• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

S

SancheS!

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос по campsaver.com
Сделал заказ на вышеуказанном сайте.
Оплатил картой, PAYPAL не принимался, якобы потому, что из России на их, данный аккаунт PAYPAL бабос нельзя отправлять, поэтому и пришлось платить картой.

Деньги улетели благополучно.

В качестве посредника выбрал POCHTOY.COM (не реклама)

Прошло 2 дня и тут приходит письмо:
We apologize for the delay on your order. For us to ship your order, our system needs some additional verification concering your payment method. We have two options for you to verify your payment method:


Option 1
We do not require payment verifcation on orders if PayPal is used as the payment method. Simply submit a payment for the amount of your order to paypal@campsaver.com. Then send us an email and we will cancel the original credit card transaction and ship your order. Your card will be refunded 100%.


Option 2
We have made a refund on your credit card that we need you to verify. Reply to this email with the amount we have refunded to your card. The refund process may take 2-5 business days, depending on your credit card company. By verifying this refund amount, it will confirm that you are the card holder and we will ship out your order right away.








Что они от меня хотят в принципе понятно. Никто не сталкивался, какой вариант в итоге выбирали?

 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
T

Tarasuk

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вопрос по campsaver.com
Сделал заказ на вышеуказанном сайте.
Оплатил картой, PAYPAL не принимался, якобы потому, что из России на их, данный аккаунт PAYPAL бабос нельзя отправлять, поэтому и пришлось платить картой.

Деньги улетели благополучно.

В качестве посредника выбрал POCHTOY.COM (не реклама)

Прошло 2 дня и тут приходит письмо:
We apologize for the delay on your order. For us to ship your order, our system needs some additional verification concering your payment method. We have two options for you to verify your payment method:

Option 1
We do not require payment verifcation on orders if PayPal is used as the payment method. Simply submit a payment for the amount of your order to paypal@campsaver.com. Then send us an email and we will cancel the original credit card transaction and ship your order. Your card will be refunded 100%.

Option 2
We have made a refund on your credit card that we need you to verify. Reply to this email with the amount we have refunded to your card. The refund process may take 2-5 business days, depending on your credit card company. By verifying this refund amount, it will confirm that you are the card holder and we will ship out your order right away.



Что они от меня хотят в принципе понятно. Никто не сталкивался, какой вариант в итоге выбирали?

Около месяца назад покупал у них товар. Никаких проблем не было. Если интересно, оплачивал кредитной картой MASTERCARD банка "АВАНГАРД"; отправил посылку на склад посредника SHOPOTAM (не реклама).

Что Вы указывали в качестве billing address и shipping address? Может, здесь собака порылась?
А вообще, если с PAYPAL проблемы, выбирайте второй вариант. Придется немного подождать, но это, наверное, не так страшно.
 
S

SancheS!

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Около месяца назад покупал у них товар. Никаких проблем не было. Если интересно, оплачивал кредитной картой MASTERCARD банка "АВАНГАРД"; отправил посылку на склад посредника SHOPOTAM (не реклама).

Что Вы указывали в качестве billing address и shipping address? Может, здесь собака порылась?
А вообще, если с PAYPAL проблемы, выбирайте второй вариант. Придется немного подождать, но это, наверное, не так страшно.


в качестве billing address и shipping address указал тот адреса посредника, который примет посылку в америке. в обоих полях соответственно.
В том то и дело что с пейпалом проблем нет, им и хотел изначально оплатить, но платеж не прошел. Сейчас ради интереса попробовал закинуть им бакс на тот paypal который указан в письме, платеж прошел. То есть сейчас я им могу оплатить ЕЩЕ раз свой заказ, но как то не очень пока хочется...
Отписал им в письме все как есть, что мол из рашки я)) посмотрим что будет...
Мне интересно как они мне закинуть проверочное бабло, когда у них по идее только номер карты есть и все...и при этом мы абсолютно в разных странах...
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
SancheS!, хм. покупала неделю назад там. палка прошла..
 
