• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
[quote name='Serge'V' timestamp='1371409460' post='2325074']
Слежу :), ближе к осени планирую у них заказ сделать. Вот сейчас ув. metallist12 дорожку по целине протопчет... :)
[/quote]
у broken weave какой-то ограниченный тираж, всего 9 штук
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
[quote name='Serge'V' timestamp='1371413315' post='2325145']
Остатки от предыдущих заказов?
[/quote]
непонятно. опять черные появились, какая-то нездоровая популярность. сегодня утром только закончились и уже опять принимают
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
непонятно. опять черные появились, какая-то нездоровая популярность. сегодня утром только закончились и уже опять принимают
В предыдущем заказе их довольна быстро размели. Ребята спрос анализируют наверное как-то.
Кстати, на это обновление ассортимента информационного письма от них не приходило. Похоже просто посмотрели спрос и добавили немного. А брокен вейв остатки выставили.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote name="тигрокот" post="2325326"]
Прошу прощения, чтои не по теме, но надо что то с этим делать. Не могу, почему почему то "цитировать" посты у собеседников. У меня у одного такая проблема, как я погляжу.
[/quote]
Вроде нормально работает? Жмите кнопку "ответить" под сообщением (в самом сообщении) - сообщение процитируется полностью.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
Либо выделяйте нужный фрагмент и жмите "цитировать" (тоже в самом сообщении вкладка, бледным шрифтом):
[quote name="metallist12" post="2325374"]вчера такое же было...[/quote]

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
тигрокот, metallist12, куда-то ваши сообщения пропали :shock:
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
[quote name='Serge'V' timestamp='1371452087' post='2325377']
Вроде нормально работает? Жмите кнопку "ответить" под сообщением (в самом сообщении) - сообщение процитируется полностью.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
Либо выделяйте нужный фрагмент и жмите "цитировать" (тоже в самом сообщении вкладка, бледным шрифтом):


Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
тигрокот, metallist12, куда-то ваши сообщения пропали :shock:
[/quote]
опять цитировать не работает :evil:
сообщения исчезли :(
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
У меня не "цитировать", ни "ник" выделить не получается.
А теперь, ещё и посты пропадают.
Написал модератору...да видно не всё так легко.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
продолжение по Momotaro Vintage Label 0201 в W34...

Купал я их в ванной как и полагается при температуре 40градусов по Цельсию. Добавил в водичку ложку столовой соли. ВымУчивал :) их часика три, затем сменил воду, вывернул их наизнанку и щадяще постирал ручками обычным хоз.мылом... помните? такое наши бабушки ещё использовали, оно ни фига не пенится и не имеет фосфатов... затем, прополоскал во многих-многих водах и повесил сушится.
Цвет этих джинс мне очень нравится - он глубокий и тёмно-синий. Настолько тёмно-синий, что даже не верится , что когда-нибудь они станут голубыми...Вобщем, супер цвет. Намазал кожанный патч жирком норки и начал вымерять:

waist 43
front 27
back 36
thigh 33
knee 22,7
leg opening 21,5
inseam 92,5
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
тогда 1705 плотновато?

Почти в облипку, но они тонкие и это не проблема. А вот когда 15,7 унцовые в облипку...это...это...садомазохизм. :D

Добавлено спустя 19 мин. 49 сек.
а как общее впечатление по обоим штанам? материал, его структура, плотность, качество пошива и тп
Материал, как говорят и пушут что это зимбамбвийский хлопок, очень хорош. После него любые джинсы, как бы не те. Я не имею ввиду PRPS или ещё каких-либо дорогущих штанов, но вот те же нуди и эдвины уже кажутся тряпками. :) Всё таки экстралонг хлопок!
Качествоо пошива у MOMO реально стоит своих денег; и патч, и клёпки, и швы стейнстич... да всё на высоте! Ни к чему не придерёшься.
По поводу цвета повторятся не буду. Он у обоих штанов разный; если 1705 - сине-серые, то 0201 - глубоко-тёмно-синие: и тот и тот цвета интересные и достойные.
Плотность у одних 10 унций, у вторых 15.7 унций (имхо - больше уже не надо. Зачем?)

Вобщем, пока есть три пары джинсов от Momotaro и все они мне по душе. Весьма я ими доволен и зело рад, что попал с этими моделями в искомые фиты.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
тигрокот, еще раз поздравляю с успешной покупкой.И спасибо за замеры.Все мое,но вот бы бедро на 1см поуже...

Добавлено спустя 23 мин. 53 сек.
Сегодня оплатил у Канако http://www.and-japan.com/Pure-Blue-...X-009-14oz-deep-indigo-selvage-de-p-9748.html Ждал почти год,пока появится нужный размер.Да и сейчас почти все размеры повыбили-не успевает подвозить :D
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
bookmen,
Красивый цвет, а пбж по ткани такие же "вкусные" как и момотарики?
А то мне моя пара (хх-003) снова пытается не добраться. Сутки на таможне в Момкве (это уже FedEx) правда я отправил их уже сразу в столицу Башкирии, в Уфу.
Вот будет хохма, если их вновь развернут.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
тигрокот, К сожалению у меня пока еще нет Момотариков,но дело поправимое (надеюсь уже в этом году преобрести,сразу после Flat Head).Ткани(деним),на мой взгляд даже вкуснее-они более "рельефные-фактурные"что ли(слабби).Ну и цвет конечно у PBJ 009конечно совсем другой.Придет-буду сравнивать с PBJ 018.А ваши 003-ни куда теперь не денутся,через 2-3 дня будут у вас.Вот и посмотрите на структуру денима,сравните с Момо,и подробненько нам все опишите.


Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Да цитаты сегодня не прходят :angry:
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Да цитаты сегодня не прходят :angry:

Можно жать на кнопку "ответить" и затем уже не нужное "делетить" в самом посте в момент написания. К примеру, я сейчас так и поступил.

"Получу" я их согласно "трекинга" не раньше 24-го, но сам в этот момент буду уже в Питере. Поэтому о "слабби" и о своих ощущах рассказать смогу лишь к концу месяца.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
На Культизме в SALE появилось немного новых товаров. Даже несколько моделей Wolverine.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live