• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Иван Грозный Кинул!!

{O|o}

{O|o}

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите все кто знает данного человека!! Два дня назад, в воскресенье вечером договорились, что он поменяет wmz на paypal. После переведения денег сказал что сделает в течение 72 часов, максимум. я попросил побыстрее он сказал хорошо . С тех пор не на одно мое письмо не отвечает, не в асе не в лс. Платеж так и не переведен. Вроде солидный пользователь форума, Короче если кто знает или чем то может помочь/посоветовать - помогте плиз!!





Прошу этого человека отписаться хотя бы здесь, так же прошу обратить на это внимание Админов сайта, так как использовать этот форум для кидков считаю верхом аморальности.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
{O|o}, вывод?!
1. Человек очень занят.
2. Не ведитесь на дешивизну...
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
{O|o}

{O|o}

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
{O|o}

{O|o}

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
Попробую написать в арбитраж webmoney? Кто пробовал?
 
B

bay

Новичок
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
World Wide Web
Как то оплачивал ему лоты, очень проблемный тип, потом клеветал тут на форуме ерунду всякую, завтра попытаюсь собрать по нему инфу что у меня есть.

P.S. 2 Ванька Грозный - лучше убей себя или деньги отдай человеку, пока не поздоно,



Так, на скорую руку, ( остальное завтра на десерт), пусть ему будет горько, если кинул,
1.- тусуется на форуме www.nlpforum.ru
вот инфа по нему, http://www.nlpforum.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=4004,
Психолог, блин,
2. http://www.pickupforum.ru/index.php?showuser=35919
3. Он же KOT-Ben-Laden на форумах типа http://team-madalf.com/forum/lofiversion/index.php/t20161.html ( из этого топика наверно немного ясно становиться об его деятельности)
4. адрес его буду завтра в почте смотреть, ну и др. инфу по инету поищу,
 
{O|o}

{O|o}

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как то оплачивал ему лоты, очень проблемный тип, потом клеветал тут на форуме ерунду всякую, завтра попытаюсь собрать по нему инфу что у меня есть.

P.S. 2 Ванька Грозный - лучше убей себя или деньги отдай человеку, пока не поздоно,



Так, на скорую руку, ( остальное завтра на десерт), пусть ему будет горько, если кинул,
1.- тусуется на форуме www.nlpforum.ru
вот инфа по нему, http://www.nlpforum.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=4004,
Психолог, блин,
2. http://www.pickupforum.ru/index.php?showuser=35919
3. Он же KOT-Ben-Laden на форумах типа http://team-madalf.com/forum/lofiversion/index.php/t20161.html ( из этого топика наверно немного ясно становиться об его деятельности)
4. адрес его буду завтра в почте смотреть, ну и др. инфу по инету поищу,


Спасибо, Bay.
Раз ТЫ оплачивал ему лоты, поищи в переписке пожалуйста и его ID на ебае, ибо размещения здесь данной инфы не будет противоречить правилам форума:
Правило 10
Запрещается публикация на этом форуме ссылок на аукционы участников форума с указанием ника форумчанина, а также публикация личных данных участников форума, без их прямого на то согласия, за исключением информации о кидалах, шантажистах и.т.п.
Такие сообщения подлежат немедленному удалению, а люди их написавшие - предупреждению. Второе предупреждение приведет к автоматическому удалению из форума.
Спасибо.
 
B

bay

Новичок
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
World Wide Web
Ну, я ждал когда ж он появиться............ не появился, значит точно кинул, ну тогда получай!, Иван Хилый по заслугам,
вот его адрес, ( мама, или сестра)

Kovalichuk Nataliya Evgenievna
street Blinova 76 1-13
Kovrov Vladimirskaya area 601915
Russian Federation

Он точно из Владимирской области, проверил по его ip в аське
84.53.206.240

( вырезал только нужную часть ифнормации из whois сервиса)
org-name: JSC CenterTelecom
org-type: LIR
address: Gorohovaya st-t,20
address: 600017
address: Vladimir city
address: Russian Federation
phone: +7 4922 354039
fax-no: +7 4922 332969

Его имэйлы
777svr@rambler.ru( зареген на ибэй под ником aaa777bbb
KOT-Ben-Laden@yandex.ru

Может после этой инфы он объявиться, если нет, ( но и в любом случае) пиши заяву в Арбитраж вебмани, ищи факсы прокуратуры г. Владимира и Ковров, иди к Юристу, за 100 р. консультируйся и отправляй по факсу всю инфу чё как и почему в эти 2 прокуратуры, с максимальным объемом информации, для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества,

