• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Иван Грозный Кинул!!

A

Anonymous

Guest
Короче чувак давай я тебе PayPal переведу?



Вообще очень похоже на подставу вам не кажется? Bay и {O|o} может это один и тот же?
Часть денег сколько осталось я перевёл в WM. Остальные уже на PayPal а он не хочет брать.

Вообще у меня сильное подозрение, что здесь у многих по 5-10 ников. Сам предлагаешь услуги сам себе отзывы ставишь. Вам так не кажеться?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Иван Грозный,
За базаром следите....
Вежливость, залог долголетия.
 
A

Anonymous

Guest
И чего? Потеряете людей с огромным опытом на аукционах и не только eBay. Знающих платёжные системы. Занимающихся дропшопингом и реальным бизнесом не один два фото аппарата.

Нам в принципе то интересен здесь один раздел. И то он закрытый. Предлагал 200$ не пускают.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Иван Грозный, это Вы кому предлагали? Зачем так нагло врать? :mrgreen:
 
A

Anonymous

Guest
и сейчас предлагаю
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
а что это за закрытый раздел? :mrgreen:
 
B

bay

Новичок
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
World Wide Web
Короче чувак давай я тебе PayPal переведу?



Вообще очень похоже на подставу вам не кажется? Bay и {O|o} может это один и тот же?
Часть денег сколько осталось я перевёл в WM. Остальные уже на PayPal а он не хочет брать.

Вообще у меня сильное подозрение, что здесь у многих по 5-10 ников. Сам предлагаешь услуги сам себе отзывы ставишь. Вам так не кажеться?

Простите, уважаемый, но мягко говоря, вы хренеете( да простят меня модераторы за грубость), в чём подстава? в том что вам перевели деньги , а вы лоты не оплатили, теперь и вм обратно вернуть не желаете?.... пока не залочили кипер, нашли ваш адрес и не позвонили в Ковров, вы даже носом не пошевельнули, потом, эта история( выдуманная или нет, не знаю, но склеивается очень всё трудно) про
реанимацию, быстрое выздоровление, некую третью личность, писавшую от вас, и т.п....
а если у вас какие-то подозрения на "нечистоплотность" пользователей форума, Обратитесь к модераторам/администраторам с этой проблемой, они наверняка разберуться,( на то есть айпи, куки, заходы, браузеры, и т.п. и, или, др. статистика форума)
Вы в таком положении полуподстрелянном вам бы лучше отлежаться, замазать раны, отдать долги да начать жизнь заново, а не плювать в чужой огород,
П.С. больше лично с вами я вступать в диалог не намерян, потому что считают вас неадекватным и ненормально-проблемным человеком,
 
{O|o}

{O|o}

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
Часть денег сколько осталось я перевёл в WM. Остальные уже на PayPal а он не хочет брать.

Через неделю, после перевода wm конечно мне уже не нужны PayPal, какой продавец согласиться столько ждать, да и вчера еще он говорил, что у него и к Paypal нет доступа.
 
A

Anonymous

Guest
Ну тогда подожди. У меня на Pay Pal деньги. Или найди кому я их могу дать для обмена на ВМ.

Так я обычно товар заказывал. И после ваших постов мне менять здесь трудно сейчас. {O|o} сам же себе вредишь.



Да и ты один лот что ли заказываешь? За4ажи что ни то.
 
{O|o}

{O|o}

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
Деньги так и не возвращены!! Услуга не оказана!! :shock: :roll: :roll: :!: :!: :!:
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
{O|o}, ну ты ваще нашел от кого ждать денег.... теперь ИМХО вже тютю...
 
{O|o}

{O|o}

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ура люди!!! :mrgreen: :evil: Иван деньги вернул, в общем значит нормальный, честный человек, у всех ведь проблемы бывают, понять можно :mrgreen:
 
V

Vadim551

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ура люди!!! :evil: :mrgreen: Иван деньги вернул, в общем значит нормальный, честный человек, у всех ведь проблемы бывают, понять можно :evil:
Очень рад за тебя!!! :mrgreen:
 
O

Ozzy_chel

Новичок
Регистрация
6 Окт 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
San Francisco, USA
Ya tut tak mimo glazami probegal! Mogu skazat' odno:
Vi rebyata sluchaino k kakim nibud' spec sluzhbam ne prichastni, a to takoi investigation naveli oxeret' mozhno. :) Uvazhaju!!!
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
во тему откопали
 
G

Golfstream

Новичок
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Владимирская губерния
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Golfstream, эту песню не задушишь, не убьешь... :)
 
L

L_rd

Новичок
Регистрация
9 Янв 2006
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
А я считаю что Иванушка этот Кидала, просто увидел что все данные известны..на измену подсел..и решил лучше вернуть денежки, а кинуть других...

а время тянул так как бабки по знакомым сшибал, так как на те которые с тебя поимел уже давно с телками гульнул:)

но это мое imho
 
Live

Similar threads




Вверх
Live