• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для продажи через EBay и Etsy

DeniSmirnoff

DeniSmirnoff

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
296
Местоположение
minsk
доброго дня.
есть магазин на етси с рукоделием etsy.com/shop/ARTfeltingShop
интересует выход на ебей, амазон и т.п. через посредника тк нет своей палки, отправляем из беларуси.
на етси работаем через посредника палки вестернбид. но они с 1 ноября закрывают вывод на вебмани и нужно искать другие варианты.
буду рад ответу тут или в личку.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@veatex я помогаю в таких вопросах. Детали лучше обсудить по скайпу.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
DeniSmirnoff

DeniSmirnoff

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
296
Местоположение
minsk
На вебмани все проверенно работает, а с другими вариантами я пока не знаком. Своя Палка, была бы конечно идеальным вариантом, но я гражданин санкционной страны с ограниченными функциями Палки(запрет на переводы внутри палки и запрет на статус продавца)

Сейчас изучаю схему вывода заработка, через покупки на ебее, с последующим посредником и переправкой покупок ко мне в Беларусь, а дальше выход в деньги, через перепродажу.
 
S

Sveta Muller

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
1
Баллы
101
Добрый день. Я ищу человека, который сможет помочь продавать бронзовые статуэтки с клеймами и без. Цены, соответственно, тоже разные. Нахожусь в С-Пб (Россия, не Штаты). Пожалуйста, отзовитесь здесь или на sweeta-muller@yandex.ru
 
Антон1918

Антон1918

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1
Баллы
103
Xximera, я помогаю начинающим продавцам поднимать продажи с нулевого аккаунта. У меня есть опыт в данной работе и клиенты которых я поддерживаю с начала продаж. C ними вы можете поговорить на эту тему отдельно, чтобы убедиться в том что это реализуемо. Продавать можно из любого региона, с любым рейтингом. Напишите мне пожалуйста в личку форума, либо сразу по скайпу и мы с вами вашу ситуацию подробно обсудим.
Здравствуйте. Произвожу шикарную подарочную продукцию. Давайте попробуем вместе зарабатывать
Ищу посредника для организации и ведения продаж на интернет площадках.
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте. Произвожу шикарную подарочную продукцию. Давайте попробуем вместе зарабатывать
Это так называемые Наливайка. Ставится бутылка или с алкоголем или соком и через краник дозируется в стакан. Пользуется спросом ,но я могу выпускать очень много
 

Вложения

  • IMG_20181207_140957.jpg
    IMG_20181207_140957.jpg
    4.1 МБ · Просмотры: 266
  • IMG_20181206_232832.jpg
    IMG_20181206_232832.jpg
    7.3 МБ · Просмотры: 298
  • IMG_20181027_180254.jpg
    IMG_20181027_180254.jpg
    479 КБ · Просмотры: 280
I

Ilya7711

Начинающий
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
36
Баллы
6
Можно ли продать через вас коллекционные вещи (автографы, карточки с формой и тд.)?
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
Как всегда - извечная проблема. Посредников просто нуль. Или все хотят "посредничать" айфонами, или лимиты там маленькие, или комиссии большие.

В общем, сколько лет я хоть как-то с ебеем связан - столько и проблема "посредника для продавцов" существует. Печально. Я сам нахожусь в постоянном поиске :).
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Как всегда - извечная проблема. Посредников просто нуль. Или все хотят "посредничать" айфонами, или лимиты там маленькие, или комиссии большие.В общем, сколько лет я хоть как-то с ебеем связан - столько и проблема "посредника для продавцов" существует. Печально.

Естественно нуль, а если кто-то и возьмется, то только по своей неопытности. Продавать чужие вещи, не имея их у себя в наличии - это подставлять себя. Даже, если ты имеешь вещь у себя в наличии, то нет никакой гарантии, что через некоторое время тебе не придет письмо счастья из налоговой и придется платить налоги и штрафы с денег полученных за чужие вещи.
 
