• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

КАК БОРОТЬСЯ СО СКАМЕРАМИ????

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Наблюдатель, в Саппорт > Contact Us
 
J

Johny Depp

Новичок
Регистрация
2 Май 2006
Сообщения
68
Баллы
0
договорился с покупателем о продаже вне аукциона,так вот он деньги якобы прислал,но в ПП их невижу,зато на мэйл от ПП пришло письмо вроде от ПП,о том что оплата сделана,но деньги зачислят на мой счет после того как я предоставлю трек номер,причем выслать его надо на мэйл что то типа consultant@payment.com
наверно развод,некогда такого раньше небыло.
 
V

vano

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Это точно кидалово.
Во первых мыло находится не на сайте PayPal.com, во вторых PayPal так никогда не делает. Все деньги приходящие на счет видны из аккаунта, но для не cleared платежей указано, что они не cleared.
По приколу, можешь послать какой-нибудь номер (ну если еще кому-нибудь посылку будешь посылать) и посмотреть реакцию.
 
A

Anonymous

Guest
проверяйте всегда на своем аккаунте,мне такие письма часто приходят,ни в коем случае не нажимайте в таких письмах никакие ссылки!
 
O

Ozzy_chel

Новичок
Регистрация
6 Окт 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
San Francisco, USA
Kstati o fidbekax, menya vcera takoi zhe olen' kinut' pitalsya, zaregestrirovan v USA a fidbekov 23 !!!
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Из 30 покупателей у 29 кузены/братья/сестры из Нигерии и эти 29 запороли лоты, как бороться? Фидбеки у них от 2 до 30, запарили уже :)
 
O

Ozzy_chel

Новичок
Регистрация
6 Окт 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
San Francisco, USA
A oni poxodu dela drug drugu rakushki vsyakie prodajut i fidbeki lepyat :)
Niggaz must die!!! :D
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Live

Similar threads




Вверх
Live