• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Itemstoday.com- китайские часы

Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
Написал 2 раз на их почту так и не ответили.
 
AHTuTEJlo

AHTuTEJlo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Житомир
кто-то смог получить от них фотки без водяного знака?
 
blondinochka

blondinochka

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Украина
а женские кто-нибудь заказывал?
 
O

openyourmind

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Питер
да уж, чтото с сайтом у них не то
2го ноября заказал 11 часов, недавно пришла посылка, а в ней все 4. На сайт зайти не могу пишет неверный пароль, пытался восстановить около недели через

Forgot Your Password? и через Contact Us - ничего не отвечают, а сегодня решил попробовать по новой зарегится и вуаля все получилось только в акке ни адресов ни ордера, мистика одним словом. Если что в конце недели буду открывать диспут на paypal
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Качество часов ужасное, очень много брака\дефектов, хотя если вы начинающий часовщик и вам необходим опыт ремонта то можете смело заказывать ;)
 
F

fotolito

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Луцк
не согласен. Магазин не такой плохой. Цен ниже не видел. Конечно траблы были(часы не работали, не вовремя отослали часики) но подержка вполне вминяемая. Качество часов тоже не полохое особенно Jaragar.
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
c тремя заказами дали купоны:

AD2UPAFK

AK4PVRHZ

5 % скидки
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Кто брал, отпишите, насколько фото соответствуют действительности? Цвет, надписи и т.д. в точности как на самих часах?
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Доставка у них сколько стоит на сайте?
 
F

fotolito

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Луцк
Вот несколько фотографий часов. Качество неплохое, цены тоже хороши. С тех что куплял наиболие понравились
http://www.itemstoday.com/see-through-face-rubber-band-mens-automatic-wrist-watch.html и
А если contact us не отвечает то вот вам скайп: jassieho(приятная девочка). не все часы есть на складе, так что перед покупкой спрашивайте про наличие.
Будут вопросы-обращайтесь)
 

Вложения

  • IMG_3058.jpg
    IMG_3058.jpg
    39.6 КБ · Просмотры: 59
  • IMG_3061.jpg
    IMG_3061.jpg
    46.1 КБ · Просмотры: 56
  • IMG_3070.jpg
    IMG_3070.jpg
    51.5 КБ · Просмотры: 45
  • IMG_3076.jpg
    IMG_3076.jpg
    50.5 КБ · Просмотры: 38
  • IMG_3098.jpg
    IMG_3098.jpg
    50.1 КБ · Просмотры: 40
  • IMG_3110.jpg
    IMG_3110.jpg
    60.5 КБ · Просмотры: 41
  • IMG_3121.jpg
    IMG_3121.jpg
    66.6 КБ · Просмотры: 45
  • IMG_3126.jpg
    IMG_3126.jpg
    80.2 КБ · Просмотры: 47
A

amatol

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Омск
Тоже пожалуй выложу фотку. Смотреть на те что слева :)

2012-03-08 09.24.jpg
 
M

MegaSpb

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
SPb
Заказал три пары 20.02.2012. Ждал месяц. Писал в саппорт "дайте трек" (все таки заказ на 45 баксов). Отвечали где-то 3 дня, трек не дают, говорят "не волнуйтесь все будет окей".
Пришла 19.03.2012 одна пара. Написал в поддержку, ответ чего-то там таможня (отмаза), ждите до 15 апреля. Вот думаю диспут открыть.

PS Брал механику с автоподзаводом. Такое ощущение, что инерционный сектор за что-то цепляет и не всегда прокручивается на полный оборот.

PSPS Пока писал, часы пару раз успели остановиться (это при довольно долгом заводе час назад). Похоже все-таки брак.
 
M

MegaSpb

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
SPb
Еще удивляет, что они не знают номер ордера и постоянно переспрашивают то, о чем писалось ранее в предыдущих письмах...
 
L

LEVjENA

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Junk,
Скажите, пожалуйста, так еВеу и iтем.... - это что-то одно или разное? Вот, например, Вы пишете: "Когда заказывал на ebay, то давали трек номер и ложили в коробочку". А на итеме.... этого не делали. Другой человечек под ником "amatol" пишет: "Заказывал на ebay их часы. Выслали с трек номером, но без коробочки (в описании была)... Внутри конверта лежал купон на 5% скидку от itemstoday.com".
Если магазины разные, как может еВеу давать скидку от итема...? или итем... это филия от еВеу? С ув.

Добавлено спустя 18 мин. 2 сек.
Junk,
Вы пишете, что доставки примерно 5 баксов. А это за какое количество часов? Или это общая сумма? И можно ли, плиииизззззззз, по-подробней, как из Украины оплатить выбранный заказ в магазине, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, которые везде предлагают свои ("дешевые услуги")? Буду очень Вам благодарна. На всякий случай мой имейл: ZARA1278@mail.ru
Буду также рада полезному совету от всех ЧЕЛОВЕКОЛЮБИВЫХ.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
LEVjENA, думаю, стоит почитать, еще почитать форум.
 
docTBL

docTBL

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Подскажите кто знает... Как можно заказать часы в одном экземпляре для которых минимальный заказ 5 штук????? Просто одни ну очень понравились, только такие хочу! На ебае около 20 продов ответили или нет таких, или только 5 штук...

http://www.itemstoday.com/skeleton-hollow-mens-black-leather-auto-wrist-watch.html
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
а кто нибудь знает в связи с чем повышение цен ??? и повышение существенное.
 
Qwirt

Qwirt

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
Заказывал у них часы Winner. Вышло около 14$ за механические часы с автоподзаводом ( доставка без трека).
Ждал 40 дней,написал в саппорт,сказали вышлют повторно.
Прошло ещё дней 40-50 и часы всё таки пришли.
Первый блин - комом,вряд ли ещё что то у них буду заказывать.

Внешний вид неплохой,но механизм не внушает доверия.Сравниваю со своими IK coloring у которых качество на голову выше.Но от виннеров за такую цену большего ожидать и не стоит.
 

Вложения

  • DSC01215.JPG
    DSC01215.JPG
    123.7 КБ · Просмотры: 44
M

MegaSpb

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
SPb
У моих Jaragar в результате отвалилась маленькая стрелка и мешала двигаться секундной.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live