A

Andrucha

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
22
Баллы
4
Доброго времени суток.
Ищу посредника на ебей, любой другой площадке.
Товар ликвидный. Кому интересно взаимовыгодное сотрудничество напиши в ЛС, обговорим детали.
 
Ч

Что-Да-Как

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
104
Естественно нуль, а если кто-то и возьмется, то только по своей неопытности. Продавать чужие вещи, не имея их у себя в наличии - это подставлять себя. Даже, если ты имеешь вещь у себя в наличии, то нет никакой гарантии, что через некоторое время тебе не придет письмо счастья из налоговой и придется платить налоги и штрафы с денег полученных за чужие вещи.

А разве не так работает схема dropshipping? Когда ты товар в глаза не видишь, но продаешь. Мне вот например было бы интересно найти изготовителя hand-made, например, и продавать на etsy. Конечно, это определенный риск. Какие подводные камни я могу упускать? Интересно Ваше мнение и опыт.
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Если вы раньше ничего не продавали, то и терять нечего, а если вы топ рейтед селлер с приличной прибылью, то рисковать тем, что вас забанят или поставят дефект из за кого-то, вряд ли имеет смысл.
 
Ч

Что-Да-Как

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
104
Если вы раньше ничего не продавали, то и терять нечего, а если вы топ рейтед селлер с приличной прибылью, то рисковать тем, что вас забанят или поставят дефект из за кого-то, вряд ли имеет смысл.
Ясно, спасибо. А с какой целью люди в основном ищут продавцов: нужен top rated seller или проблема вывода денег через PayPal?
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
А разве не так работает схема dropshipping?
Дропшиппер принимает платежи на свои карты и палки и оплачивает с них же. А в данном случае владелец товара хочет чтоб деньги приходили на его палку, тогда он отправит товар. А может и не отправить. А может он подставной легавый. Все может быть.
Я в принципе готов продавать чужие товары, но деньги за айтем будут храниться у меня до тех пор пока покупатель не не скажет все ОК. Треки без статуса доставлено, будут трактоваться в мою пользу, т.е владелец не получает ничего. Потому что с меня деньги покупатель может содрать в любое время. За косяки упаковки и доставки ответственность лежит на отправителе-владельце товара.
Комиссию палки и Ибей оплачивает владелец товара. Возврат товара в РФ оплачивает владелец товара
Это навскидку, что вспомнил.
Ну и за менее чем 50$ с одного проданного айтема я продавать не возьмусь. Мелочевка - это максимум гимора при минимуме прибыли.
Мою порядочность может подтвердить Биро. Чужого мне не надо, но и свое я не отдам. Мои риски должны быть хорошо оплачены
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Комиссию палки и Ибей оплачивает владелец товара. Возврат товара в РФ оплачивает владелец товара
Это навскидку, что вспомнил.

А кто оплачивает подоходный налог с доходов физических лиц ? :)
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Ч

Что-Да-Как

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
104
А в данном случае владелец товара хочет чтоб деньги приходили на его палку, тогда он отправит товар.
А зачем тогда этому продавцу посредник, если у него есть палка? Или он с нее просто деньги не может снять? И как Вы выводите со своей палки $$ продавцу?
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Что-Да-Как, зачем продавцу посредник-надо спросить у этого продавца:). я посредников не ищу, я сам продаю.

И как Вы выводите со своей палки $$ продавцу?
Ну если буду с кем то сотрудничать, то буду в рублях по курсу палки, если это россиянин.:)
а свои я вообще не вывожу. на товар трачу
 
khannaaleksandrovna

khannaaleksandrovna

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
6
Баллы
108
Ищу посредника для принятия оплаты на палку. Ак на ибэе есть. Продаю сумки брендовые, но не указываю их название. Почта Yanasafr@bk.ru
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@khannaaleksandrovna уточните пожалуйста, почему вы не указываете название сумок. Это подделки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live