• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Да действительно на сайте http://gdeposylka.ru/ информация более полная, на почте россия информации вообще не т по этому трек номеру хотя написано что международные посылки также можно отследить
Странно,я сейчас как раз слежу за своей посылкой из Штатов,именно на сайте почты россии.
 
D

dgus

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Подскажите у кого была и есть такая куртка, как она греет, закрывает ли поясницу
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
И какого черта они делают несъемным верх? Только в химчистку сдавать.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Для чего мне покупать вещь, чтобы потом ее переделывать - перешивать?
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
И какого черта они делают несъемным верх? Только в химчистку сдавать.
buy-by-day, пуховики КГ(и не только) надо сдавать для сухой химчистки, немного по другой причине. Так как в качестве утеплителя используеться, - пух ... и разницы нет, сьёмный капюшон или нет. Вот меховую опушку да, если она снимаеться, то рекомендуют снять и сдавать в химчистку без неё.
 
D

dgus

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
тамбов
я решил ради забавы поучаствовать в этом аукционе... сделал ставку... посмотрим, что будет дальше...

Сейчас эта куртка продаётся за 381 доллар, там проблема в том что , продавец не пришлёт вам куртку в Россию, да скорее всего он её вам и не продаст, а так возможно её можно было бы взять за 400
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
Сейчас эта куртка продаётся за 381 доллар, там проблема в том что , продавец не пришлёт вам куртку в Россию, да скорее всего он её вам и не продаст, а так возможно её можно было бы взять за 400
а что, нет способов мобилизовать посредника? В самом деле , как за 700-800 бакинских так находят способы купить. Тут же даром отдают и никто не суетится :shock:
 
D

dgus

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
тамбов
У меня просто размер S , суетится по идее надо. Может какой-нибудь перекуп и подсуетится ))))
 
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Приехала Citadel, Черный цвет, Размер М\М которую я купил за 675$ вместе с доставкой у Фрико. Доставили за 20 дней.
В рублях вышло 20 тысяч включая почту - представьте, это против 35 тысяч рублей в магазине КГ за углом.

Села куртка хорошо. Slim fit непривычен, потому что я три года ходил в куртке на два размера больше своего, она висела на мне слишком мешковато,- но нравилась тем, что предоставляла максимум свободы движений. И вообще, в моем гардеробе нет ни одной вещи slim fit кроя. Но надоела мешковатая куртка, и я взял Цитадель. Вообще, размер большой, и это дает мне некую свободу движений. Фактически, я испытываю дискомфорт, когда рука держит телефон у уха, во время разговора. Это заставляет согнуться локоть, и внутренний шов рукава до подмышки идет в сильный натяг. Но это крайнее положение руки,- я могу свободно вертеть руками по круговой оси, и чувствовать себя свободно. Жим идет только если сжать локоть. Кстати!!
А у кого жмут рукава в Цитадели или в других парках? Интересно, как слим-фит сидит в руках на других людях.

В целом очень хорошая куртка. Нравится, что она практически никакая - у нее нет дизайна,- особенно эти два квадратных кармана - никакого фешн, никаких выразительных или крикливых элементов - просто сшитая вещь из добротных материалов.



В общем, я пока доволен покупкой.
Наконец-то, во благодарение Богу, пройдя через пять разных курток, я нашел то, что подошло по размеру.

А теперь давайте о том, что разочаровало. Как все предупреждали,- она начинает пушиться.
Дальше - фурнитура пластиковая (молнии, застежки, етц), дешевая, быстро износиться - это промах.
Еще промах - липучки - нижнюю, например, как не зачипучивай, а все равно идешь с незакрытой, ее дрянь эдакую, так и норовит отчипучиться. Липучки дурацкие, хотя выглядят красиво.

И да, - пакеты набиты неравномерно. Как именно и где - сказать не словом не могу. Но нигде не задувает, ни в карманах, ни под куртку.
Хотя нет погоды, чтобы ее испытать, потому что у нас в Петербурге уже теплеет, и скоро нужно уже покупать другую куртку,- что-то вроде дождевого мешка на шерстяной подкладке - чтобы стаившие ручьи от солнца стекали, но при этом было тепло.

Но, все же, ребята, мне кажется, что она таких денег все равно не стоит ... Двадцать тысяч рублей для нее многовато. Хотя, может быть, наступит такая погода, и по мне стукнет, градусов эдак -25, и сильный промозглый ветер будет дуть, как и всегда в Петербурге, - со всех четырех сторон одновременно, - не исключено, что тогда я изменю свою мнение, и запою про потраченную двадцатку совсем в другом тоне :)

My settings

Вес 65 кг
Рост (Height) - 180 cm, 71 "
Талия (Waist) - 85 cm, 34 "
Грудь (Chest) - 90 cm, 35 "
Бедра (Hip) - 95 cm, 38 "
Руки от плеча - 51 cm

Cделал для вас фотографии.

