• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
dgus, старый листинг, уже ничего не видно, давно, видимо, покупали... покажите хоть продавца тогда...
 
S

Slawwazzzzz

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
6
Местоположение
Ставрополь
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
D

dgus

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
тамбов
dgus, старый листинг, уже ничего не видно, давно, видимо, покупали... покажите хоть продавца тогда...
Сори , вот прод http://www.ebay.com/usr/upscalemensapparel , у него кстати и сейчас есть пара норм. гусей . Конечно же брал , new with tags . Меня если честно больше удивляет ни сколько цена пуховика , сколько цена его доставки.
 
T

tuz00

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
dgus, А чем отправлял?
Мне он такие расценки летом скидывал:
Russia standard delivery 6-8 weeks will cost around $20-$30USD.
Faster shipping 4-12 days will cost around $50-$60USD, with tracked packages costing $60-$70USD.
Меня тогда смутило "UPS" в его нике.
 
A

Alsandro

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эх, перерыл кучу магазинов, цены у всех уже высокие. Я так понял новый сезон у Гуся начинается в начале сентября и сейчас везде новая коллекция без скидок.
Langford Navy M size даже по полной цене сложно найти.
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Там пуховики известных марок задешево
так работают только с подделками.
Кстати, я фейк парки купил летом за 149 долларов на Али, а вчера на рынке у себя в городе именно ЭТО нашел за 2500 руб.... вот и выводы делайте. Скидок нет, просто где-то эта подделка стоит еще дешевле и продают их с наценкой 200-300% (я купил за 4500 руб, а лежат сейчас они в СЕЗОН за 2500 руб). Гарантия не купить фейк - не покупаться на низкую цену и видеть РЕАЛЬНЫЕ фото товара, а не рекламные, какие у всех мошенников выставлены (видимо с оригинального сайта взяли).
 
T

tuz00

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Alsandro, Напишите frieco у него недавно большой завоз expedition и langford был.


"I received expeditions and langfords, not citadels. Do you have any interest? Thanks


On Mon, Sep 23, 2013 at 6:38 AM"

Я у него Langford сторговал за 660 с доставкой. Для сентября это нормальная цена.

Правда после вопроса о том есть ли деффекты на куртке и не лезет ли пух он пропал.
 
D

dgus

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
тамбов
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Парни, а что это за магазин такой? Там пуховики известных марок задешево
Если есть сомнения, продают фейк или оригинал КГ, то всегда можно проверить здесь: http://www.canada-go...om/counterfeit/. При проверке магазина, про который вы спрашивали, ответ однозначный - This is not an authorized online retailer.
 
chucha

chucha

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
149
Баллы
413
Местоположение
Сургут
В лучшем случае пришлют подделку, а в худшем - ничего. Мошенников тьма.
 
V

vitaliy75

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
perm
Продам женский пуховик Canada Goose MYSTIQUE PARKA, размер S, цвет черный. (заказывали у Frico)
Новый , с бирками.
Парка размер S (европейский 38) рачитана на следующие обхваты:
Грудь 85-87,7 см,
Талия 65-67 см,
Бедра 91,5-94 см.

Размеры самого пуховика в приложении на фото (прим.: 49 см - это по талии).
Цена вопроса 25 т.р.
Отличный пуховик, но к сожалению не подошел по размеру, буду брать на размер больше.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    40.9 КБ · Просмотры: 59
T

tuz00

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Alsandro, frieco выставил М-ку Langford, правда черного цвета.
 
A

Alsandro

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Вот и наступает холодное время. Стали появляться люди в пуховиках, одетых с кроссовками. Выглядит это не всегда красиво и к месту.
А потом я подумал, а кто в какую погоду начнет надевать свой любимый Канадский гусь?
Я не просто так спрашиваю, потому что купил себе Citadel только в феврале, и помню разве что только комфортную зиму, и весну, когда в Цитадели было очень жарко, но приходилось носить ее, потому что не было ничего другого - "Из пушки по воробьям", думал я, но да ничего не сделаешь.
А сейчас хотел купить легкую куртку, да не удалось, не успел, - и думаю, а что если одеть Гуся позднею осенью ... Совсем не знаю ее температурных качеств в такую погоду, когда организм еще не привык к морозу, а ветер дует со всех четырех сторон одновременно ...
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Напомните, пожалуйста, если вы знаете, от скольки градусов ТЕI в Цитадели. Помню что до -30, а со скольки ?
 
S

Sure_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Напомните, пожалуйста, если вы знаете, от скольки градусов ТЕI в Цитадели. Помню что до -30, а со скольки ?
Здравствуйте, TEI 4 от -15 до -25 С, если я не ошибаюсь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live