире.
 

Вложения

  • stf11.JPG
    stf11.JPG
    366.1 КБ · Просмотры: 66
  • stf2.JPG
    stf2.JPG
    363.3 КБ · Просмотры: 68
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Вот, пошла дискуссия!
Это треп ни о чем.Просто так у вас совпало.У меня 501 дарк стоун в 34 размере на 1см в талии и на 0,5см в бедре больше чем 501 стф в 33.Представьте что бы я получил,если бы я взял 36 размер как советует производитель :ROFL: .К сожалению фотодоказательств прндоставить не могу,все левисы раздал,оставил только ли и некоторые вранглер для с/х работ :rolleyes:

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
Спасибо. Заказал роу (Raw)
Привет дружище.Что и где заказал???неужели у Канако все сраслось?
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
тигрокот, Э...батенька какой вы суеверный :) Держу за тебя скрещенные пальцы :D что б все сбылось
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Спасибо. Заказал роу (Raw)
Буду ждать. "Танцы с бубнами" с сырыми джинсами мне даже интересны и чего уж там, прикольны.
Ванну после них только драить надо; отмывать от лишнего индиго. :)
не так уже и много того индиго вымывается при замачивании. сколько разных не купал- вода становилась только желтоватой, из- за крахмала. когда вешал сохнуть, то да, руки красились и в тазах стекала чуть голубоватая. :D осталась надежда на засер ванны от 3\16 sl- 120x shadow selvedge :p


Добавлено спустя 5 мин. 52 сек.
Вот, пошла дискуссия! А то все как-то замерло :).
Я положил свои 501 стоунвош 31/30 на 501STF 32/33.
У STF существенно выше посадка, это да. Но по ширине они лишь чуть шире.
по моему опыту размеры в ширину у 501STF чуть больше заявленных, не соответствуют обычным. было 2 пары в rigid и пара в tobacco

а окинава- чертовски хороши :) все мои ожидания оправдались, полностью доволен
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
не так уже и много того индиго вымывается при замачивании
Смотря какие джинсы.У меня все были в норме.как и у вас,пока не усадил Фулкаунты.Вот где было море индиго,ванна синяя,жена ворчит... :D И это я просто их замочил в горячей воде.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Смотря какие джинсы.У меня все были в норме.как и у вас,пока не усадил Фулкаунты.Вот где было море индиго,ванна синяя,жена ворчит... :D И это я просто их замочил в горячей воде.
зато на синьку можно не тратиться :D
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
вот на счет ванн. И как стирать ухаживать. Всем советую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live