• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Итальянская кофемашина delonghi ecam 23.450s из Германии

sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
oleg79kis, добрый. В этой теме тебе все скажут, что Делонги.. т.к. уже все все проверили :) Я сейчас с утра пораньше лежу вот с ноутбуком и потягиваю 2ю чашку вкуснейшего капучино, благодарю стечение обстоятельств, возможности, что я купил эту технику. Она уже родная дома стала.
Выбирайте сами судя по описанию и вашим запросам. Одно могу сказать - примадонна считалась "премиум" уровнем в "их" линейке.
 
oleg79kis

oleg79kis

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
85
Баллы
101
Местоположение
Россия
Одно могу сказать - примадонна считалась "премиум" уровнем в "их" линейке.
sleepnow, спасибо за ответ, но обе модели "примадонна" и в описание я не нашел больших различий, поэтому и спросил, чтобы услышать отзывы тех, кто сталкивался с данными машинками.
 
Beerukoff

Beerukoff

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
посоветуйте какую из них взять (цена практическа одна), либо стоит присмотреться к другой марке-модели, тогда какой, дайте совет пожалуйста.

Тоже стоял перед аналогичным выбором, в итоге заказал (и сегодня получил) 26.455, т.к. немцы из stoll-espresso.de ее в данном выборе посоветовали и она имеет насадку для подачи чистого пара (я себе глинтвейн с помощью нее готовил с предыдущей КМ)
 
oleg79kis

oleg79kis

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
85
Баллы
101
Местоположение
Россия
имеет насадку для подачи чистого пара (я себе глинтвейн с помощью нее готовил с предыдущей КМ)
для глинтвейна мне пар не нужен, так как не употребляю, а для чего еще можно пар использовать, что готовить?
 
Beerukoff

Beerukoff

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
Больше не знаю для чего пар нужен, я только про глинтвейн пока знаю, после того как подсмотрел способ его приготовления у бармена в круизе по Волге


Для будущих покупателей: у 26.455 из столл-еспрессо в меню есть русский язык, инструкция на русском языке также присутствует
 
oleg79kis

oleg79kis

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
85
Баллы
101
Местоположение
Россия
у 26.455 из столл-еспрессо в меню есть русский язык, инструкция на русском языке также присутствует
это большой + в пользу данной модели, насколько я знаю у модели 6700 его нет.
 
J

john22255

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
38
Баллы
204
Местоположение
мурманск
Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста как удалить товар из корзины в этом магазе?
что-то лыжи не едут.
Спасибо.
 
L

Lowyer

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Москва
Рассказываю свою историю заказа машины:
Захотели машинку Delonghi ECAM 26.455 MB PrimaDonna S с доп. комплектом обслуживания стоимостью 999 Евро.
http://www.stoll-esp...-Pflegeset.html
Зарегистрировался, указал адрес доставки (такой же как и в paypal), закинул ее в корзину, выбрал страховку груза (до 1500 евро) 2,75 Евро, выбрал способ оплаты Paypal, нажал купить.
Меня перекинуло на сайт Paypal, на котором я залогинился и согласился с оплатой.
Прилетело на почту письмо по поводу страховки груза в течение срока доставки (30 дней)
Прилетело письмо от Paypal с информацией о платеже
Прилетело письмо от stoll-espresso.de с благодарностью о заказе
Я им написал письмо:
Guten Tag!
Ich tat es und erteilte den Auftrag:
STOLL Espresso-OID:152685 lohnt 841,97 €
Versand + 69,00 €
Total: 910,97 €
Paypal Transaktionsnummer: 1KC330512R173544K

Bitte senden Sie in der Tat senden die Titelnummer (Track DHL)
Danke!
Через полтора часа мне пришел от них ответ на английском (хотя я до этого по-немецки с ними общался):
thanks a lot for your order. The machine is well packaged and will pick up today from DHL. Here the DHL tracking number: ************** . By experience the delivery time will be until 17 to 20 workdays (roundabout four weeks).

Заходим на сайт dhl.de и там слева вводим трек номер. Вот он что выдает:
[attachment=p:151242:fc0849aa0ba6]
Получается что в DHL они сдали груз в этот же вечер.
VAT вычелся сразу после того, как я зарегистрировался на их сайте под регионом: Россия. Итого скидка оказалась 158 Евро.
С карты списалось 38633 рублей.
Теперь ждем... Отпишусь, как получу свой заказ.
Расписываю так подробно, потому что это моя первая покупка через интернет и до этого я понятия не имел, как покупать и оплачивать через PayPal.
 

