• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Freestyle Vest - Black Red Graphite 225 shipped
:rolleyes: А подскажите !Если цитадель у меня L А экспидишен М
то какой тут размер подайдёт??? :russianru: И простите за назойливость а ушанок у нашего фрэнда не появилось???
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
Дешевле не стала!
Пытался заказать у них неделю назад шато + шапка, а они потребовали подтверждения что именно размер М и забыли шапку включить в заказ, когда отписался размер М кочился (хотя на сайте до сих пор доступен к покупке)

Шато не берите, в ней и в Москве холодно, а в Сургуте, наверное, окочуриться можно.
 
P

Pavrzn

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Шато не берите, в ней и в Москве холодно, а в Сургуте, наверное, окочуриться можно.
приглядываюсь именно к шато у остальных дизайн стремноват.
думаю уж не в разы она холоднее других моделей.

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
В Контексе вообще ассортимента нет или я не умею им пользоваться?
 
Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
W Palliser Coat - Black 550 shipped, т.е ее цена 550$ с доставкой, чего то на еbay у фрико ее нет
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Шато не берите, в ней и в Москве холодно, а в Сургуте, наверное, окочуриться можно.
По дизайну только шато или лангфорд рассматриваю.
Да и зимы уже не те, за всю зиму может на 1 неделю наберется дней с -30, а так в среднем -18-24. В прошлом году у нас раньше снег растаял чем в Башкирии, Татарстане и Самаре, т.к. в конце апреля ездил на машине в отпуск.
Буду мерзнуть в -30 одену свой старый (6 летний) пуховик фин флаер, проверено в -45 тепло держит.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Шато не берите, в ней и в Москве холодно, а в Сургуте, наверное, окочуриться можно.

aleksios, скажи пожалуйста при какой температуре тебе холодно в Москве,в Шато?Если можно подробнее т.е. при каком минусе тебе
в Шато комфортно и не холодно.И при каком минусе в Шато ты начинаешь мёрзнуть.Ещё важный момент на что ты одеваешь Шато,это футболка,рубашка или свитер?Я это спрашиваю не из любопытства,просто хочу понять как можно мёрзнуть в Шато,в Москве? :blink:

P.S. Сейчас зашёл в Таннери, Шато есть следующих размеров/цветов:
Black-S,M,XL,XXL
Military Green-L,XL,XXL
Tan-S,L
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Он, наверно, в футболке и в не застегнутом Шато мерзнет. Я не думаю что КГ Шато хуже моего московского Вояжа тепло держит.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
ушанок у нашего фрэнда не появилось???
Думаю жилетка имеет обычный размер, ну Фрико точно может сказать. Шапки, кепки были как-то у него, спросите.

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
W Palliser Coat - Black 550 shipped, т.е ее цена 550$ с доставкой, чего то на еbay у фрико ее нет
На Ебее у него мало что заявлено, спросите у него напрямую что интересует.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
кепки были как-то у него, спросите.
Вчера узнавал у Фрико есть ли у него кепка MERINO CONDUCTOR HAT 5185M,ответил что нет.Если будут,то не раньше лета.Жалко,сейчас погода у нас для
неё самая подходящая :( .
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Он мне ответил что чере недельку две будет большой завоз - ждемс
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск

Всем привет, может кто подскажет, что за куртки Moose Knuckles Parka, ходят ли в таких в Москве?
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
А почему не должны ходить?
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
А почему не должны ходить?
Да просто название очень смешное. Вот думаю купить - MK Stirling Parka, т.к. скидки хорошие начались. Кто-что думает?
Конкурент эта фирма CG в части городских курток или так выскочка без роду и племени?
Кстати, работаю на Севере, за Полярным кругом и сегодня у нас дождик хороший утром и промокла моя Шато,
капли не скатываются, а впитываются. Очень неприятно, однако.
Понятно, что надо иметь другую куртку, но немного не рассчитал с этим графиком, а еще работать недельку. Вот.
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Кстати, работаю на Севере, за Полярным кругом и сегодня у нас дождик хороший утром и промокла моя Шато
То что мокнет плохо. А как в -25-35 ведет себя куртка? Мерзните?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Кстати, работаю на Севере, за Полярным кругом и сегодня у нас дождик хороший утром и промокла моя Шато, капли не скатываются, а впитываются. Очень неприятно, однако.
Шато парка расчитанная на мороз,не надо от неё требовать чтобы она держала хороший дождь.Просто надо одеть другую куртку,более
соответствующую дождливой погоде.В дождливую погоду в ней должно быть ещё и жарко.Относив Шато два сезона могу сказать,что мне в
ней комфортно от -5(-10) до -25 градусов мороза.Думаю примерно под такой минус она и заточена. :)
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Я тоже живу у Полярного круга (около 100 км до него) - было сегодня штормовое и порывы до 30м\с со снегом и дождем. Но в пуховиках уже никто не ходит ибо температура от +5 до -10. Живя тут я до -10 хожу в курточке.
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Я тоже живу у Полярного круга (около 100 км до него)
А я работаю там-же, только выше Полярного круга (около 100 км после него) п. Новозаполярный, так тут еще пуховик в тему.
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
VampeerCo
dewgeny


Вам можно просто позавидовать!А я живу за полярным кругом на 69 параллели
и у нас днём постоянно 0+1
Так я свою Цитадель так и не про тестировал :russianru:
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
CG-Тусовка полярников? :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live