• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Jiayu G2 - уберкитаец c ICS (4.0 IPS,1 Ггц, 1Gb RAM,8 Mp,2 mAh)

Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
кстати с платежами напрямую через ваши карточки (VISA\Mastercard) у mistertao всё в порядке, параноить не стоит 8) оплата происходит через защищенную платежную систему Alipay.
заказывал там неоднократно и оплачивал через визу, и частенько бывало, что выбранного мною товара не было в наличии, так вот рефанд всегда делался сразу, без тугомотины (средства возвращались на мой счет mistertao)

ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО!
Вы подтолкнули к покупкам на taobao. Прочитав Ваш пост # 328 с легкостью разобрался.

А по поводу карт (о безопасности не переживал), а пытался "упредить" что деньги не пропадут, но останутся на моем счету в mistertao, т.е. на мою карту они не вернутся. (Может я в этом ошибаюсь?)
И предется мне тратить "возврат" только у mistertao. Или деньги со счета в mistertao можно перевести обратно на карту?
Я думаю что это не вожможно, если не прав - поправте.

Еще раз СПАСИБО, Вы открыли для меня taobao.
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО!
:friends: хех) да пожалуйста)

но останутся на моем счету в mistertao, т.е. на мою карту они не вернутся. (Может я в этом ошибаюсь?)
ну да, придется тратить на mistertao) вопрос о выводе на карту не пробивал, думаю что это проблематично
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
A

ace-ivan

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вы "порадовали", жду от них телефон. Трек неделю "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде".
Я думал "Сингапур пост" быстрее доставит. А ещё Новый год "на носу" - почта и таможня явно "завалены".
Так что теперь морально настроен. Буду ждать к Старому НГ.
 
OEG

OEG

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
30
Баллы
96
Местоположение
Ekaterinburg
ace-ivan, какой почтой Десун отправлял?
 
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Мне они "сингапуром" отправили 29 ноября: RX10****201SG
"Обратный отсчет" до прибытия посылки начался с 40 дней.
 
A

ace-ivan

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
OEG

OEG

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
30
Баллы
96
Местоположение
Ekaterinburg
понятно.. тоже через сингов, отправили 15.11, а с 17.11 стоит без изменений "Экспорт - Сингапур"..
 
L

Lusin

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Добрый день! Купили G2 недавно,но у меня вопрос как смотреть баланс на счету? не отображает инфу(((. И немогу понять если стоят две симки,как позвонить с той что нужно,у меня всё время одна и таже звонит. Спасибо всем заранее.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
И немогу понять если стоят две симки,как позвонить с той что нужно,у меня всё время одна и таже звонит.
Зайдите в настройке, найдите "Управление СИМ-картами". Там все найдете...
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купили G2 недавно,но у меня вопрос как смотреть баланс на счету?
Если стандартная комбинация *ххх# не работает, то #ххх# обычно срабатывает. У меня такое было в стандартном нумеронабирателе.
 
L

Lusin

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Зайдите в настройке, найдите "Управление СИМ-картами". Там все найдете...
Если стандартная комбинация *ххх# не работает, то #ххх# обычно срабатывает. У меня такое было в стандартном нумеронабирателе.
Спасибо,сейчас попробую))))))))
 
T

Topotan

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
В общем, погонял я этот телефон - модельку на 6575.
Из плюсов у него только экран и объём памяти.
Собран плохо - сеточка разговорного динамика приклеена кривовато, в верхней части плохо приклеен тач, отходит.
Телефон выглядит и ощущается как дешёвый китай.
В наушниках звук - ужасен, алкатель 890 на мтк 6513 играет на порядок лучше. Музыку слушать нельзя.
Ах, да - камера дрянь, вибра тоже.
Тех денег, которые за него просят, не стоит. Лучше флай купить чуть дороже и с гарантией.
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Собран плохо - сеточка разговорного динамика приклеена кривовато, в верхней части плохо приклеен тач, отходит.
из нескольких сотен владельцев JIAYU G2 тебе видимо меньше всех повезло с экземпляром :twisted:
Камера - согласен, а остальное - грех жаловаться..
про объем аккумулятора ты тоже забыл.
и о каких деньгах ты говоришь?? :blink:
 
T

Topotan

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
из нескольких сотен владельцев JIAYU G2 тебе видимо меньше всех повезло с экземпляром :twisted:
Камера - согласен, а остальное - грех жаловаться..
про объем аккумулятора ты тоже забыл.
и о каких деньгах ты говоришь?? :blink:

Да нет, почему не повезло. Вон, на чина-айфоне куда большие бока встречались - пользоваться-то телефоном можно, да и то, что тачскин в углу отходит не заметно, вот кривая сеточка в глаза бросается. Насчёт аккумулятора - я не юзал долго, поэтому говорить ничего не буду. От звука в наушниках я ожидал большего - в вышеупомянутом алкателе звук тоже через МТК, я ожидал того же уровня или лучше, а они умудрились испортить.
Динамик вызова, кстати, слишком тихий.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
От звука в наушниках я ожидал большего - в вышеупомянутом алкателе звук тоже через МТК, я ожидал того же уровня или лучше, а они умудрились испортить.
Вопрос на засыпку: в каких ушах плохой звук?Может дело вовсе не в телефоне?Это раз, во-вторых есть программы(к примеру beats audio) которые меняют звук в лучшую сторону.
Громкость динамиков, микрофонов настраивается через инженерное меню. По сборке да, согласен есть косяки(экран действительно плохо приклеен, хотя со слов мастера, который переклеивал экран дело не в сборке,а в плохой выштамповке "седла" куда приклеевается двусторонний скотч, он не ровный, а бургами, поэтому и часто отклеивается. Сеточка у меня ровно стоит. В остальном к телефону претензий никаких. Даже камера вполне устраивает. Если хотите качество - купите зеркалку. Звук сравним по качеству с плеером samsung R0, во всяком случае меня полностью устраивает.
 
T

Topotan

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вопрос на засыпку: в каких ушах плохой звук?Может дело вовсе не в телефоне?
Ue super.fi 4
Soundmagic PL30
Brainwavs pro Alpha
Дело именно в телефоне. Качество звука имеено что никуда не годится. Я не требую качества даже сансы клип, но это же слушать невозможно, тем более звук хуже более старой модели.
Это раз, во-вторых есть программы(к примеру beats audio) которые меняют звук в лучшую сторону.
Программно там улучшать нечего, если искажения аппаратные.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Topotan, если у вас меломанские запросы, то от телефона за 5тр глупо ожидать звучания даже как у сансы-клипа. Это прежде всего телефон. Может вам попался такой аппарат просто.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live