• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Р0ман, я как то купил левис и они были плохо пошиты, на одной штанине был шев кривой, при ходьбе внутренний шов вылезал вперед. сделаны в турции, брал в фирменном магазине
Кривой шов довольно часто встречался на турецких в конце 90-х, сейчас тоже встречается, но реже. Тут смотреть надо. Те же турецкие Коллинс и Мави пошиты были качественнее. Но левис есть левис - легенда, ити её...
Если я еще буду брать левис то только LVC (цена 5-8 тыс.) Кому нравятся современные мотивы - низкий пояс, скини-мини и прочие слимы, то это The best of red tab (4-5 тыс.).
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
mb5, GT очень узкий, да и с размерами не все так просто +1 к тагу в поясе, видимо для коррекции низкой посадки.
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
GT очень узкий, да и с размерами не все так просто +1 к тагу в поясе, видимо для коррекции низкой посадки.
Хм. Понятно. А как насчёт Slim Jim (который straight fit)? Как он, уже чем Joe?
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
грубые и жесткие джинсы, с большой плотностью могут быть задуманы так, или это тоже брак?
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
mb5, по SJ не подскажу, в руках не держал, и мерок не видел, но по отзывам должны быть уже.
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Rince, спасибо за советы, будем пробовать
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Р0ман, вы такие дорогие джинсы брали, я о тех, что 8500 обошлись
Вон S.U.N одних бирюлек на 650 долларов накупил, наверно и ремень присмотрел за 200-300 и шкары типа Ред Винг, а вы говорите 8500 руб. дорого. Не ну дорого конечно, а шо делать.

Добавлено спустя 6 мин. 41 сек.
грубые и жесткие джинсы, с большой плотностью могут быть задуманы так, или это тоже брак?
Это о чем?

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
О перекрученных швах?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Р0ман, Seriy Kot, они жесткие и плотные, когда я их понес в ателье, чтобы подшить, сказали, что не могут внизу линию нитки оставить из-за того, что иголка не берет, если вдвое сложить. Недавно я ходил по джинсовым магазинам, много разных посмотрел, но таких жестких так и не нашел.
По поводу 8500, это я относительно магазинных цен, максимум видел за 4000, которые отличались качеством, более приятные на ощупь и на вид. Таких цен не встречал, вот и удивился. Вру, встречал только в дизеле, но там из-за бренда.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
они жесткие и плотные, когда я их понес в ателье, чтобы подшить, сказали, что не могут внизу линию нитки оставить из-за того, что иголка не берет, если вдвое сложить. Недавно я ходил по джинсовым магазинам, много разных посмотрел, но таких жестких так и не нашел.

Ну, они жесткие и плотные потому что вы купили жесткие и плотные джинсы. Это нормально. Если вам такие джинсы не нравятся надо было смотреть на джинсы с меньшей плотностью.
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Seriy Kot, спасибо за совет :) если джинсы не будут нравится, я их не буду покупать.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Seriy Kot, radi678, да ладно вам, для меня, после самураев 710, pbj 7-е тоже тряпкой кажутся :D .
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
да ладно вам, для меня, после самураев 710, pbj 7-е тоже тряпкой кажутся
Это после плотной джинсы всегда так. Мне правда хартов достаточно. А так плотность до 15 унций самая универсальная. Мне кстати джинсы типа Oni или PBJ нравятся несколько больше Самураев, хотя последние конечно объективно превосходят по ТТХ,
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Здесь все больше о высоких материях, но может кто покупал портки carhartt? Как у них с размерами, стандартно, не большемерят/маломерят?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
seregao, чиносы европейские брал. большемерят примерно как Edwin, сделаны также в Тунисе.
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Известно, что если пользователям из не-Европы заходить на Cultizm не залогинившись, цены видны с учётом VAT, а если залогинившись - то без учёта VAT.
Так вот, с учётом VAT, эти Grim Tim и Slim Jim стоят одинаково - 3962 руб. Но если залогиниться(ужасное слово, но адекватного эквивалента в русском языке ему, кажется, нет), то первые стоят 3330, а вторые - 3703. То есть VAT во втором случае вычтен неверно! Или на такую разницу в цене есть какая-то другая причина?

Не купил из-за этого пока что их, написал в магазин сегодня утром письмо, чтобы поправили цену, но ответа ещё не получил. Кстати, как у них служба поддержки: оперативно отвечает? работает в выходные?

P.S. Почитав про эти Nudie на супафьюча и других иноземных форумах, склоняюсь больше к Джиму с сайздауном.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
а вторые - 3703. То есть VAT во втором случае вычтен неверно! Или на такую разницу в цене есть какая-то другая причина?
бывает такое, надо написать в магазин - исправят, в выходные они отдыхают ;) . Да еще, не забываем про волшебную скидку в 20%.

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Мне кстати джинсы типа Oni или PBJ нравятся несколько больше Самураев, хотя последние конечно объективно превосходят по ТТХ
мне тоже, если честно, но именно эти самураи уже давно хотел попробовать ;) .

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
А после S5000VX21oz показались-бы марлей.
:D я так думаю, что на ощупь, разницу между 19oz и 21oz не ощутить ;) .
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
я так думаю, что на ощупь, разницу между 19oz и 21oz не ощутить
Разница огромная! :D И плотность тут ни при чём, а разница из-за толщины нити. ;)
В 710 ткань соткана из гораздо тоньшей нити, чем в S5000VX21oz.
S5000VX21oz пошиты из самого толстого - НУЛЕВОГО денима.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Вообще есть мнение, что "честная" плотность более 17OZ не бывает. Далее производители скручивали нить основы вдвое (возможно есть и другие способы).
некоторое время назад IH на своем сайте писали что у них "самый тяжелый деним в мире". Потом появились Самураи 22OZ, а затем и 25OZ. У хартов правда тоже есть теперь теперь 25-унциевые джинсы.
Несмотря на внешнюю кондовость ждать от них сверхресурса носкости не стоит. У меня например 21 унциевые 634S изорвались быстрее чем старинные Nudie RRDS (там наибанальнейший каихара селвидж 13,75OZ).
Так что энтузиазма по поводу "супер хэви деним" у меня лично поубавилось.
практической какой-либо пользы там найти тоже непросто. Единственный однозначный плюс то, что такие джинсы не продуваются при сильном ветре (не случайно они и востребованы байкерами).
Это не означает что джинсы большой плотности плохие, просто видимо не все вещи стоит мерить имключительно с точки зрения практики.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live