Старая его аська 344242766
WM id 631642677056
Z244877842026

Ещё, спроси у ребят кто тут есть с данных выше городов, может можно и по-другому всё решить:mrgreen:

С каких он айпишников сюда заходил, поговори с модерами,

Инфу ещё поищу
 
BeEuro

BeEuro

Новичок
Регистрация
5 Дек 2005
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да... Нехило насобирал...:mrgreen:))
 
{O|o}

{O|o}

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну, я ждал когда ж он появиться............ не появился, значит точно кинул, ну тогда получай!, Иван Хилый по заслугам,
вот его адрес, ( мама, или сестра)

Kovalichuk Nataliya Evgenievna
street Blinova 76 1-13
Kovrov Vladimirskaya area 601915
Russian Federation

Он точно из Владимирской области, проверил по его ip в аське
84.53.206.240

( вырезал только нужную часть ифнормации из whois сервиса)
org-name: JSC CenterTelecom
org-type: LIR
address: Gorohovaya st-t,20
address: 600017
address: Vladimir city
address: Russian Federation
phone: +7 4922 354039
fax-no: +7 4922 332969

Его имэйлы
777svr@rambler.ru( зареген на ибэй под ником aaa777bbb
KOT-Ben-Laden@yandex.ru

Может после этой инфы он объявиться, если нет, ( но и в любом случае) пиши заяву в Арбитраж вебмани, ищи факсы прокуратуры г. Владимира и Ковров, иди к Юристу, за 100 р. консультируйся и отправляй по факсу всю инфу чё как и почему в эти 2 прокуратуры, с максимальным объемом информации, для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества,

Старая его аська 344242766
WM id 631642677056
Z244877842026

Ещё, спроси у ребят кто тут есть с данных выше городов, может можно и по-другому всё решить:mrgreen:

С каких он айпишников сюда заходил, поговори с модерами,

Инфу ещё поищу

Bay, Спасибо огромное!!
Он очухался и скинул в Асю следующее сообщение:

BCE (12:43 PM) :
не парься
BCE (12:43 PM) :
не кто тебя кидать не собираеться
BCE (12:44 PM) :
просто заболел и всю сумму перевести не могу
Причем здесь заболел, и если уж так серьезно, ко в Асе был и принемал сообщения но форуме, :?: :?: Ну ладно разговор не о том,
Webmoney, кстати он мне дал другой. Пока В Webmoney сделал Выписку входящих-исходящих платежей. Ему чкинул куда только можно сообщение следующего содержания:
Информации ты видел, предостаточно; Так же есть доказательство что деньги (и за что) тебе переведены, так что даю тебе сутки что бы вернуть мне всю сумму на webmoney, Раз нету денег на PayPal.
Еще раз спасибо, Bay.



В арбитраж кинул его wm, который дал мне для перевода WM,
Реультат:
Извещаем Вас о том, что WM-идентификатор WMID#249945949572 на основании поданной Вами претензии был заблокирован (на вывод средств) администратором арбитражного сервиса системы WebMoney Transfer. Текст поданной Вами претензии Вы можете посмотреть на странице
Хотя думаю уже перевел на второй свой wm, если не разрулит до завтра все, подам и на тот wm.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мне кажется кидать он не собирался, просто сделал себе акк на палке, заходил через прокси. Продавал товар, деньги получал на этот акк, чтобы бабосы вывести, предлагал что-нибудь оплатить, оплачивал палкой, а легализовывал их через Webmoney. Вот и всё. Но палочка прикрылась наверно. Если он из Коврова, то я думаю знаю, чем он торгует.
 
{O|o}

{O|o}

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне кажется кидать он не собирался, просто сделал себе акк на палке, заходил через прокси. Продавал товар, деньги получал на этот акк, чтобы бабосы вывести, предлагал что-нибудь оплатить, оплачивал палкой, а легализовывал их через Webmoney. Вот и всё. Но палочка прикрылась наверно. Если он из Коврова, то я думаю знаю, чем он торгует.
А почему не объяснить все и не вернуть деньги?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Jude,
А что думать, выше его акк на аукционе дан.
Мне не понятно, $100 - сумма-то смешная.
Хотя, десять старушек, уже рупь.
 
{O|o}

{O|o}

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
Jude,
А что думать, выше его акк на аукционе дан.
Судя повсему сэлерский у него другой аккаунт, с этого он не торговал..
И еще Вопрос, телефон который дал whois, это не его, а провайдора?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
{O|o},
Если не ошибаюсь, да.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
{O|o}, ну если это тот человек про которго я думаю, то селлерский у него другой. Если нужно кинь сообщение в аську или личку, я скажу.
 
A

Anonymous

Guest
Значит так от имени и по поручению:

Выше означенного пользователя Иван Грозный.

