• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
marco596 сказал:

таскаю 5-й год китайский кожанный ремень за 10 баков и как то не сильно горит его менять.
хм..
из серии, всегда пью чай из пакетиков и не понимаю идиотов пьющих пуэры
Ну как раз в чае я понимаю.Насчёт ремней если нет разницы зачем платить больше.В этой японской лавочке судя по 13 рэнглеру ценник завышен на 100 проц .Делим цену ремня на 2 да добавляем 50 процентную сейловую скидку и вот реальная цена ремня 25 баков.За такие деньги ещё можно купить.Хотя... Народ не понимает почему я покупаю наушники по 300 баксов хотя вроде как и 20 баковые звучат приемлимо :ROFL:
Ещё раз повторюсь-каждый хозяин своим деньгам и у каждого свои приоритеты.

Добавлено спустя 7 мин. 13 сек.
для фэшн мажоров
Для них от 1000 бакинских, а за сотку обычный, нормальный народный ремень.
Эт где такой народ живёт подскажите? Я тоже в том месте хочу жить.В провинции народ умудряется выжить на зарплату в 150 -200 бакинских при цене булки хлеба в 3 юсд.
В какой то вы дотируемой резервации живёте где груглый год тепло из всей одежды только ремень треба да картошка с булочками сорняками растёт прямо на столе.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Ремень хорош, но бляха не очень.
А какие замечания? Так понимаю толстый? Не сильно жёсткий?
Жесткий, за ребра не согнуть, но и толщина соответствующая. Сама бляха - вроде бы придраться не к чему, а вот тот кто устанавливал ее мог бы и поближе крайний болт посадить. Хотя на сайте по фото вроде точно так же, может так и задумано было. Еще с обратной стороны можно было и не окрашивать наверное, на светлом материале от него следы будут заметны.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Z

zz_storm_zz

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
zz_storm_zz, если на джинсы 33-34 размера, то ремень Dukes наверно размера L(90-95cm)? Если да, то попросите друга сделать замеры: от пряжки до первого, среднего и последнего отверстия и ещё общую длину ремня. :oops:
По Dukes что получилось намерять. Имеются 2 ремня 90см, один широкий 45мм(с тиграми): средняя дырка 91см, полная длина ремня 106см. Второй, ширина 40мм: средняя дырка(3 по счету, всего 5) 94 см, четвертая 90см, длина ремня 108см. Покупались на культизме.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Bult, ну так согнуть-то можно, но не нужно) Сейчас посмотрел, там где разработался на боках - помягче заметно.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
В этой японской лавочке судя по 13 рэнглеру ценник завышен на 100 проц .Делим цену ремня на 2 да добавляем 50 процентную сейловую скидку и вот реальная цена ремня 25 баков.За такие деньги ещё можно купить.Хотя... Народ не понимает почему я покупаю наушники по 300 баксов хотя вроде как и 20 баковые звучат приемлимо

Вот там что касается цен в джапан-шопах, точно надо судить не по рэнглеру и т.п.
Ну, вот есть люди, юзающие массмаркетовые уши из палатки, а есть "прогревающие" всякие модные наушники и трущие с себе подобными за свои сектантские темы и выглядящие для постороннего, ну положа руку на сердце...странновато:). Вкратце с джинсой примерно та же история, многие люди удоволетворяются массмаркетом, кто-то старается смотреть на что-то более качественное, но в силу здравого смысла не готов тратить по мешку денег на "тру деним", ну, а кто-то готов заморачиваться по полной программе, сливать хренову тучу денег, усаживать, обсуждать неровности денима, "красивое старение" и прочие объективно смешные для постороннего человека вещи.
С ремнями примерно та же ботва, то что делают к примеру Sugar Cane, мягко говоря значительно отличается от условного "ремня за 25 баксов". Ну, а подпоясаться-то можно чем угодно, вплоть до пенькового вервия сплетённого дома вечером.