Вложения

  • fc0849aa0ba6.jpg
    fc0849aa0ba6.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 91
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Lowyer, Молоток! Хороший выбор. Сейчас опять же пью кофе. ( пью порядка 8 чашек в день).

p.s. всем советую http://www.latte.ru/tovar/6287/ этот кофе. Его можно найти в обычных магазинах. 100% арабика. 100% италия. Для ценителей вкуса!

С Уважением.
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Ничего себе шумит.
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
На CU Делонги пропали из ассортимента. Доволен, что в свое время взял. Гипертоники в семействе спокойно пьют "очень легкий" и "легкий", в отличие от растворимого - АД не нагоняет почти. Запах кофе прекрасно перебивает кухонные запахи, а "отработку"-"таблетки" родственники на даче в качестве органического удобрения используют :)
 
W

WalkmanSnake

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Родители хотели компактную, но качественную кофемашину чёрного цвета. Сначало выбирали между чёрной Саеко Синтией и Делонги 23.450, но позже ввиду лучших отзывов о Делонги остановились на ней + у неё автоматический капучинатор. В России она стоит дорого (в М.Видео у нас почти 50к цена на неё), да и почти везде только серебристого цвета (23.450S), на черный цвет же (23.450B) гугл выдавал ссылки на немецкие магазины (амазон.де), но потом наткнулись на эту тему где и вычитали про stoll-espresso.de. Выбрал на сайте модель Delonghi ECAM 23.450.B с дополнительными плюшками (http://www.stoll-esp...-Pflegeset.html), плюс ещё добавил пару кило кофе (http://www.stoll-esp...nze-Bohnen.html и http://www.stoll-esp...0--Arabica.html) и 1 комплект порошкового декальцинификатора (http://www.stoll-esp...-12-Beutel.html). Вышли следующие суммы:
Итого: 618,29 EUR
Доставка: 69,00 EUR
Страховка: 2,47 EUR
Сумма: 689,76 EUR
9-ого августа произвёл оплату Визой Электрон, 10-ого числа уже передали в DHL (чему удивился, так как сказали что если оплата через пэйпал, то отправят быстрее, чем если оплачивать визой). Спросил у магазина по почте номер отслеживания на сайте DHL, быстро написали. Сначало с карты заблокировали сумму 27107,57 рублей (курс 39.3), через два дня сумма скорректировалась до 27280,01 рублей из-за повышения курса на 25 копеек (39,55). Мой трек-код CL427767154DE. Всё пришло в целости и сохранности, упакованное в три коробки с пенопластом и газетами.
[attachment=p:151588:6f3896785440]
 

Вложения

  • 6f3896785440.jpg
    6f3896785440.jpg
    213.1 КБ · Просмотры: 58
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
А у меня возник вопрос7
Каким образом эта кофемашина регулирует крепость кофе?
Количество воды тоже, количество кофе- такое же...
Знает кто?
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Gibon,
Про кол-во кофе - это не соглашусь) забирает она кофе больше при бОльшей крепости напитка. Вероятно внутри как-то варка - проварка в купе с забором кофе..
 
L

Lowyer

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
204
Местоположение
Москва
Что-то мой трек подзавис на импорте. 04.09. было отправлено, 14.09 было передано в russian post и тишина.
 
neocrome

neocrome

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Купил как у автора, только черную (Delonghi ECAM 23.450), ценник с доставкой в РФ 24530 руб. Вес на импорте 16,5 кг. Срок доставки 20 дней.
Автору спасибо!
 
M

Mesmer69

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
г.Киров Россия
Извините, но... прочитал тему, не выдержал... Прицина покупки кофемашины - лень. Чтобы приготовить настоящий кофе достаточно хорошей рожковой кофеварки- принцип приготовления кофе такой же (15..14 бар). У меня рожковая кофеварка Saeco. Да, готовить кофе получается дольше, но сам процесс...Я могу смешивать разные сорта, изменять количество и объем( да хоть пол литра приготовить). Не зря настоящие гурманы готовят в турке. Не знаю, или Вы,господа, закушались , или я не доедаю...
 
M

Malganus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

shpinat007

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
"У меня проблема: сегодня забрали с почты кофемашину delonghi ecam 23.450s , с радостью побежали готовить кофе к завтраку, а она при включении стала писать "помол слишком мелкий, вставьте узел подачи воды" Ни одной капли воды в кружку так и не упало, другие кнопки н нажимаются, ЧТО ДЕЛАТЬ??? "

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как решили эту проблему? У нас то же самое при первом включении.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live