T

Tarasuk

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
в качестве billing address и shipping address указал тот адреса посредника, который примет посылку в америке. в обоих полях соответственно.
В том то и дело что с пейпалом проблем нет, им и хотел изначально оплатить, но платеж не прошел. Сейчас ради интереса попробовал закинуть им бакс на тот paypal который указан в письме, платеж прошел. То есть сейчас я им могу оплатить ЕЩЕ раз свой заказ, но как то не очень пока хочется...
Отписал им в письме все как есть, что мол из рашки я)) посмотрим что будет...
Мне интересно как они мне закинуть проверочное бабло, когда у них по идее только номер карты есть и все...и при этом мы абсолютно в разных странах...

А мой посредник пишет, что в качестве billing address указывать его реквизиты никак нельзя, что, впрочем, и понятно, ибо billing address - это адрес, к которому привязана Ваша карта. Т.е. тот, который Вы указывали, когда оформляли карту в своем банке (обычно это адрес прописки). Полагаю, что продавец увидел, что карта российского банка, а billing address мериканский и у него возникли сомнения.
 
S

SancheS!

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
SancheS!, хм. покупала неделю назад там. палка прошла..

Кхм, странно...может глюк какой был, я сам еще удивился, че за хрень думаю...

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
А мой посредник пишет, что в качестве billing address указывать его реквизиты никак нельзя, что, впрочем, и понятно, ибо billing address - это адрес, к которому привязана Ваша карта. Т.е. тот, который Вы указывали, когда оформляли карту в своем банке (обычно это адрес прописки). Полагаю, что продавец увидел, что карта российского банка, а billing address мериканский и у него возникли сомнения.

Вот тут ты возможно уже прав...но у посредника про это я не нашел...
Надеюсь проверочное бабло дойдет.
Либо сейчас платить палкой еще раз и ждать когда вернуться те бабосы, но ведь могут и не вернуться))))
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
SancheS!, а какой биллинг писали?
у меня стоит российский, а шиппинг - посредника.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Либо сейчас платить палкой еще раз и ждать когда вернуться те бабосы, но ведь могут и не вернуться)
Просто проверяют карту,они же написали что вернули вам сколько то долларов обычно это один или два,просто они еще не пришли на карту.Это еще вам повезло что не попали на двойную блокировку.Когда придут деньги напишите им сумму ,и как вариант отправить фото карты и паспорта,на карте оставить последние 4 цифры.Просто странно что ПП стали принимать,было только амер-аккаунт.Биллинг надо комбинировать если нет России в списке А то получается я пишу свой адрес а штат компании мейлфорвардера.А деньги они вам закинут просто при платеже им приходит отчет кем списаны деньги и туда же они пульнут баксик.
 
S

SancheS!

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
SancheS!, а какой биллинг писали?
у меня стоит российский, а шиппинг - посредника.

в обоих полях написал адреса посредника...по всей вероятности в этом и была ошибка...
Я этой посреднической темой первый раз пользуюсь, раньше как-то не испытывал проблем с доставкой, а тут просто ценник заманчивый был, поэтому и решил попробовать...
Главное, чтобы копейки проверочные дошли, а то при верификации в палке сберовского счета, у меня так контрольные суммы и не пришли...
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
по всей вероятности в этом и была ошибка
Скорее всего вы просто попали на проверку карты,при всей лояльности американских магазинов это бывает часто.Меня вообще просили позвонить,другие пытаются 2 раза деньги списать.Вы им напишите чтоб быстрей проверяли,что это подарок жизненно важно.Я так поняла вы 2 вариант выбрали,пишите что жду,Электронный банк у вас подключен?Я не знаю сколько с этого магазина идет списание,обычно до 3 дней максимум,они деньги ваши списали или просто заблокировали.Трясите банк насчет возврата.
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Привет всем, купил куртку на зиму в городском стиле (картинка с CG сайта):
WINFIELD JACKET Canada Goose.png

так вот, чуть впечатлений от неё (размер L, цвет Black):

