• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
F

fleser

Новичок
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
0
У меня ни той ни другой нету.
Есть маленькая синяя этикетка с указанием размера, состава ткани и режимов стирки и надписью wrangler и все. Я все штаны обыскал в поисках хоть какой-то информации. Прям не ждинсы, а черный ящик. Поэтому и обратился за помощью
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
F

fleser

Новичок
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
15
Баллы
0
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот вам ребят охота обсуждать какой-то левис, вранглер? По-моему, кто дочитал эту ветку до 134-й страницы всё уже про джинсы понял, и про омериканский там левис всё понятно. Я сам 20 пар накупил (левисов , теперь куда бы их сплавить) - понятно что есть японский деним, а есть всё остальное.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Вот вам ребят охота обсуждать какой-то левис, вранглер? По-моему, кто дочитал эту ветку до 134-й страницы всё уже про джинсы понял, и про омериканский там левис всё понятно.
есть японский деним, а есть всё остальное.

А что из японского денима Вы купили? Поделитесь впечатлениями!
Особенно интересно в сравнении с левис и вранглер.

А джинсы, впрочем, как и все остальное надо покупать с умом. У меня у самого штук 15 левис, вранглер. Но, они все разной плотности и расцветки. А поскольку климат у нас резко континентальный, то в один сезон носятся только 3-4 пары.
Что касается японского денима, то он находится в другой ценовой категории (как минимум в двое дороже). Поэтому сравнивать их не имеет смысла.
 
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
<p class="post entry-content " style="margin: 0px; padding: 0px; line-height: 1.3; color: rgb(40, 40, 40);">


А что из японского денима Вы купили? Поделитесь впечатлениями!
Особенно интересно в сравнении с левис и вранглер.

Накупил говна, теперь жалею, не знаю куда сплавить ( всё Левис родной, для рынка США, только всё это уже проехали).
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
koffaoleg, Вы не печальтесь так.Попробуйте отнести на рынок (если новые),перекупщики могут взять думаю р. по 500-700.Оставьте для работ 2-3пары.И по японцам сильно не гонитесь на дорогие.Можно и малоизвестные их конторы найти "фактурными и вкусными" и на сейлах.Жизнь я думаю не заканчивается.Побольше оптимизма :)
 
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да и не печалюсь особо. Просто после IH все осталньые все джинсы стали вдруг смешные. Левисы, Лии там всякие. Куда их теперь пристроить, Левис на задницу не лезет:(
 
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что касается японского денима, то он находится в другой ценовой категории (как минимум в двое дороже). Поэтому сравнивать их не имеет смысла.
Вот как раз сравнивать и имеет смысл. У самого пар 20 (в основном 5о1), ну есть и 505, пару пар LEE, пару Wrangler. На работу решил оставить, но это мне нужно работать на рудниках лет 30, 24 часа в сутки, ползая на коленях, штобы всё это сносить:)
Щас юзаю с огромным удовольствием IH 634s. И ещё портки одной английской фирмы Big E, жесткие (ну я их уже обмял, под дождь попадал, уселись по фигуре, правда ни разу не стирал ещё). 14 унций, сделано (как видно из названия) по мотивам 501. Вручную, на машинке Union special. Ну а про IH и так всё понятно, предвкушаю, когда их одеваю. Вот это весчь!!!! Щас ещё закажу IH 634 не селвидж. Подошью у них же.
Рабочая одежда рулит. Не понимаю юзающих Дольче и Армани, считаю носящих их обладателей не дружащих со вкусом. Тру релиджен вообще трэш какой-то! Людям, их одевающим, явно внимания в жизни недостаёт. В общем - к психологу.

