• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

chugoi911

chugoi911

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
301
Местоположение
Свердловская область
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
chugoi911

chugoi911

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
301
Местоположение
Свердловская область
648 с учетом доставки до склада
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
T

tisso

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
115
Баллы
19
Подскажите пожалуйста, купил Manitoba Jacket размер L. В груди и верх живота на рубашку в обтяжку. Рукава и плечи хорошо. Манитобу т.е. заказывать XL, а экспедицию и Banff Parka?
Рост 178, вес 97, грудь 112. Пиджаки ношу 56.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
chugoi911

chugoi911

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
301
Местоположение
Свердловская область
Тоже в августе хотели подешевле взять, да как-то не собрались. Сейчас все цены подняли. Хотя Campsaver довольно щедр на скидки - за регистрацию на первый заказ, за подписку и так еще идут. Плюс кэшбек можно получить.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Подскажите пожалуйста, купил Manitoba Jacket размер L. В груди и верх живота на рубашку в обтяжку. Рукава и плечи хорошо. Манитобу т.е. заказывать XL, а экспедицию и Banff Parka?
Рост 178, вес 97, грудь 112. Пиджаки ношу 56.
tisso, по таблице CG Sizing Chart вы с обьёмом ГК 112, попадаете в размер XL. В этой теме считаеться, что это размер который подходит для пухов со Slim fit /это как раз Манитоба и Банф. Пухи с Relaxed fit /Экспедишен, подходят как правило на 2 размера меньше. Поэтому если Манитоба вам по размеру хорошо подходит XL, то Банф наверное тоже подойдёт XL, а Экспедишен M-ка.

P.S. Похоже Манитобу сняли с производства, её нет не на сайте, не в каталоге.
 
T

tisso

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
115
Баллы
19
  • safix, спасибо. Манитоба есть на русскоязычном сайте и на e-bay вроде как свежая.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
tisso, я писал про канадский сайт, в продаже Манитоба ещё должна быть, но это скорее продают остатки. Сейчас появился Nelson Jacket, который внешне похож на Manitoba Jacket, вот ссылка на него: http://www.canada-go...l/nelson-jacket
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Привет всем, заказал http://dwndclothing....winfield-black/ себе новую городскую куртку,

Canada-Goose-Mens-Winfield-Jacket-Black-p.jpg


по этой причине продаю:

1. CG Шато (Navy, размер L) отходил ровно 1 зиму (2011-12), обшее состояние на 4, цена с моей доставкой 300 долларов;

2. Moose Knuckles Stirling Parka (Black, размер L) отходил ровно 1 зиму (2012-13), обшее состояние на 4+, цена с моей доставкой 300 долларов;

www.fadedsoul.com-Moose-Knuckles-MKNUCK-STIRLING-GRY-FW12-30.jpg

вся инфо по элпочте: dewgeny@mail.ru
 
T

tisso

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
115
Баллы
19
Большое спасибо Вам за оперативные ответы. Подскажите еще пожалуйста, у Chateau размеры как у Манмтобы? Если манитоба L в груди впритык, то Шато и Langford
брать xl?
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
у Chateau размеры как у Манмтобы? Если манитоба L в груди впритык, то Шато и Langford
брать xl?
tisso, замеры Шато размера XL посмотрите на стр.253, пост #5057; надеюсь вам это поможет.

Странный он какой-то,4 а цена 1000$?
В SSENSE и в Amazon, цена на Nelson Jacket именно 1000$...
 
N

Netochka

Новичок
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
11
Баллы
4
Здравствуйте
В прошлом году мой муж (благодаря этому форуму тоже) купил себе гуся ШАТО. Он очень доволен, относил зиму.
Покупал у фриско (?) -правильно ли написала, не знаю. Сейчас не можем найти его контакты. Подскажите плиз

И еще, может кто поможет и мне определиться с размером (хоть женские парки покупаются намного реже в Гусе", но тем не менее)

Рост 161
90-64-90 (одежду ношу чаще всего S, реже ХS)
Если это будет Kensington Parka, то все-таки S?


А если whistler?
Если с размерами не подскажете, то хоть фриско помогите найти) Спасибо)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
N

Netochka

Новичок
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
11
Баллы
4
safix,

Спасибо Вам большое!
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Рост 161
90-64-90 (одежду ношу чаще всего S, реже ХS)
Если это будет Kensington Parka, то все-таки S?
Здравствуйте. У меня есть такая куртка. Мой рост 170, грудь и бедра 94 см. Я взяла себе L с запасом на свитер. По длине получается чуть выше колена. В груди получилось нормально, талия там регулируется боковыми ремешками, но куртка в бедрах получилась достаточно широкая. То ли расчитано на широкие бедра, то ли на зимние штаны на толстом подкладе. Но я все равно ношу, так как в ней действительно тепло до -10, защищает от ветра. В общем достаточно комфортно. Так что с вашими параметрами нужно брать М. В этом случае размерная сетка КГ в отношении кенсингтона соответствует заявленным параметрам. Вы можете написать в службу поддержки КГ. Они дают консультацию.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Тоже присоединюсь к размерному вопросу.
На 90-63-90, 170 какой размер trillium'а лучше взять? XS или S?
 
N

Netochka

Новичок
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
11
Баллы
4
flig,

спасибо
Теперь запуталась. Я немного отзывов о кенсингтоне видела и сомневалась между S и XS..М даже не рассматривала
Я хотела бы приталенную насколько возможно куртку...
А фото у вас нет?

и еще, вы ее уже носили? тепло в ней?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live