DSC_0883.JPG

- очень легкая (легче CG Шато, и тем более Moose Knuckles Snirling)

DSC_0899.JPG

- количество пуха соизмеримо с CG Шато

DSC_0897.JPG

- непонятная для чего петелька пришита

Посмотреть вложение 83382

DSC_0895.JPG

DSC_0903.JPG


DSC_0886.JPG

Посмотреть вложение 83377

- дорогой материал верхнего покрытия (гораздо дороже смотриться,чем CG Шато)

DSC_0885.JPG

- длина по спине 95 см (CG Шато - 87 см)

DSC_0890.JPG

- без меха
- в капюшоне встроена проволока

- центральный замок тоненький металлический и открыть-закрыть очень легко.
- центральный клапан на внутренних кнопках.

DSC_0892.JPG

DSC_0904.JPG
 
W

Woland De Morg

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день.

Мои параметры:
Рост - 167 см
Вес - 63 кг
Грудь - 97 см.

Хочу приобрести себе парку CG. Сначала думал о Expedition, но понял, что даже в самом маленьком мужском размере этой парки - XS - я при любых раскладах утону. Потому задумался о Citadel. Обратился в их сапорт, на что мне был дан ответ с размерами этой парки:

XS: Chest - 106.7 cm
S: Chest - 111.8 cm

До этого момента, думал что Citadel нужна мне в размере S, но теперь как-бы XS может быть большим.
Потому у знающих людей прошу помощи: Какой размер CG Citadel мне нужен?
Заранее благодарен.
 
S

Strekozka

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Привет всем)
Хочу купить пуховик CG trillium parka, не могу определиться с размером хс или ххс, мои параметры ОГ 85, ОТ 65, ОБ 90, рост 172, по таблицк сайта выходит хс, но насколько я знаю именно этот пуховик большемерит, я меряла montebello и whistler в размере хс идеально, но эти куртки как-то идут размер в размер, меряла trillium s-ку огромная)
Помогите плиз, кто брал такие куртки и владеет информацией) Спасибо

PS Не хочу чтоб я смотрелась в ней, как в "мамином пальто", но и чтоб она меня не затягивала
 
A

Alsandro

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
dewgeny, выглядит очень интересно. А где брали и по чем?
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
A

Alsandro

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
dewgeny, да, прайс эксклюзивный :) Скидки вряд ли на эту серию будут.
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Скидки вряд ли на эту серию будут.

Скорее всего согласен. Ранее находил эту куртку в немецких интернет-магазинах, но в евро (около 36 тыс наших), да и поставка у них только в ноябре.

по этому случаю, повторю свою продажу, может кому приглянется ))))))))))))):

1. CG Шато (Navy, размер L) отходил ровно 1 зиму (2011-12), обшее состояние на 4, цена с моей доставкой 300 долларов;

2. Moose Knuckles Stirling Parka (Black, размер L) отходил ровно 1 зиму (2012-13), обшее состояние на 4+, цена с моей доставкой 300 долларов;



вся инфо по элпочте: dewgeny@mail.ru
 
S

SancheS!

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скорее всего вы просто попали на проверку карты,при всей лояльности американских магазинов это бывает часто.Меня вообще просили позвонить,другие пытаются 2 раза деньги списать.Вы им напишите чтоб быстрей проверяли,что это подарок жизненно важно.Я так поняла вы 2 вариант выбрали,пишите что жду,Электронный банк у вас подключен?Я не знаю сколько с этого магазина идет списание,обычно до 3 дней максимум,они деньги ваши списали или просто заблокировали.Трясите банк насчет возврата.

Да, банк подключен, тут самое главное, чтобы это проверочное бабло дошло до меня...деньги обычно доходят таким образом от 3-5 рабочих дней. Деньги списали уже. В общем подожду придут ли деньги, а там дальше думать буду. Спасибо!
 
W

Woland De Morg

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Всем привет.

Мои параметры:
Рост - 167 см
Вес - 63 кг
Грудь - 97 см

При таких параметрах, CG Men's Expedition, размер XS, стоит брать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live