Добавлено спустя 29 мин. 47 сек.
А джинсы, впрочем, как и все остальное надо покупать с умом. У меня у самого штук 15 левис, вранглер. Но, они все разной плотности и расцветки. А поскольку климат у нас резко континентальный, то в один сезон носятся только 3-4 пары.
Ну да, ноги всего две а пар джинсов 22.
Естественно все джинсы разной плотности и расцветки..Ещё пару лет назад одевал их под настроение и погоду, то светлые, то тёмные.
. И всё это нравилось ( ощущал себя причастным к легенде итд.), но потом начитался вас:)
Щас смотрю (на 501 18 месяцев грин) вроде понимаю - их нужно надеть и идти на работу. Но - не могу, не хочется. (В смысле надевать).
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
koffaoleg, респект и уважуха ;)
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Щас ещё закажу IH 634 не селвидж
Да куда Вы так,неугомонный.В этом (японском) мире есть масса разного.Или Вы как и 501х хотите 20 пар ? Подошёл удачно фит,-смотрите по конторам подобное по замерам других контор (эталоном мерок я считаю BIG).Неужели разного не хочется ?! :rolleyes:
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Да куда Вы так,неугомонный.В этом (японском) мире есть масса разного.Или Вы как и 501х хотите 20 пар ? Подошёл удачно фит,-смотрите по конторам подобное по замерам других контор (эталоном мерок я считаю BIG).Неужели разного не хочется ?! :rolleyes:
Это не мои слова.На сегодня я пас.Хотя,если бы были лишние средства,то приобрел бы еще пару-другую.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Да куда Вы так,неугомонный.В этом (японском) мире есть масса разного.Или Вы как и 501х хотите 20 пар ? Подошёл удачно фит,-смотрите по конторам подобное по замерам других контор (эталоном мерок я считаю BIG).Неужели разного не хочется ?! :rolleyes:
кто- нибудь сталкивался с такими
http://global.rakuten.com/en/store/frisbee/item/10005536/
http://global.rakuten.com/en/store/frisbee/item/10004764/
http://global.rakuten.com/en/store/bears/item/kojimagenes-rnb108/ или вообще с Kojima?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж

Тут все по Момотаро с белыми полосками торчат и по ПБЖ, поэтому никто не сталкивался. Норм должны быть, я как-то давно ссылку на них кидал, тоже спрашивал - никто не ответил. Но те были с нормальной плотностью, 14-15 унций, и недорогие. Их, по моему, только Вари продавал.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
bookmen,звиняйте,разумеется не вам адресовано.Такая хрень не первый раз.Колбасит и глючит иногда форум(и не только этот)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Тут все по Момотаро с белыми полосками торчат и по ПБЖ, поэтому никто не сталкивался. Норм должны быть, я как-то давно ссылку на них кидал, тоже спрашивал - никто не ответил. Но те были с нормальной плотностью, 14-15 унций, и недорогие. Их, по моему, только Вари продавал.
просто пошла пьянка по малоизученным японцам, вот и появился интерес.
 
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
Приобрёл сегодня iron heart 25 oz в Москве с рук- человек не свой размер взял...не дёшево но не дороже чем на сайте. В данный момент мой размер есть только там.
Отлично сели ,замеры совпадают с табличными на сайте iron heart.
Теперь полный комплект ...
edwin ed39
momotaro 0201
momotaro 0901
iron heart ih 634 xhs 25 oz
Теперь как дожить до потёртостей !!!??? :) я то и обычную джинсу не занашивал никогда:)
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Приехали джинсы и рубашка из Gustin, так что можно заказывать.
Джинсы https://www.weargustin.com/campaigns/113
Рубашка https://www.weargustin.com/campaigns/101
Еще одна рубашка на подходе Качество пошива очень приличное, ни где ни чего не торчит, все очень аккуратненько :good:
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Теперь как дожить до потёртостей !!!???
Хорошо питаться, принимать витамины, заниматься спортом, не злоупотреблять алкоголем и отказаться от курения...одним словом делать всё, что бы жить дооолго и счааастливо.

P.S... и о, да!.. постоянно и везде быть только в джинсах. ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live