• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как и зачем ??? (селлер продает подделки)

hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Вы что-то знаете про лимиты именно данного аккаунта, зарегенного с 2006 г. и ранее успешно торговавшего?

Не знаю, но знаю точно, за крупные суммы приятеля из сша с акком 2003 блокировали до выяснения. В общем-то не такие там дураки сидят и не первый день работают, ежедневно масса же таких случаев, и они, сори как лохи все время на одни и те же грабли наступают, при этом блокируя людей из сша, а азиатов нет.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
А вы и не думайте, а просто открывайте кейсы (и чем больше тем лучше)
Дайте ПЖЛ сЦыль, где народ был снизвергнут в бан за выигранные кейсы.......
С, очень вероятно, что деньги по диспуту вернут купоном (если открывали на ebay) или вообще не вернут (если на PP). Вот как-то так...
Да мне в принципе не жалко

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
В общем-то не такие там дураки сидят и не первый день работают, ежедневно масса же таких случаев, и они, сори как лохи все время на одни и те же грабли наступают, при этом блокируя людей из сша, а азиатов нет.
+ многа
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
hangman19, святая простота...

Скорее дружу с банками и знаю по различным ограничениям с их стороны, а вот вам точно не мешало бы отдалиться от дистанционных знаний и одев розовые очки, выйти в банк к знакомым и прояснить ситуацию. :rolleyes:

Добавлено спустя 6 мин. 51 сек.
Да мне в принципе не жалко

Возвращать конечно надо, тем более он уже незарегистрированный. Сам у китайцев года наверное с 2007 ничего не покупаю, ну их.....)
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Дайте ПЖЛ сЦыль, где народ был снизвергнут в бан за выигранные кейсы.......
Почитайте на досуге.


hangman19, если бы все было так, как Вы описываете - никаких "кидков" уже давно не было бы.

выйти в банк к знакомым и прояснить ситуацию.
Мои знакомые из банка знают об этом, пожалуй, меньше меня. Насчет розовых очков подумаю, правда, для совсем иных целей. ;)
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
kamikaje,
где же утверждал, что их нет, конечно они есть. найдут способ этот метод прикрыть, придумают другой. В конце концов, как потребителю, мне все равно, кто деньги возвращает, тот кто рис покупает или организация, через которую они уплачены. естественно здравый смысл покупок тоже никто не отменял, думать нужно, прежде чем у таких покупать.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
hangman19, инертность банковской системы играет на руку мошенникам. Про здравый смысл полностью согласен.


Bragin, Вы хотите стать следующим? Он не единственный, кстати.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вот второй. Можно и еще кучу найти, только смысл время тратить? Вы даже после пары десятков ссылок будете утверждать, что слонов нет, потому что вы их никогда не видели.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
Да нет, я уже понял, что лишних телодвижений с диспутами производить не стоит и больше таких экспериментов с покупкой всякой фигни ставить не буду , о чем уже отписал еще на первой странице этой темы......
 
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
mickimoto

mickimoto

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
355
Баллы
403
Местоположение
Israel
Сам у китайцев года наверное с 2007 ничего не покупаю, ну их.....)
Я у них покупаю только копеечную ерунду для детей (если не приедет так хоть денег не жалко и нет соблазна открывать кейс).
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Тю, чего это вы так к китайцам? Они милые и хорошие. Я очень люблю с ними работать - очень все быстро и качественно. Ну, правда, я не покупаю фейковые айфоны, часы и шмотки и никогда не пытаюсь на пятак купить ведро счастья. Наверное, потому и не разочаровалась до сих пор
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
кроме того китайцы фиды сразу ставят и бапки рефундят если пишешь что товар не пришел.У китайцев можно брать определенного вида электронику и мелочевку.Одежду или часы-увольте-идите на ближайший рынок и купите то же самое,померив посмотрев ,понюхав и поторговавшись



Вы чего? Опытный ведь товарищ... Helga
 
mickimoto

mickimoto

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
355
Баллы
403
Местоположение
Israel
Ну, правда, я не покупаю фейковые айфоны, часы и шмотки и никогда не пытаюсь на пятак купить ведро счастья.
можно брать определенного вида электронику и мелочевку.
Вот и я о том же. Покупая мелочевку знаешь, что проблем не будет, а вот если что-то посерьезнее, то с Китаем лучше не связываться.
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Тю, чего это вы так к китайцам? Они милые и хорошие. Я очень люблю с ними работать - очень все быстро и качественно. Ну, правда, я не покупаю фейковые айфоны, часы и шмотки и никогда не пытаюсь на пятак купить ведро счастья. Наверное, потому и не разочаровалась до сих пор

Мало того, что они к ведру счастья суют второе, так еще и пытаются с моей карточки деньги из Гуанчжоу снимать, вот такие они милые и добрые)) Насмотрелся я на них в Китае, все с хитрыми лицами,, пытаются убедить, что вещь фирменная, но он готов только ради меня продать ее вместо 50 за 5 долларов, в итоге продает за 2. Когда впервые попал в Китай, не мог от них отвязаться, пока не купил. С тех пор много воды утекло, научился, и все последующие поездки проходили без навязчивой категории граждан этой страны.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
mickimoto, я брал рекламу типа бегущая строка.(самая дешевая 150 долл стоит)Ей на ибей торгует один единственный китаец Винцент Хо- альтернатив просто нет,а судя по отзывам продавец просто отличный.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
Я тоже много чего брал у китайцев, проблем не возникало, а даже если возникали - всегда обходились без кейсов.......
Правда и брал у них мелочугу максимум баксов за 50.......
 
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
как нацию их не перевариваю всей своей сутью, как раз после 1 визита в китай, начиная с их личной гигиены и привычек и заканчивая желанием нашутить всех и вся. Попытки толкнуть поддельные луи витон, прада и эрмэс под видом настоящих с фото стянутыми из авторитетных магазинов сша даже в расчет не беру

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
а еще они очень любят маскироваться под американцев или европейцев на ибей:rolleyes:
 
A

Admi78Rus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
375
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тю, чего это вы так к китайцам?

Присоединяюсь, вежливые, рефаунды почти всегда без диспутов делают.

Покупаю у них чисто китайские вещи, глупо пытаться купить в Китае оригиналы не китайских брендов.
 
C

Chapai_710

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
Bragin, Ну Вам же говорили про мильен вопросов. А правильный ответ один - ничего там и не продавалось и не собиралось продаваться.
НУ почему же. У меня два раза было такое, что покупаю вещь (заведомо зная, что фейк, не могут, ведь, часы Calvin Klein стоит 4,5 доллара с доставкой до кучи), по прошествии некоторого времени торговца прикрывают, приходит аналогичное письмо от администрации, а еще через некоторое время и часики почтальон приносит. Диспуты сразу не открывал, ждал 43 дней, но и не пришлось открывать.
Все равно у нас в регионе торгуют тем же самым, только раз в 5-10 дороже. А за фирменные часы бедный студент (типа меня :))) ) должен выложить годовую заработную плату + стипендию. А оно мне надо? Время показывают и ладно, а фирма- не фирма, в данном случае разницы не играет. Так что китайпром в моих покупках очень даже популярен, особенно всякие электронные комплектующие.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live