Кстати, единственное, что привлекает внимание прохожих - это белый логотип на сердце. Мне это не нравится, это вяглядит слишком глянцево. Слишком горделиво. И при том совсем мимо - куртка строгого вида, никаких красот,- а здесь такая блямба. Я видел куртки КГ, в которых логотип пришит черный. А этот белый - так и тянет взять маркер и закрасить.

Мех, кстати, я отстегнул - погода уже не для него :)
Думаю, что еще максимум две недели - и повешку в шкаф, так как в метро уже жарко.
Но, что интересно, не мокро. Нет пота. Просто жарко и все. То есть в куртке есть какой-то момент регулирующий влагу. Это не ватник, который оденешь и спина мокрая. Это куртка теплее ватника, только спина от нее не мокрая :)
 

Вложения

  • IMG_2353.JPG
    IMG_2353.JPG
    159.5 КБ · Просмотры: 45
  • IMG_2354.JPG
    IMG_2354.JPG
    142.4 КБ · Просмотры: 48
  • IMG_2351.JPG
    IMG_2351.JPG
    63.6 КБ · Просмотры: 45
  • IMG_2352.JPG
    IMG_2352.JPG
    65.7 КБ · Просмотры: 47
  • IMG_2355.JPG
    IMG_2355.JPG
    100.5 КБ · Просмотры: 43
  • IMG_2356.JPG
    IMG_2356.JPG
    100.5 КБ · Просмотры: 45
  • IMG_2357.JPG
    IMG_2357.JPG
    109.9 КБ · Просмотры: 39
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Исправлюсь, я купил размер М\М
Спасибо
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
Но, все же, ребята, мне кажется, что она таких денег все равно не стоит ... Двадцать тысяч рублей для нее многовато
"Гусомания", понимаш. Кто знал этого гуся лет 10 назад? Вон Эдди Бауэр и с мембраной, и с пухом 600ед, и с 12 карманами и всего за 7 штук - так нет , "гуся" подавай. :eek: А потом пишут, что пух лезет, что к материалу всякая грязь пристаёт, что эмблема, как мишень... Вот ТС правильно обозначил место "Гуся" - там, где начинаются деревья по пояс, а в Питере... не такая уж необходимость тратить такие деньги , можно достичь желаемого тепла более скромными средствами.
Кстати, единственное, что привлекает внимание прохожих - это белый логотип на сердце
Меня больше привлекло сочетание " Гуся" и кроссовок ;)
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
и с мембраной, и с пухом 600ед, и с 12 карманами и всего за 7 штук
и с фиговой опушкой, и с неглубоким капюшоном, и с не той длиной пуховика, которая мне необходима. И что мне остаётся делать, как не смотреть на CG, где всё это реализовано, но стоит дороже в 2 раза. Так что давайте жить дружно. Вам не нравится CG, купите Эдди Бауера и будьте про себя счастливы, что вы сэкономили кучу бабла.
Shahovskoj, всё-таки S на вас смотрелась бы более естественно.
 
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Нет, нет, я ничего против КГ не имею, и тем более, не стал бы произносить имя Эдди Бауэр рядом с КГ - потому что это совсем разные вещи, разные подходы к делу вообще ....

Добавлено спустя 36 сек.
всё-таки S на вас смотрелась бы более естественно
Руки короткие в ней. и плечи жмут - я мерил S в магазине
 
D

dgus

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Нет, нет, я ничего против КГ не имею, и тем более, не стал бы произносить имя Эдди Бауэр рядом с КГ - потому что это совсем разные вещи, разные подходы к делу вообще ....

Добавлено спустя 36 сек.

Руки короткие в ней. и плечи жмут - я мерил S в магазине

А подскажите пожалуйста у меня в принципе схожие габариты, рост 183, вес 68, ОГ 90. Всё время почему то думал что мой размер S, до этого все вещи покупал S. Выходит что S будет некомфортна или данная модель S будет неудобна ?
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
и с фиговой опушкой
опушка тело не греет, к тому же
Мех, кстати, я отстегнул
не стал бы произносить имя Эдди Бауэр рядом с КГ
американцы с канадцами на разных форумах произносят, и не всегда сравнение в пользу КГ, да и отечественные блоггеры не отстают http://finnskij.livejournal.com/tag/пуховик
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Rims, я вот читаю этот бред, сижу помалкиваю, потом опс, выскакивает что ребята, заказал, пух лезет, рукава короткие, и вообще что то дорого для такого качества, причем это все я понимаю не тратя денег.
Я до этого не знал ни про какого Эдди. Но посмотрев отметил что довольно таки не плохо для своей цены, во всем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live