• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
SmMobDik,

огромное спасибо за фотографии и свои габариты, очень полезно...
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
safix
Действительно в моем случае надо было брать размер XL. И спасибо за указание тонкостей в размерной сетке. Куртку я брал 350+50 .Продавец 5thavenuefashion.
Всем удачных покупок!
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
safix
Действительно в моем случае надо было брать размер XL. И спасибо за указание тонкостей в размерной сетке. Куртку я брал 350+50 .Продавец 5thavenuefashion.
Всем удачных покупок!

Насчет XL все не так очевидно. Просто L тебе в самый раз, а размер больше будет великоват. Это дело привычки, по фоткам я не вижу, что куртка тебе мала. А поддевать толстый свитер под нее нет необходимости. Носи с удовольствием.
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Fylhtq1
Нет, она действительно до неприличия узковата. Еще и животик делает коррективу. Надумал я худеть, чтобы поносить парку. А тут сын в гости пришел...померял, как на него пошита. Все были очень довольны. Одному не надо голодом себя морить, а другой в модной куртке будет ходить. Такой вот хеппи энд.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
SmMobDik, ещё бы и фото сына в куртке выложили, было-бы отлично.
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Он в другом городе живет, приедет-сделаем.
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Mors от фрико нет новостей по чилливакам?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Пока нет.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Насчет XL все не так очевидно. Просто L тебе в самый раз, а размер больше будет великоват. Это дело привычки, по фоткам я не вижу, что куртка тебе мала. А поддевать толстый свитер под нее нет необходимости. Носи с удовольствием.
Fylhtq1,
ты конечно по фото точнее можешь определить,мала куртка или нет.Чем SmMobDik, который купил её себе и мерил...Если тебе нравиться
носить пуховики впритык чтобы под них нельзя было одеть свитер,то это лишь твоё личное мнение.И не надо его навязывать другим :p
Если ты думаешь что между размерами XL и L большая разница,то ты сильно ошибаешься.Это всего несколько сантиметров...
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
safix, у меня парктически такойже габарит, и иногда мне хочется чтобы XL был поменьше и жалею, что не взял L. Наверно зря, получается, жалею.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Fylhtq1,
одним людям нравиться носить пухи впритык,другим посвободнее.Ты относишься к первым,я ко вторым вот и вся разница.Каждый конкретный
человек сам для себя определит какой вариант ему ближе,это я и имею ввиду.Даже специалисты КГ всегда советуют два размера,если не читал
посмотри на стр.130 пост#2596(автор medvedev) :D
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ок, значит себе я правильный размер взял :D

Кстати на QuartzNature хорошие распродажи. Тут например


и у других тоже есть
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Ребята, парка действительно была узкой. А вот размер XL попал бы в точку под мои габариты.
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Всем привет. Хочу обратиться к докам данной ветки.
Ищу стильный городской пуховик CG Como Parka из шерсти, размер L, цвет черный или коричневый.
Если увидите в интернет-магазинах сообщите пожалуйста.
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
dewgeny, Привет, а Nobis Kato не хочешь? Если надумаешь, пиши в личку, твой размер есть и цена нормальная, сдам продавца.
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Привет, а Nobis Kato не хочешь? Если надумаешь, пиши в личку, твой размер есть и цена нормальная, сдам продавца.
Привет, большое спасибо за предложение, но я носил немного Nobis Yatesy, сейчас сезон дохаживаю в CG Шато, хотел-бы куртку в минималистическом дизайне, без накладных карманов, больших клапанов и пуговиц (вспоминаю супер переднюю планку на магнитах в Yatesy). Да и вообще носил-бы что-то отличное и непохожее на других. Kato конечно хорошая качественная куртка, но не в моем вкусе (пуговицы, "хвост" сзади).
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
dewgeny, Если хочешь непохожее есть чудесный вариант, я таких даже никогда не видел :D
 

Вложения

  • patrouilleur_hr.jpg
    patrouilleur_hr.jpg
    88.9 КБ · Просмотры: 74
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Если интересуют модели от Moncler или Parajumpers обращайтесь к Фрико. У него на них тоже привлекательные цены.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Mors, привлекательные это скока. Мене PJS интересует дубленка женская
по чилливакам тишина??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live