Добавлено спустя 6 мин. 58 сек.
ну так согнуть-то можно, но не нужно)

я вот тоже думаю, на кой ляд его гнуть-то, это тест на качество что ли такой моднявый?))
У меня 2 штуки гаррисон белт, от сахарного тростника, один явно более жесткий, другой явно более мягкий. И сказать что один хуже другого я не могу.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Эт где такой народ живёт подскажите?
Рядом с тем, который в наушниках по 300 ходит. И хлеб там пока еще, слава богу, не 3 юсд.
Не, ну завышена цена, конечно, но не до критических значений. Вещь эта на долгие годы, если не на всю оставшуюся жизнь.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
По Dukes что получилось намерять. Имеются 2 ремня 90см, один широкий 45мм(с тиграми): средняя дырка 91см, полная длина ремня 106см. Второй, ширина 40мм: средняя дырка(3 по счету, всего 5) 94 см, четвертая 90см, длина ремня 108см. Покупались на культизме.
zz_storm_zz, спасибо за замеры, если брали в Культизме ремень Dukes 90cm это размер M, а мне наверно L нужен. По вашим замерам размер М(90cm), мне точно маловат будет.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
что это http://www.denimstock.com/. как-то очень подозрительно. никакой контактной информации, почта на gmail. китайцы?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446

вот этот коричневый пожестче:

nUrR44XGokymHzkxfADhvQ.jpg Jqzdu2fi0SJYwVLjRwnTg.jpg DsG9ee1PwUmgOMaaHIkuAw.jpg

А вот этот цвета tan помягче явно, хотя модель одна:
HPk7DXvxEiy66vzNtgpJA.jpg Kl6zT01H8Ej3CsAigDRw.jpg zhX2F6zuuE6XWdeGmNUH4A.jpg
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Seriy Kot, цвет ремней SC заметно изменился :good: , особенно который TAN:

f01406.jpg
 
T

Titanium1

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
РФ
Привет всем! Вот решил приобщиться так сказать к правильному дениму. Давно изучал этот вопрос на всевозможных тематических форумах но как то $200 - 300 + за джинсы жалко было отдавать :) Но недавно, прислушавшись к совету уважаемого Unbranded Tapered и ремень Naked&Famous

Обошлось все это что то около $200 с доставкой! У них есть еще и бесплатное укорачивание цепным стежком - но я его не заказывал так как я 192 см и мне вроде и так нормально :) Джинсы очень плотные! Хотя у мнея уже были штаны из 13 - 15 унцевого коттона (Wrangler 47MWZ и Levis 501RAW). Эти 14,5 oz кажутся какими то настоящими/ реальными что ли! Субъективно кажутся намного плотнее! Разносились до состояния удобной эксплуатации за пару тройку дней - и УРА :) начали появляться первые потертости... Еще приятной неожиданностью стали скрытые клепки на задних карманах - на сайте у них нигде об этом не написано!

Ремень это что то фантастическое! У меня никогда не было настолько толстого ( 5-6мм) и жесткого ремня! Ощущения совсем другие... мне нравится! Очень большая, тяжелая (чувствуется что действительно сделана из бронзы) и эффектная пряжка! И еще плюс он намного лучше поддерживает накопленные за зиму и несколько выпирающие наружу лишние килограмммы :)

Ребята из Украины. Хотя я точно не уверен откуда - но посылка шла с Украины. Общался я с Владимиром, который насколько я знаю, еще занимается продвижением САМИХ IronHeart!!! Оплатил картой через Liqpay и в тот же день выслали и сообщили номер для отслеживания! Очень понравилась оперативность и терпение, с которой отвечали на все мои дилетанские вопросы итд!

В общем считаю что мое знакомство с японским денимом состоялось успешно - теперь главное что бы не "засосало" как говориться! :)
 

Вложения

  • IMG_20130420_155805.jpg
    IMG_20130420_155805.jpg
    189.8 КБ · Просмотры: 28
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Z

Zagorsky

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live