1+ не кого не кидал не кидаю и кидать не собираюсь.
2+ деньги {O|o} будут переведены и/или возвращены.
3+ задержка связана с болезнью пользователя Иван Грозный :mrgreen: (человек в реанимации)
4+ bay нагло врёт/клевещет по причине что сам кидала bay не возвращал переведенные деньги в течении 2х ме6сяцев.
5+ информация приведенная bay не соответствует действительности. а) Ссылки левые и не имеют ко мне прямого и косвенного отношения. б) ID на eBay одного из клиентов.

6+ {O|o} как выйду из больницы с деньгами вопрос решим положительно. Возможные убытки постараюсь возместить %. Настоятельно рекомендую прекратить заниматься хренью и пытаться вредить. Дело это пустое. Как только отойду и приду в себя деньги переведу.

P.S и разморозь один из пары десятков моих WM тебе же хоть остаток попрошу кинуть.
 
B

bay

Новичок
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
World Wide Web
Значит так от имени и по поручению:

Выше означенного пользователя Иван Грозный.
2+ деньги {O|o} будут переведены и/или возвращены.
3+ задержка связана с болезнью пользователя Иван Грозный :mrgreen: (человек в реанимации)
4+ bay нагло врёт/клевещет по причине что сам кидала bay не возвращал переведенные деньги в течении 2х ме6сяцев.
5+ информация приведенная bay не соответствует действительности. а) Ссылки левые и не имеют ко мне прямого и косвенного отношения. б) ID на eBay одного из клиентов.

1. Да, ты наверно прав, вся история переписки с тобой которая храниться у меня в аське и мэйлере , это всё выдумано, а также айпишник который светится у тебя в аське..., и конечно это случайное совпадение аськи и ника на др. форумах, ...
могу выложить сюда историю переводов на кипере от тебя...... про какие ты 2 месяца говооришь????...... пусть люди сами решают, если будешь сильно пырхаться, я тут инфу выкину которую форумчанам будет очень интересно узнать..
2. 4 месяца назад ты даже не знал как прокси использовать, и просил у меня тебе пэйпэл сделать, а теперь переводы в ПП делаешь.... смех да и только.
3. Как бы то ни было, человек появился, ч.т.д.
4. Если посмотреть посты Ивна.Г., всё станет понятно и так о его компетенции как пользователя ибэй и уж тем более ПП,
5. 2 И.Г. (лично) советую не продолжать со мной в полемику вступать.! и закрыть этот топ возвратом денег человеку.
 
{O|o}

{O|o}

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
Значит так от имени и по поручению:

Выше означенного пользователя Иван Грозный.

1+ не кого не кидал не кидаю и кидать не собираюсь.
2+ деньги {O|o} будут переведены и/или возвращены.
3+ задержка связана с болезнью пользователя Иван Грозный :mrgreen: (человек в реанимации)
4+ bay нагло врёт/клевещет по причине что сам кидала bay не возвращал переведенные деньги в течении 2х ме6сяцев.
5+ информация приведенная bay не соответствует действительности. а) Ссылки левые и не имеют ко мне прямого и косвенного отношения. б) ID на eBay одного из клиентов.

6+ {O|o} как выйду из больницы с деньгами вопрос решим положительно. Возможные убытки постараюсь возместить %. Настоятельно рекомендую прекратить заниматься хренью и пытаться вредить. Дело это пустое. Как только отойду и приду в себя деньги переведу.

P.S и разморозь один из пары десятков моих WM тебе же хоть остаток попрошу кинуть.

РАЗМОРАЖИВАТЬ я ничего пока не собираюсь, ибо так как залочены аккаунты webmoney по моей инициативе, то перевести деньги с них мне ты можешь в любой момент, этот момент я специально узнал у арбитража webmoney:
03.03.06 20:08 WM Arbitration: >Здравствуйте! Я оставил претензию на WMID#249945949572 Теперь он заблокирован, а может ли человек, владелец этого wm вернуть с него мне деньги?

На Ваш WMID может.

Настоятельно рекомендую прекратить заниматься хренью и пытаться вредить. Дело это пустое.
Во-первых, чем я пытался вредить? тем что скинул сообщения с просьбой вернуть деньги в нескольких местах и подал жалоьу в арбитраж? по-моему это нормальное желание вернуь деньги.

В любом случае прошу вернуть все деньги и закрыть тему.
 
{O|o}

{O|o}

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
Слушай ну если даже так как ты сказал и он болен, то кто ты и почему не можешь вернуть деньги? если уж у тебя есть все пароли от почт, форума, аси то наверное и от wm есть или можешь узнать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live