• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
у нас нынче зима тоже не холодная, Экспедишн пока ни разу не надевал в этот сезон... вот меня что-то и навеяло меня на мысль прикупить себе вторую куртку от КГ полегче...
вроде как хочу Canada Goose Constable...
на Ибее есть тльо одна и то не от очень надёжного прода да и размер не тот...
подскажите пожалуйства, кто где видел в продаже в инет-магазинах?

вот такую хочу

4071m.jpg
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
где-то упоминали, что эта модель тоже большемерит.
на официальном сайте написано, что она пошита regular... мне кажется, что всё-таки мне нужен L, Chilliwack у меня был такой...
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Адис,если цена 520USD Вас устраивает,берите в THE TANNERY.com
Цвета:тёмно-синий,размеры L,XL;графит, размеры XS-XL.
Доставка у них дорогая EMS-72USD,думайте сами.
Крой у CONSTABLE PARKA 4071M-Regular Insulated(обычный крой),
Вам нужен размер-L,если я правильно помню Ваши данные
рост-180см,вес-75кг.
P.S CONSTABLE PARKA 4071M,есть у меня размер-L.
Мои размеры:рост-185см,вес-85кг,окружность ГК-104см.
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
safix, спасибо за совет, но там нашёл за 520 только женску :) думаю это немного не то что мне нужно...
вот думаю-считаю...
погуглил, получил, что обычная цена в штатах и Канадена эту куртку 525 долларов + пересыл (скорее всего через Шипито) ещё минимум 50 долларов = около 18000 рублей и риски связанные с международным пересылом через посредника...
а по моей ссылке эта куртка стоит 22000 рублей и заказ в России... может думаю стоит заказать тут и не жмотиться из-за 4-5 тыс. рублей?
как думаете?

кстати, вроде кто-то из этой темы заказывал на сайте http://aprefish.ru/
подскажите, как у них с оригинальностьтю и доставкой,кто помнит, всё нормально?

Добавлено спустя 38 сек.
punch, ссылка не рабочая, но всё равно спасибо :)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Адис,не пойму как Вы не нашли мужские про которые я писал выше.Вот ссылка:
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
во, теперь нашёл :)

Добавлено спустя 6 мин. 5 сек.
в разделе международной доставки насмешила фраза
Canada Goose products will not be shipped to Canada.
:)

Добавлено спустя 12 мин. 2 сек.
safix, я в разделе международной отправки не нашёл про ЕМС,вроде только UPS, но Вы пишете что есть ЕМС за 72... если Вы заказывали там, то скажите пожалуйста, как там с заказами? быстро высылают? трэк дают? как быстро пришла куртка? точно оригинал?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Адис,The Tannery официальный ретейлер CG в США,есть на сайте CG.Высылают быстро,после того как уточнят код авторизации данной
покупки по карте VISA.Я заказывал у них Экспедишн,трек номер дали,доехала до меня за 6 дней,доставка ЕМС до двери.Специально ЕМС
не оформлял,просто сделал заказ и они сами отправили ЕМС.Стоимость доставки 72 USD,это до Московской области,в другой регион
стоимость я думаю другая.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
safix, ещё раз большое спасибо за консультацию, Ваш вариант становится пока наиболее предпочтительным.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Адис,если Вам надо могу сделать замеры Constable Parka,размера-L/G по известной схеме:
 

Вложения

  • post-180921-0-44745300-1326202702.jpg
    post-180921-0-44745300-1326202702.jpg
    26.2 КБ · Просмотры: 99
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Адис,если Вам надо могу сделать замеры Constable Parka,размера-L/G по известной схеме:
да я этой схемой как-то не пользуюсь, и даже не вникал как она работает... я всю американскую одежду покупаю L... так же обратил внимание на Вашу рекомендацию брать L (размеры мои Вы правильно помните) :)
кроме того, я уже сделал заказ по Вашей рекомендации, действительно после ввода всех данных предложили автоматически доставку за 72 доллара, но называлась она у них Прайорити,а не ЕМС... может отправят всё-таки ЕМСом...
у Вас как было со снятием денег с карты? у меня пока не сняли, в некоторых магазинах я знаю, что снимают после обработки и формирования заказа? тоже так было?

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
П.С. чувствую, что стану ведущим экспертом в области курток от Canada Goose, уже третью модель куртки опробую :) жаль они не знают, как я их тут продвигаю, взяли бы в долю что ли...

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
П.П.С. safix, у меня было единственное затруднение с выбором цвета... у Вас какой? я себе заказал графит, просто не люблю чёрные вещи, и так вокруг все в черном ходят, скучно, но и сильно цветные и яркие не люблю... красные там, синие... хотя если Navy нормальный, то может его стоило брать?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Стоимость доставки 72 USD,это до Московской области,в другой регион стоимость я думаю другая.
Точно те же 72 доллара заплатила до Коми, USPS. 6 января отправили , с 8 янв висит на экспорте :(

Добавлено спустя 7 мин. 9 сек.
жаль они не знают, как я их тут продвигаю, взяли бы в долю что ли...
Я им ссылку бросала :) когда за снежинку на ярлыке пытала.

Добавлено спустя 12 мин. 34 сек.
по отношению цена/качество, я бы задумался при выборе очередного пуховика, если бы видел эти модели летом.
Я тоже читала о Баске хорошие отзывы. У нас даже нашлась одна парка в одном магазине, за 14 тысяч. Но тут вот подвернулся гусь за 18 с небольшим, вот ждем теперь.
Я и продавца бедного замордовала , где снежинка :) пообещала вернуть, если не оригинал. Мамой клянется, что покупал в Манхеттене в магазине от Канада Гусь (есть у них в списке на сайте). Пишет, что покупал давно, но не носил, размер не подошел, вот решил продать. Посмотрим, когда придет, напишу.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Адис,я тоже делал у них заказ в субботу,деньги за покупку заблокировали на карте в понедельник после 23.00.В выходной их инет магазин
если правильно помню,не работает.Разница по времени с Москвой шесть часов(CAMBRIDGE,MA).После блокировки денег,через день или два
от них пришло письмо на емеил,с просьбой сообщить им код авторизации данной покупки(звонил и узнавал в банке).После того как сообщил
код,выслали item на следующий день и сообщили трек номер.У меня цвет Констебля-Navy(тёмносиний,ближе к чёрному)так,что если не любите
чёрный,правильно что взяли Graphite.
За то,что Вы продвигаете Canada Goose в России они конечно в долю не возьмут.Но я думаю Вам многие благодарны за создание этой
ветки форума,где многие получают ответы на свои вопросы,советы и др.В том числе благодарен Вам и я.Буду рад если и мои скромные советы
помогут и Вам.
Замеры по схеме я уже сделал:А=80см(от молнии крепления капюшона),В=96см(без вяз.манжеты),С=72,5см(без вяз.манжеты),
Д=Е=66,5см.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Адис,доставка ЕМС будет по России,в Таннери мне тоже автоматически поставили Прайорити(Russia US Postal Priority Mail),трек номер у
меня был вида:EM#########US.Пух Constable Parka 4071M,я Вам посоветовал взять размер-L,т.к.Экспедишн у Вас тоже размер-L и как я
понял Вы любите когда пуховики сидят посвободнее,а не впритык.Я это пишу потому,что думаю Вам подойдёт и размер-M,только он
сядет на Вас более плотно.На мне Constable сидит нормально(не впритык,но и не особо свободно),длина рукавов примерно на 1-2см выше
начала большого пальца(без вяз.манжеты),длина самой парки немного выше середины бедра.Но у меня по сравнению с Вами рост больше на 5см
и вес тоже больше на 8кг.Вы подумайте если ещё не поздно может Вам взять размер-M,а не-L.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Адис,не пойму как Вы не нашли мужские про которые я писал выше.Вот ссылка: http://www.thetanner...23451&sid=53449

safix, разве thetannery отгружают Канада Гус в Россию? Это проверено?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
lawmanru1,делал в thetannery два раза заказы на Канада Гус,проблем с отгрузкой в Россию не было.
Оба заказа уже получил,проверено.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
safix, а на адрес Шипито thetannery отгружает? при оплате картой из РФ. У них на сайте пишут что биллинг и шипинг адреса должны совпадать .............
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
lawmanru1, зачем слать на шипито если товарищ пишет что они шлют напрямую в РФ?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
lawmanru1,насчёт отгрузки на адрес Шипито не знаю,лучше спросите их сами.А,что Вам мешает указать одинаковые биллинг и
шипинг адреса?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live